Трест Коксохиммонтаж

Email: kxm@kxm.ru
Сайт: www.kxm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трест Коксохиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Трест Коксохиммонтаж(57)
вурхис джейсон (Сотрудник)
16:03 10.03.2018
их не было нет и не будет
московский НПЗ -девиз участка- Пох..й на всех, насрать - на все. условия жизни полное- гавно. самый дешевый хостел в москве с тараканами и клопами. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек . Разоренов- редкостный ушлепок -типа начальник участка. любимые слова- "ПОРЕШАЕМ". и вы здесь "Зарабатываете". по з/п- кидалово
cth; (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
17:56 03.12.2017
жрать дадут спецуху тоже
наебалово полнейшее. оформили акт на 20000 руб за то что якобы находился в нетрезвом виде . хотя этого и не было . за билеты удержали 15000. узнал об этом когда зарплата пришла. хотя и не пил и летел на чартере до новосибирска. далее поезд 4500. а забрали 15000. 6 дней в дороге.сОБЯНИН СУКА. обещает одно и не делает нихуя. ПЕДРИЛА СОБАКИН одним словом и кульковский такой же. чтоб вам пусто было. гондурасты. Уволился и перекрестился.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:07 06.06.2017
Скачков Д.Л. человек гов.. молодой, ведет себя как будто он только он! Зарплата не очень когда устраиваешься обещают одно а на самом деле не так используют как раб силу и на плевать на сотрудника! Короче говоря не видитесь эта организация гов..!
Город: Новый Уренгой
15:58 16.03.2017
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 9 лет, поменял 3 объекта в разных регионах.Хороший карьерный рост. В общем меня полностью устраивает
не очень высокий уровень зарплат, проблема сходить в отпуск.
Город: Кстово
20:25 09.03.2017
Работаю в Тресте на строительстве установок Лукойла сметчиком. Очень грамотное руководство,блестяще решающее возникающие проблемы. Белая зарплата. Прекрасный коллектив. Очень приятно и интересно работать.
Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки. Недостатков нет.
Город: г. Санкт-Петербург, офис в БЦ "Петровский форт"
22:46 22.07.2014
Белая зарплата
Генеральный директор очень "недалекий" человек может уволить сотрудника за один день. Принимает мягко говоря неадекватные решения. Исполнительный и финансовый директора занимают не свои мести им лучше ларьком управлять лучше получиться. Не советую связываться с этой конторой потеряете время и нервы
Город: г. Уфа, Башнефть новоил
17:35 12.05.2014
Чешет хорошо в итоге кукиш
Номер нач участка 89871051517 Кулинский Сергей Анатоьевич он кидает не выплачивает зарплату
Город: г. Пермь
не заметил
Алексей Войликов
Город: г. Уфа, Башнефть новоил
01:10 24.02.2014
Кидалово,задержки,расчетные листы выдают после получки,работают одни казахи узбеки укранци,есть такой Кулинский С.А обещает но не платит
Жидовян Беловичь
Город: г. Москва, Кадашевская наб., д.36, стр.5
23:04 26.12.2013
Есть "старые"!
Систематическое нарушение трудового кодекса РФ, использование "серых схем" в оплате труда, незаконные банковские операции!
Анатолий Савенко
Город: г. Белгород, Ванкорское месторождение нефти и газа (Красноярский край)
00:52 25.12.2012
Трудно обозначить положительное.
Большие задержки и не выплата заработной платы, врезульта- те чего происходит большая текучка кадров, на производствен- ных участках отсутствует костяк ( сплоченный коллектив грамот-ных специалистов), инженерный состав временщиков очень низ- кой профессиональной подготовки. По этой причине строитель-ство объектов ведется с грубыми нарушениями технологии и очень низкими темпами из-за постоянных переделок.

Руководство компании - обычные мошенники не выплачиваю-щие рабочему персоналу заработную плату.
максим (Сотрудник)
23:10 13.03.2019
Очень хорошая компания .Работаю уже давно приняли в коллектив дружелюбно.Работа не сложная очень приятно что попал работать в эту приятную атмосферу.ЗП своевременная.
16:03 13.03.2019
Больше трех лет уже работаю. Зарплата белая. Хороший карьерный рост. Платят всегда вовремя. Обеспечивают питанием и жильем.
Денис (Соискатель)
12:44 13.03.2019
много пространства и современное оборудование
наступил в мазут, думаю это будет ещё не раз
Монтажник, бывший начальник (Сотрудник)
18:37 10.12.2018
АО Трест КХМ на самом деле одна из лучших компаний в которых я работал, обязательства всегда свои выполняли, по возможности предоставляли для рабочих все необходимое, очень много построили вместе с мужиками из КХМ, я лично очень доволен что в свое время получилось сюда устроится
По молодости очень стремился вырасти по так называемой "карьерной леснице" на стройке, но чем выше забираешься, то все больше отвественности, а чувствуешь ты себя все больше ослом, люди в твоем подчинении все время тянут на себя одеяла, вышестоящее руководство требует с тебя объемов, обязательно попадется полтора землекопа которую плешь выедят из-за какой то фигни, поэтому когда прошел этот путь, заработал на вахтах на все что мне жизненно было необходимо, спустился до обычного монтажника и спокойно езжу на вахты выполнять обычную свою работу, денег все равно хватает, но уже без нервотрепки
Владимир (Сотрудник)
Город: Череповец
15:02 25.11.2018
я на самом деле не против молодого руководства, я и сам понимаю что технологии и новые идеи старшее поколение не потянет, а молодым везде дорога, ничего стыдного в этом не вижу, хочешь быть выше - либо растешь как можешь по работе , т.е. повышаешь квалификацию, либо открываешь свою фирму и мы посмотрим на тебя где ты будешь и каким))
кто-то сильно обиделся, наверное опять история о косяках и «несправедливых» наказаниях))) обязательно все тупые вокруг становятся, один он умный все сам знает и все сам делает! Честно говоря очень тяжело с такими в бригаде работать, все время что-то не так или не то. Я так скажу, да на объекте условия не сахарные, но очень много людей работают и довольные и уставшие уезжают домой
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
14:54 23.10.2018
Нагнали тупоголовых , кроме как пальцы гнуть ничего не умеют и не понимают. Сначала Скачков - даун ,ему только трубы скотчем обматывать.Теперь ещё один икс с горы со своей командой . Редкие самодуры, в строительстве ноль без палки, на людей наплевать , а надо бы людям на таких позорных руководителей наплевать. На камеру лица свои светят ,а по факту к этим масштабным объектам не имеет никакого отношения.Организовывали, строили и сдавали, совершенно другие люди.Нет отпусков ,больничных, разовые договора оформляются задним числом. Нарушение трудового законодательства в наглую
Сергей К. (Сотрудник)
Город: Красноярск
23:30 26.08.2018
Меня устраивает работа в Тресте Коксохиммонта-Промстрой, меня в работодателе интересует только зарплата и работа, у треста и с тем и с другим нормально
бытовые условия вполне приемлемые, начальство вполне адекватное, а с остальным и так справляемся.
Монтажник (Сотрудник)
19:55 31.07.2018
мне лично не много надо от работодателя, главное зарплату чтобы платил, да и работу давал, поэтому мне комфортно работать в тресте коксохиммонтаж
проблемные люди тянут за собой проблемные события, поэтому некоторые люди могут негативно отзываться о нашей компании
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Трест Коксохиммонтаж