Трест Коксохиммонтаж

Email: kxm@kxm.ru
Сайт: www.kxm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трест Коксохиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Трест Коксохиммонтаж(65)
anon (Соискатель)
Город: Новый Уренгой
16:15 15.11.2019
Уважемые руководители компании АО "Трест Коксохиммонтаж" , ваши сотрудники низкоморальные личности, не компетентные, навыков и знаний нет. Столкнулись с Сысоевой Галиной, прибывшей на работу из Коксохиммонтаж трест (Н.Уренгой), вместо того чтобы качественно выполнять свою работу, что оказалось не в её интересах, она качественно обслуживала персонал Заказчика, в роли жрицы любви, и даже не одного.
вурхис джейсон (Сотрудник)
16:03 10.03.2018
их не было нет и не будет
московский НПЗ -девиз участка- Пох..й на всех, насрать - на все. условия жизни полное- гавно. самый дешевый хостел в москве с тараканами и клопами. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек . Разоренов- редкостный ушлепок -типа начальник участка. любимые слова- "ПОРЕШАЕМ". и вы здесь "Зарабатываете". по з/п- кидалово
cth; (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
17:56 03.12.2017
жрать дадут спецуху тоже
наебалово полнейшее. оформили акт на 20000 руб за то что якобы находился в нетрезвом виде . хотя этого и не было . за билеты удержали 15000. узнал об этом когда зарплата пришла. хотя и не пил и летел на чартере до новосибирска. далее поезд 4500. а забрали 15000. 6 дней в дороге.сОБЯНИН СУКА. обещает одно и не делает нихуя. ПЕДРИЛА СОБАКИН одним словом и кульковский такой же. чтоб вам пусто было. гондурасты. Уволился и перекрестился.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:07 06.06.2017
Скачков Д.Л. человек гов.. молодой, ведет себя как будто он только он! Зарплата не очень когда устраиваешься обещают одно а на самом деле не так используют как раб силу и на плевать на сотрудника! Короче говоря не видитесь эта организация гов..!
Город: Новый Уренгой
15:58 16.03.2017
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 9 лет, поменял 3 объекта в разных регионах.Хороший карьерный рост. В общем меня полностью устраивает
не очень высокий уровень зарплат, проблема сходить в отпуск.
Город: Кстово
20:25 09.03.2017
Работаю в Тресте на строительстве установок Лукойла сметчиком. Очень грамотное руководство,блестяще решающее возникающие проблемы. Белая зарплата. Прекрасный коллектив. Очень приятно и интересно работать.
Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки. Недостатков нет.
22:46 22.07.2014
Белая зарплата
Генеральный директор очень "недалекий" человек может уволить сотрудника за один день. Принимает мягко говоря неадекватные решения. Исполнительный и финансовый директора занимают не свои мести им лучше ларьком управлять лучше получиться. Не советую связываться с этой конторой потеряете время и нервы
Город: Уфа
17:35 12.05.2014
Чешет хорошо в итоге кукиш
Номер нач участка 89871051517 Кулинский Сергей Анатоьевич он кидает не выплачивает зарплату
Город: Пермь
10:07 14.04.2014
Валерий
16:44 12.03.2014
не заметил
Алексей Войликов
Город: Уфа
01:10 24.02.2014
Кидалово,задержки,расчетные листы выдают после получки,работают одни казахи узбеки укранци,есть такой Кулинский С.А обещает но не платит
Жидовян Беловичь
23:04 26.12.2013
Есть "старые"!
Систематическое нарушение трудового кодекса РФ, использование "серых схем" в оплате труда, незаконные банковские операции!
Анатолий Савенко
Город: Красноярск
00:52 25.12.2012
Трудно обозначить положительное.
Большие задержки и не выплата заработной платы, врезульта- те чего происходит большая текучка кадров, на производствен- ных участках отсутствует костяк ( сплоченный коллектив грамот-ных специалистов), инженерный состав временщиков очень низ- кой профессиональной подготовки. По этой причине строитель-ство объектов ведется с грубыми нарушениями технологии и очень низкими темпами из-за постоянных переделок.

Руководство компании - обычные мошенники не выплачиваю-щие рабочему персоналу заработную плату.
Александр (Соискатель)
Город: Барнаул
12:04 27.12.2019
Vasilisk (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
16:32 25.10.2019
работал 3 года назад!просто читаю.ВОПРОС-Майорова еще не прикопали?
Аноним (Сотрудник)
Город: Мирный
21:05 01.09.2019
я работаю в Тресте Коксохиммонтаж-Промстрой, регулярно езжу на вахты благодаря чему моя семья живет в достатке а дети учатся в лучщих заведения нашего маленького городка
Олег (Бывший сотрудник)
05:20 02.04.2019
Работал в этой компании несколько лет, с перерывами. Нравились условия труда, отношение начальства и приличная по сегодняшним меркам зарплата. Сейчас просто нашел работу по специальности за границей, поэтому пришлось уволиться.
Не было.
Женя (Сотрудник)
00:31 02.04.2019
работаю, уже порядочно по времени, работа нравится, коллектив все как родные, зарплата вовремя.
Тимофей (Бывший сотрудник)
20:13 01.04.2019
Отличная компания,где все устроено для удобства сотрудников.Если бы не переезд в другой город я бы до сих пор работал и даже не думал бы увольняться.Замечательный дружный коллектив,в меру требовательное начальство,возможность карьерного роста и белая зарплата.Если думаете устраиваться,не сомневайтесь!
вили (Сотрудник)
16:00 01.04.2019
Работа мне здесь очень нравится восьми часовой рабочий день добавляет плюс. Полный соц пакет и белая зарплата гарантирует хорошую пенсию .Коллектив у нас очень дружный всегда помогают друг другу. Зарплата выдается во время не запаздывать ни на день. Нам тоже можно решить любую проблему с начальством.