Трест Коксохиммонтаж

Email: kxm@kxm.ru
Сайт: www.kxm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Трест Коксохиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Трест Коксохиммонтаж(71)
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
05:58 16.04.2022
Самая ужасная контора.Люди не видитесь на обещания,зарплата в половину меньше,чем обещают и не важно какой ты специалист.смены день и ночь,ночью работал,ничего не доплачивали.зарплату задерживают постоянно.условий нет ,от слова совсем,роба дешманская,начальству на вас похер,сами по себе.одни минусы,я пишу не потому что не хочу работать и не понравилось,я специалист,так получилось что повелся на сладкие речи и лапшу их,поэтому занесло туда.пол года отработал там,сейчас апрель,еще за февраль зарплату остатки не скинули.проблема от туда улететь вечная.У кого нет корочек,можете туда ехать,там Вам сами дадут корочку,какую хочешь,лишь бы работал)))Одни минусы.Самая ужасная контора,что я видел.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
09:01 02.12.2021
Зарплата самая наименьшая чем в других организациях. Коллектив гавно сдают друг друга. Взятничество на каждом шагу.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:27 22.10.2021
никаких!
кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, за урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками.
если кайфует от рабского труда в минус 50на улице,то вам прямая дорога в кхм
anon (Соискатель)
16:15 15.11.2019
Уважемые руководители компании АО "Трест Коксохиммонтаж" , ваши сотрудники низкоморальные личности, не компетентные, навыков и знаний нет. Столкнулись с Сысоевой Галиной, прибывшей на работу из Коксохиммонтаж трест (Н.Уренгой), вместо того чтобы качественно выполнять свою работу, что оказалось не в её интересах, она качественно обслуживала персонал Заказчика, в роли жрицы любви, и даже не одного.
вурхис джейсон (Сотрудник)
16:03 10.03.2018
их не было нет и не будет
московский НПЗ -девиз участка- Пох..й на всех, насрать - на все. условия жизни полное- гавно. самый дешевый хостел в москве с тараканами и клопами. воды вечно нет. и за это еще вычитывают за жилье. ИТР-их нет здесь. Сборище самоучек . Разоренов- редкостный ушлепок -типа начальник участка. любимые слова- "ПОРЕШАЕМ". и вы здесь "Зарабатываете". по з/п- кидалово
cth; (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
17:56 03.12.2017
жрать дадут спецуху тоже
наебалово полнейшее. оформили акт на 20000 руб за то что якобы находился в нетрезвом виде . хотя этого и не было . за билеты удержали 15000. узнал об этом когда зарплата пришла. хотя и не пил и летел на чартере до новосибирска. далее поезд 4500. а забрали 15000. 6 дней в дороге.сОБЯНИН СУКА. обещает одно и не делает нихуя. ПЕДРИЛА СОБАКИН одним словом и кульковский такой же. чтоб вам пусто было. гондурасты. Уволился и перекрестился.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
09:07 06.06.2017
Скачков Д.Л. человек гов.. молодой, ведет себя как будто он только он! Зарплата не очень когда устраиваешься обещают одно а на самом деле не так используют как раб силу и на плевать на сотрудника! Короче говоря не видитесь эта организация гов..!
Сергей (Сотрудник)
15:58 16.03.2017
Полностью белая зп, вовремя без задержек, работаю уже 9 лет, поменял 3 объекта в разных регионах.Хороший карьерный рост. В общем меня полностью устраивает
не очень высокий уровень зарплат, проблема сходить в отпуск.
Ирина (Сотрудник)
Город: Кстово
20:25 09.03.2017
Работаю в Тресте на строительстве установок Лукойла сметчиком. Очень грамотное руководство,блестяще решающее возникающие проблемы. Белая зарплата. Прекрасный коллектив. Очень приятно и интересно работать.
Все проблемы устраняются в кратчайшие сроки. Недостатков нет.
22:46 22.07.2014
Белая зарплата
Генеральный директор очень "недалекий" человек может уволить сотрудника за один день. Принимает мягко говоря неадекватные решения. Исполнительный и финансовый директора занимают не свои мести им лучше ларьком управлять лучше получиться. Не советую связываться с этой конторой потеряете время и нервы
Город: Уфа
17:35 12.05.2014
Чешет хорошо в итоге кукиш
Номер нач участка 89871051517 Кулинский Сергей Анатоьевич он кидает не выплачивает зарплату
Город: Пермь
10:07 14.04.2014
Валерий
16:44 12.03.2014
не заметил
Алексей Войликов
Город: Уфа
01:10 24.02.2014
Кидалово,задержки,расчетные листы выдают после получки,работают одни казахи узбеки укранци,есть такой Кулинский С.А обещает но не платит
Жидовян Беловичь
23:04 26.12.2013
Есть "старые"!
Систематическое нарушение трудового кодекса РФ, использование "серых схем" в оплате труда, незаконные банковские операции!
Анатолий Савенко
Город: Красноярск
00:52 25.12.2012
Трудно обозначить положительное.
Большие задержки и не выплата заработной платы, врезульта- те чего происходит большая текучка кадров, на производствен- ных участках отсутствует костяк ( сплоченный коллектив грамот-ных специалистов), инженерный состав временщиков очень низ- кой профессиональной подготовки. По этой причине строитель-ство объектов ведется с грубыми нарушениями технологии и очень низкими темпами из-за постоянных переделок.

Руководство компании - обычные мошенники не выплачиваю-щие рабочему персоналу заработную плату.
Станислав (Соискатель)
Город: Стамбул
19:54 04.01.2024
Ответственность
Курю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Сотрудник)
10:23 29.08.2022
Белая ЗП, Спецодежда,Проезд, если работаешь в городе квартира(живешь один) если на вахте модуля или вагончики адекватные. Зарплата и аванс срок в срок. каждое 27 число и 13 число. работаю тут с 2018 года
связи с повышение цен на все (2022г) немного неконкурентная зарплата с другими организациями.
Эржена (Сотрудник)
22:13 24.05.2022
Прекрасный шеф Чаузов АВ, Александров А.А ,хорошие коллеги с отдела пто
Рыжая толстая интриганка-разведенка Изюмова Алла. Добрая скандалистка. Со всеми в контрах.зачем такое позорище нанимать
Александр (Соискатель)
Город: Барнаул