Трест КХМ-ПС

ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» – молодая, динамично развивающаяся компания, которая была образована на базе ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», одного из лидеров строительного комплекса России. Предприятие специализируется на выполнении подрядных строительных работ различной сложности на объектах нефтехимической отрасли. Профессиональный штат КХМ-ПС включает более 1000 сотрудников – ведущих специалистов своей области. Благодаря системе контроля качества и грамотному менеджменту, на всех производственно-монтажных площадках обеспечиваются высокие стандарты выполняемых работ.

Ооо кхм трест-пс, ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»
+7 (812) 332-14-45
Email: info@kxmps.ru
Сайт: kxmps.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Трест КХМ-ПС(24)
Олег Плотников (Сотрудник)
19:06 19.12.2017
А я свою работу люблю, уважаю строителей и вся моя семья в этой сфере трудится. Я поработал на многих стройках страны и с опытом понял что просто надо нормально готовиться к вахте, например я всегда вожу свою спецодежду с собой и не жду когда кто-то когда-то чего то мне даст или привезет, тем более это моя профессияи я давно купил себе высококлассную спецуху, еще я беру небольшое количество денег с собой, т.к. не встречал еще ни одной стройки где хоть на чуть-чуть не задерживали бы денег, а так удобнее и последнее и самое важное, нужно очень строго подходить к самодисциплине, чтобы не было ни единого повода жаловаться повсюду на выписанные штрафы. А так в компании работаю уже два года, мне все нравится, все мои девчонки к новому году с подарками.
идеальных условий не найти, надо работать с тем что есть, особых жалоб нет
Андрей Николаевич (Сотрудник)
Город: Мирный
14:14 29.11.2017
Прочёл все отзывы о компании. Работаю в ПСМ с 2014г., та же контора вроде, только "в профиль". Работал сразу монтажником, сейчас простым инж-электриком, так как изначально имел образование и опыт по данной специальности. Конечно есть недостатки, но в общем всё нормально. Зарплата и авансы всегда вовремя, перелёт в обе стороны оплачивает компания, 3х разовое питание предоставляют, спец одежда новая. Не давно зп подняли на 10 т.р. С инструментом и материалом бывают перебои, но я думаю это из за удалённости и труднодоступности объекта. Данная организация меня устраивает.
...
Максим Понедельченко (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:53 29.11.2017
Ну прям почитаешь тут некоторых прям плакать хочется, чет ни одного отзыва не нашел чтоб написали: мы бухали с мужиками, а эти козлы-директора почему то грозились нас оштрафовать, тогда мы не вышли на работу и вообще решили посаботировать нашу контору типа пусть попляшут!! все прям святые!! Я работаю в компании больше двух лет и нет у меня проблем, междувахтами иногда делаю себе увеличенный отпуск как сейчас, короче мне нормально.
компания крупная, в связи с этим дают большие объемы работ, но срок реализации чаще не такой большой, поэтому трудимся в увеличенном темпе, а иначе потом работы не дадут.
Леонид К. (Сотрудник)
22:28 04.07.2017
Начальником лаборатории неразрушающего контроля поставили год назад, до этого начинал как все: с обычной должности. Вижу, что в стране работы мало, а специалистов и того меньше. Иногда КВАЛИФИКАЦИЯ пришедшего нового работника оставляет желать лучшего, но мы принимаем, обучаем, даем шанс. Почему никто не написал тут, что я пришел, удостоверения нет, опыта нет, не справился и меня выгнали? А ведь так и было, по сути.
у моих друзей в ситуация на стройках намного хуже, поэтому держусь за работу.