Трест КХМ-ПС

ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой» – молодая, динамично развивающаяся компания, которая была образована на базе ЗАО «Трест Коксохиммонтаж», одного из лидеров строительного комплекса России. Предприятие специализируется на выполнении подрядных строительных работ различной сложности на объектах нефтехимической отрасли. Профессиональный штат КХМ-ПС включает более 1000 сотрудников – ведущих специалистов своей области. Благодаря системе контроля качества и грамотному менеджменту, на всех производственно-монтажных площадках обеспечиваются высокие стандарты выполняемых работ.

Ооо кхм трест-пс, ООО «Трест Коксохиммонтаж-Промстрой»
+7 (812) 332-14-45
Email: info@kxmps.ru
Сайт: kxmps.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Трест КХМ-ПС(24)
Руслан (Сотрудник)
18:55 12.07.2018
как для меня так обычная компания, я не ищу реализации в работе, мне достаточно того чтобы работодатель платил мне зарплату за мою работу, более мне и не надо.
комфорт уют и другие условия созданы для меня дома, на работу я прихожу работать
kirill_pivch (Сотрудник)
21:19 20.03.2018
большим плюсом является то что это крупная организация, у них постоянно есть и работа и деньги, поэтому я уже больше 3х лет езжу к ним на вахты.
проблемы здесь бывают только у любителей нарушать правила, у особо гордых и без опыта. на стройках бывает сложная стрессовая ситуация, и если вы накладываете рабочие моменты в свой адрес, тяжеловасто вам будет. Сантиментам тут не место, лучше слушать начальство и следовать правилам и будет вам зарплата))
Трест
22:12 19.09.2014
Уважаемый аноним, который проработал в компании 16 смен и получил 1600. Просто смешно читать Ваш отзыв)))))) Вы пишите, что работали термистом, а больше похоже, что работали ТУРИСТОМ))))) Приехали на экскурсию на участок на 16 дней. Стоимость Вашего проезда на участок и обратно, по- видимому, существенно дороже Ваших профессиональных навыков, которые Вы , судя по всему, не успели проявить. Включайте мозг хоть иногда!!!!! Учитесь мыслить экономическими категориями и Вам станет намного проще жить)))))
Дмитрий Овчиников
10:06 21.07.2014
Работал монтажником, уволили, правда сам виноват. Но устроился на вахту в другом городе.
Слава (Сотрудник)
15:27 21.09.2018
чем мне нравится вахта, так это тем что ты погружен в работу и никакие бытовые дела тебя не напрягают, а когда возвращаешься домой можешь полностью погрузится в домашние дела, но уже не испытывая ни денежных ни временных трудностей, в КХМ-ПС на вахту ездил всего два раза, но условия значительно лучше чем на моих предыдущих стройках
готовьтесь к вахтам нормально и не будет у вас сложностей, грядут холода, робу хоть и выдают, но подстраховываться все равно надо и утепляться
21:00 29.04.2019
в целом я очень доволен
Был у меня скандал с прорабом, не могу сказать, что легко там, сорвался, конечно, там митинги устраивать и права качать никто не даст, я хотел за инструменты рассказать, что нужны новые. Ну… мне и высказал он, я тоже там сразу возмущался. Потом время прошло, ну так сам понимаю что чего то погорячился, благо не уволили. Ну ничего, дальше работали. Прораб видел, что я не алкаш и не лодырь. Думал при расчёте меня накажут за кипишь, но всё обошлось, опять поеду. Уже договорился с начальником, он за меня попросит, чтобы взяли. А то через трудовые агентства часто находят такое, что денег заплатишь за устройство, а потом ещё заплатишь, а потом направят в какой нибудь гадюшник
Максим Понедельченко (Сотрудник)
Город: Ярославль
12:53 29.11.2017
Ну прям почитаешь тут некоторых прям плакать хочется, чет ни одного отзыва не нашел чтоб написали: мы бухали с мужиками, а эти козлы-директора почему то грозились нас оштрафовать, тогда мы не вышли на работу и вообще решили посаботировать нашу контору типа пусть попляшут!! все прям святые!! Я работаю в компании больше двух лет и нет у меня проблем, междувахтами иногда делаю себе увеличенный отпуск как сейчас, короче мне нормально.
компания крупная, в связи с этим дают большие объемы работ, но срок реализации чаще не такой большой, поэтому трудимся в увеличенном темпе, а иначе потом работы не дадут.
Андрей Николаевич (Сотрудник)
Город: Мирный
14:14 29.11.2017
Прочёл все отзывы о компании. Работаю в ПСМ с 2014г., та же контора вроде, только "в профиль". Работал сразу монтажником, сейчас простым инж-электриком, так как изначально имел образование и опыт по данной специальности. Конечно есть недостатки, но в общем всё нормально. Зарплата и авансы всегда вовремя, перелёт в обе стороны оплачивает компания, 3х разовое питание предоставляют, спец одежда новая. Не давно зп подняли на 10 т.р. С инструментом и материалом бывают перебои, но я думаю это из за удалённости и труднодоступности объекта. Данная организация меня устраивает.
Город: Красноярск
19:39 03.09.2019
мне комфортно работать у Треста кхм-пс я на вахту приезжаю уже как к себе домой, все везде знаю да и меня все знают на объекте (постояльцы) с официальной стороной работы - тоже все хорошо, я реально доволен
Олег Плотников (Сотрудник)
19:06 19.12.2017
А я свою работу люблю, уважаю строителей и вся моя семья в этой сфере трудится. Я поработал на многих стройках страны и с опытом понял что просто надо нормально готовиться к вахте, например я всегда вожу свою спецодежду с собой и не жду когда кто-то когда-то чего то мне даст или привезет, тем более это моя профессияи я давно купил себе высококлассную спецуху, еще я беру небольшое количество денег с собой, т.к. не встречал еще ни одной стройки где хоть на чуть-чуть не задерживали бы денег, а так удобнее и последнее и самое важное, нужно очень строго подходить к самодисциплине, чтобы не было ни единого повода жаловаться повсюду на выписанные штрафы. А так в компании работаю уже два года, мне все нравится, все мои девчонки к новому году с подарками.
идеальных условий не найти, надо работать с тем что есть, особых жалоб нет
Борис Семенович (Сотрудник)
14:32 25.06.2018
Мне кхм-пс очень нравится, у нас очень хорошие девочки-бухгалтера всегда помогут разобраться с расчетами, у нас хорошие итр вместе работаем, закрываем хорошие ежемесячные объемы работ, правда бывает приходится попахать в конце отчетного периода, ну ничего вместе все получается, мы даже ругаемся весело)))
много лет одтал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить
22:40 21.10.2018
конечно вахта подойдет не каждому, но я согласен, мне тоже удобно работать без отрыва от производства, один раз настраиваешься на хорошую работу, пашешь, потом спокойно отдыхаешь дома с хорошей зарплатой
недостатки на стройке известны, но они не относятся к работодателю, для нас все возможные условия созданы, от нас требуют соблюдение правил
Ильдар (Сотрудник)
16:26 25.05.2018
В КХМ-ПС хорошая зп, инструменты нормальные, обеспечивают жилье и питание, на объекте рабочая обстановка
не в моем характере акцентировать внимание на недостатках, только дам совет готовиться к вахтам, не понимаю откуда у людей иллюзия что их везде ждут и будут всем обеспечивать
Алексей
12:23 11.08.2014
У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.
металлист
20:49 29.04.2014
постоянный обман, динамят по оплате, деньги за металл смогли забрать только через арбитраж. Директора самые настоящие наглые воры.
22:21 21.04.2014
Тырина полностью развалила работу :уволила нормальных специалистов и набрала стукачей и жополизов. профессинальные качества не имеют значение,только лояльность к ней.

Сама недалёкая, так и ближайшее окружение подобрала соответствующее. У руководства мозгов нет- видят этот бардак и ничего не предпринимают, чтобы изменить ситуацию, но не это главное- отменили премии и постоянно задерживают зарплату, короче банкротство уже не за горами. Хотите бесплатно поработать - тогда приходите работать в трест.
Николай (Сотрудник)
14:54 26.01.2018
я уже привык к вахтовой работе, меня конечно почти все друзья не понимают, но меня это устраивает, езжу уже больше 10 лет, езжу по малым срокам типа 2 мес и 1 месяц отдыхаю, я отвечаю за склад и правильный отпуск материалов. Если с кхм как то не срастется, буду искать работу тоже вахтовую
из недостатков только то что есть определенный дискомфорт, но мне как то все равно, месяц провожу с мамой и друзьями, пролетает как один день, поэтому мне нет большой разницы
Лёня Власенко (Сотрудник)
19:34 24.02.2018
я ездил на Тохомское месторождение, через пару недель опять вернусь, скажу следующее, если у вас есть проблемы с алкоголем, или с субординацией или вы просто не очень любите работать, сюда лучше не ехать, т.к. время потратите, нервов и все равно вернетесь без денег, Лущевичу и Шелемову регулярно приходится разбираться с такими "работниками", т.к. им прилетают от заказчика штрафы, естественно они их переадресовывают на провинившихся, я лично с этим согласен, всех предупреждают о сухом законе, но все равно находятся те которые хотят обмануть судьбу, а потом жалуются тут на нее же, короче рассчитывайте заранее, чтобы потом не обвинять других
конечно стройка не место для комфортного проживания, но базовые удобство созданы, кормят, помогают с проездом на объект
Алекс Нормальный
14:05 09.09.2014
Положительных впечатлений вообще никаких
Бытовые условия ужасные.

Питание хуже чем у бичей живущих в подвалах,мастер выделял по 35 РУБЛЕЙ на ПИТАНИЕ в сутки на человека.Отношение начальника /ЖЕНЯ с Беларусии/ к работягам хуже не представить.
Город: Ярославль
08:21 11.08.2014
...
устроился термистом в эту жопу,отработал пол месяца добросовестно. недавно позвонили и попросили уволиться по собственному. уволился, и получил расчет 1600руб. Вот такая зарплата за 16 рабочих смен