Trend-Catering

Trend-Catering в Санкт-Петербурге

Новые идеи, вкусы и форматы приходят с Trend-Catering в Санкт-Петербург. Мы с радостью организуем для Вас мероприятие любого формата, любой численности и уровня - от кофе-брейка до произведений молекулярной кухни! Высокая организация, дисциплина и огромные мощности не заставят Вас сомневаться в нашем профессионализме. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России.

Тренд-Компани
+7 (812) 953-01-48
Сайт: www.trend-com.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Trend-Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Trend-Catering(79)
Миша (Бывший сотрудник)
12:53 28.06.2023
Проработал в данной компании пол года, уволился потому что формат выездных мероприятий не для меня, мне нравится быть официантом в каком-нибудь определенном ресторане, работая индивидуально с каждым столиком, в общем кейтеринги не для меня. Могу сказать, что платят достойно, есть развозка до дома.
Коллектив мне показался не комфортным, местами где-то лицемерят, хотя где в общепите не так :)
Аноним анонимный (Сотрудник)
19:00 27.06.2023
я повар в тренде, могу сказать, что раб место хорошее. поворов уважают, продукты нам заказывают хорошие, по зп не обижают
есть штрафы
Власов Руслан (Бывший сотрудник)
12:37 26.06.2023
Работал официантом на кетйрингах, всегда была развозка до дома, платят за фуршеты хорошо, никогда не было вопроса "а че так мало". Отношение к сотрудникам хорошее, как и со стороны коллектива так и руководства.
Пару раз получил штраф за опоздание, могли бы простить.
Данияр (Сотрудник)
13:20 22.06.2023
Работаю поваром в Тренде уже лет пять, зарплата ровная и в срок. Продукты и мясо которое нам поставляют отличного качества. Начальство справедливое и строгое.
Даня (Сотрудник)
14:52 20.06.2023
Работаю барменом на выездных мероприятиях. Поставщики алкоголя и б/а напитков у нас хорошие, никакой паленки, из-за этого наши коктейли всегда вкусные и нравятся гостям. Условия труда как и зп нормальные, есть штраф система, но это правильно.
Как и везде
Алиса (Бывший сотрудник)
11:53 19.06.2023
Проработала тут 3 года, вот пришло время по семейным обстоятельствам покинуть город, и соответственно, уйти с работы. Что могу сказать, это печально, печально уходить с хорошего места. Коллеги уже стали настоящими друзьями, связь будем поддерживать, это точно.
Не помню.
Julia (Сотрудник)
18:00 16.06.2023
Мои первый опыт работы в кейтеринге дала компания тренд компани и в целом я доволен выбором после работы в ресторане.
Компания нормальная, зарплата во время, руководитель понимающий. Часы работы чёткие.
серьезных не нашла
Ольга (Сотрудник)
13:31 14.06.2023
Являюсь менеджером в тренд компани уже более года, до этого работала тут же, но официанткой, предложили повышение и согласилась, а чем не жалею. Зп хорошая условия отличные, мебель и техника в офисе новая.
Коллектив сложный, но где он идеальный)
Дилшот (Сотрудник)
20:47 13.06.2023
Работаю шеф поваром лет 5 и уходить не собираюсь. Хороший коллектив, отличная система мотивации и штрафов для новичков на кухне. Приходите работать к нам!
Михаил (Бывший сотрудник)
13:46 13.06.2023
Был официантом на выездные мероприятия - в основном на свадьбы. Платили зп норм, плюсом было то что менеджеры определяли нужное количество офиков на то или иное мероприятие и работа была распределена равно между нами. Питание для работников очень вкусное ну и оплачивали такси до дома после поздних смен.
Пару раз получал штраф как я считаю не заслужено
Алина Золоторева (Бывший сотрудник)
15:46 29.05.2023
Проработала в Тренде около двух лет менеджером, смещала с учебой в вузе. Своевременная зп и вкусное стаф питание.
Строгое начальство, коллектив не очень сплоченный, местами токсичная рабочая среда, в компании работают два человека для которых хамство в порядке вещей, спасибо что они не занимают высокие должности, но из всех общепитов где я работала - тренд самое комфортное место.
Матвей (Бывший сотрудник)
11:27 27.01.2020
Была на открытии салона красоты. Там был фуршет, узнала что его проводила кейтеринговая Тренд Компани и решила написать свой отзыв)
Само мероприятие было очень яркое и красочное. Вкусные коктейли, закусочки, небольше шоу, красивые и чистые официанты.
Нету
Юрий (Сотрудник)
11:24 27.01.2020
Проработал года два в Тренд Компани. Остались только хороше воспоминания. Начальство строгое, но ни разу не пытались обманывать. Рекомендую устраиваться, не пожалеете. А уволился я из-за того, что переезжаю в другой город.
Нету
Матвей (Бывший сотрудник)
11:22 27.01.2020
Какие-то были, но я их забыл, а значит, что они не столь важны)
Галина (Бывший сотрудник)
12:56 03.11.2019
Где вы здесь видели?
Посмотрите на эту руководительница со шрамом на лбу, 40 летняя лгунья, аферистка из Украины. Обманывает всех, и сотрудников, не выплачивает зп, и клиентов, обвешивпет, не докладывает на свои дешёвые корплративы, свадьбы и фуршеты. Антисанитария, нелегалы-все, на что она способна..
Лариса (Бывший сотрудник)
11:27 09.10.2019
Отвратительная шарашкина контора, петрова готова бесплатно использовать ваш труд, не платит, зарплату задерживает. Сама полный делитант, не смыслит ни в чем, только видит деньги перед собой, мат для неё норма. Впрочем что можно ожидать от приезжего с Украины человека несчастная жадная и глупая женщина. 6иклму не советую связываться с этой конторой, деньги будете выбивать очень долго.
Валерия (Бывший сотрудник)
20:42 24.08.2019
Странно, но для этой компании достоинств нет. Руководство не знает понятия Достоинство
Поганая фирма, с руководством из Украины. Хамы, не платят зп, лгут всем, и сотрудникам и поставщикам. Мерзкий шеф Андрюша, грязнуля, готовит из просрочки, помогают ему в этом гастарбайтеры. Организуют мероприятия, обвешивают и недокладывают, авось, не заметят. Не дай вам Бог, заказывать у этой шараги что то..
Елена (Бывший сотрудник)
09:08 21.04.2019
Очень лживая фирма. Петрова-сплошной обман, причём всех, и сотрудников и поставщиков. Всю еду возят в грязных ТВН, там уже черви заводятся, в грязных машинах. Ни о каких темп. Режимах речи не идёт. Водителей кидают. Открыли Пасторские озеро, непонятный грязный сарай. . Туда тоже возят. Одни Понты. Сомнительная фирма с неадекватными, жадными, злыми, неудовлетворенными жизнью людьми ведущими криминальный так называемый бизнес.
константин (Бывший сотрудник)
22:38 21.12.2018
их нет и похоже никогда не было...