Trend-Catering

Trend-Catering в Санкт-Петербурге

Новые идеи, вкусы и форматы приходят с Trend-Catering в Санкт-Петербург. Мы с радостью организуем для Вас мероприятие любого формата, любой численности и уровня - от кофе-брейка до произведений молекулярной кухни! Высокая организация, дисциплина и огромные мощности не заставят Вас сомневаться в нашем профессионализме. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России.

Тренд-Компани
+7 (812) 953-01-48
Сайт: www.trend-com.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Trend-Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Trend-Catering(78)
Михаил (Повар) (Сотрудник)
22:19 23.12.2023
Добрый день! Работаю в этой компании на позиции Повара. Кухня и коллектив на высшем уровне! Не понимаю людей, кто пишет такие отзывы. Зарплата во время, выходит более 90т рублей в месяц.
На сменах 90% времени работаешь в очень активном режиме, домой приходишь полностью без сил
Антон (Сотрудник)
23:36 20.12.2023
Работаю Системным адмиристраторов в офисе Тренд компани. Работы не пыльная, начальство не напрягает, компы у сотрудниклв довольно современные, поэтому всем менеджерам и поддержки комфортнь ими пользоваться
Да вроде нету.
Марина (Сотрудник)
11:34 15.12.2023
Работала 2 года менеджером по подбору персонала в этой компании, за это время сильно выросла в этом направлении, спасибо большое Ольге за ее помощь и веру в меня. Из плюсов хочу отметить, что коллектив хороший, текучки кадров нет, зп достойная и без задержек, вкусные обеды.
Особо недостатков нет.
Саша (Сотрудник)
23:51 05.12.2023
Нормальный коллектив. Развоз после окончания мероприятий. Работаю барменом более года. Расписание действительно составляют в соответствии с вашими возможностями и зп всегда в срок.
Не хватает сотрудников, поэтому график почти без выходных
Елена (Бывший сотрудник)
09:55 01.12.2023
Их нет и никогда в конторе Петровой не было.
Всё отзывы положительные написаны самим руководством. Работавший в Тренд компании нормальный человек не будет писать, что белая за, отличные условия труда, да ещё отпуск!! Оплачиваемый!!! Чтобы жадная Петрова оплачивала отпуск, если она даже зп не платит, пытается любыми способами обмануть. Очень любит деньги и бесплатную рабочую силу. Сама очень грубая, хабалистая и просто некрасивая женщина. Сплошное враньё, антисанитария, обман клиентов и сотрудников. И сколько бы сами себе не писали хвалебные отзывы, молва об этой конторе уже прочно закрепилась негативная.
Анжелика (Сотрудник)
20:59 09.09.2023
Работаю напрямую с клиентами компании, являюсь руководителем и организатором мероприятий. В основном организую тимбилдинги, праздничные выезды для компании, например Билайн или Газпром. Все устраивает, по условиям, графику и занятость в целом.
Отсутствуют.
Лидия (Сотрудник)
17:38 03.09.2023
Устроилась официантом два месяца назад, прошла несколько тренингов, компания отлично подготовливает новых сотрудников к сложной работе, плюс помогли с оформлением мед книжки. Коллеги дружелюбные и всегда помогают со сложностями.
Существует штраф система, строго с опозданиями
Аноним (Сотрудник)
12:51 30.08.2023
Тренд компани действительно хорошая компания, где уважают и ценят своих сотрудников, я работаю поваром горячего и холодного цеха, поставщики отличные, сами продукты мы заказываем среднего-дорогого сегмента, зарплаты тоже хорошие, выплачиваются без задержек.
Существуют штрафы, местами не справедливо и на такие вещи, как я считаю, можно закрыть глаза
Ксения Волынская (Сотрудник)
11:53 17.08.2023
В компанию я устроилась два месяца назад, работаю официантом на выездных мероприятиях. Коллектив в котором я работаю суперский, все ребята открытые и веселые, на такой работе точно не заскучаешь.
Нету
Валерия (Сотрудник)
21:56 03.08.2023
Неадекватные руководство, Нальчика приходит на работу к 16:00 и считает что все сотрудники с ней должны сидеть до 12-и ночи, назначат совещания и ни разу непришла вовремя, постоянные звонки поставщиков с просьбами закрыть просрочку платежей! Задержки з/п! Не выплачивают деньги уволеным сотрудникам, постоянные скандалы в офисе. Жуть!
Ангелина (Сотрудник)
01:41 01.08.2023
На предыдущем месте работы официантом, знаменитой Питерской сети ресторанов,меня меня не устраивала мизерная зарплата и неуважительное отношение со стороны менеджеров и службы"поддержки" сотрудников. В общем нашла вакансию на авито ассистентом администратора, впервые работала в сфере кейтерингов, мне это показалось интересным и решила идти по карьерной лестнице, сейчас работаю старшим администратором в одном из заведений Тренд-Компани . Очень благодарна руководству компании за те навыки которые они мне дали и опыт который я получаю ежедневно.
Аноним (Сотрудник)
00:03 01.08.2023
Все гуд, зп и график устраивает, занятость полная
Много работы
Nonamexd (Бывший сотрудник)
09:54 24.07.2023
Работал в тренд компани более 4х лет, почти на протяжении всей учебы в вузе. Сразу скажу, что легко не будет, работы всегда много, компания большая и развивается, количество банкетов стало в разы больше, чем в период когда я устроился. Совмещать с учебой было реально, денег на все хватало. В общем рекомендую.
Есть некоторые. Но значительных, изза которых я бы отказался от сотрудничества с Трендом - нету.
Максим Семенов (Бывший сотрудник)
09:58 17.07.2023
Работал тут в период с октября 2022 года по апрель 2023 барменом на выездном баре. По условиям и зпшке все хорошо, поставщики привозят только свежие и действительно хорошие продукты, соки, мороженое, сиропы, лимонады только хороших производителей из средне-дорогих сегментов. График всегда соблюдали такой как я себе проставлял, переработок толком не было.
Критических и отталкивающих нету
Лев Ковалев (Сотрудник)
12:20 03.07.2023
Работаю официантом более года, все устраивает, для студента денег и занятости хватает, совмещаю с учёбой в Вузе.
Коллектив мне не нравится, а в остальном все хорошо.
Дмитрий Л. (Сотрудник)
01:32 03.07.2023
Год работаю поваром, всем доволен, график отличный зп вовремя, что еще может беспокоить ).
Да вроде и нету.
Захар (Бывший сотрудник)
20:44 02.07.2023
Был поваром в столовой, поставщики овощей и мяса добросовестные, готовили только из свежих и качественных продуктов. Условия труда приемлемые, зарплата средняч по Питеру, есть бесплатное питание, развоз до дома после ночных смен, дружный коллектив.
Существенных недостатков изза которых стоит отказатья от работы - нету
Анна Мухнина (Сотрудник)
5- лояльные админы
Работаю барменом
1- штрафы
2- строгий директор
София Блинова (Бывший сотрудник)
12:30 30.06.2023
Заработная плата во время, бывают оправданные штрафы.
Бесплатное трехразовое питание.
Всё необходимое для работы предоставляется своевременно!
Татьяна (Сотрудник)
10:27 29.06.2023
Работаю на кухне поваром, все устраивает,
претензий ни к чему нет