Трансгарант Групп

Компания ТРАНСГАРАНТ ГРУПП была создана в 2007 году. В настоящее время мы находимся в десятке лидеров по объему выполняемых оперативных грузоперевозок по Москве и Московской области, а так же среди наиболее динамично развивающихся компаний в сфере грузоперевозок по России.

Бережное отношению к клиентам, с которыми у нас уже существует долгие партнерские отношения и внимательное отношение к новым партнерам, позволяет компании сохранять темпы развития и ежегодно увеличивать среднедневной объем грузоперевозок.

транс гарант групп
8 (800) 350-58-48
+7 (495) 662-58-48
Сайт: www.tg-group.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Трансгарант Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Трансгарант Групп(118)
Николай (Сотрудник)
21:31 10.11.2023
Выбираешь, что возишь
Есть два портера, оба в работе. Тут сразу обозначил, что буду возить, а что нет, а то раз краской залил себе кузов из-за одного умника, правда наказал его потом рублем. Вообщем удобно, предварительно связывается менеджер, все согласует по грузу, еще и заказы под маршрут подберут, несколько раз даже, чтоб с оплатой у клиента.
Пока все норм.
Павел (Сотрудник)
09:35 09.11.2023
Работа только с юриками и быстрое оформление.
Сразу спросил при оформлении у менеджера, что возить, т.к., наелся уже работы с частниками, возить хлам всякий за копейки, хоть у самого газелька не новая, но все же машина, сказали, что только с фирмами работают, у которых свои склады. Оформился быстро, удаленно, без всяких лишних телодвижений, уже завтра помчал на заказы, оплата, единственное только через неделю пришла на реквизиты, но предупредили заранее, сейчас накидывают еще заказы с оплатой на выгрузке, удобно, конечно, все бы так, но ладно. График, кстати, под тебя подбирают.
Все ОК.
Петр (Бывший сотрудник)
09:56 06.11.2023
Заказы за наличку. Решил попробовать с ними посотрудничать на своем Форде. Первая оплата пришла через неделю, как и обещали. Иногда дают заказы за наличку, хотелось бы почаще, но и на том спасибо! В качестве подработки можно рассмотреть, так то не особо люблю на кого-то работать.
Нет.
Вадим (Сотрудник)
15:33 03.11.2023
Есть постоянные маршруты/
Начал работать с ними с лета, заказы есть всегда, даже в выхи, но я рассматривал подработку, т.к., есть своя клиентура, сам на 5-тоннке езжу, по-тихой начал ездить, оплата пришла уже в следующей понедельник, потом каждую неделю четко в пятницу, логист Дима закрепил за мной пару клиентов, все в предела МКАД, удобно, 2-3 раза в неделю еще за нал езжу.
Пока доволен.
Гурам (Бывший сотрудник)
09:25 02.11.2023
Как везде.
На ларгусе ездил, давали заказы, правда в основном по безналу, а это денег не сразу увидешь, придется еще ждать, хотя давали 3-4 заказа с оплатой сразу на карту, то всегда кстати, учитывая ценник на соляру. Потом ушел вовсе из перевозок, накладно стало по ТО.
Валерий (Сотрудник)
22:16 01.11.2023
Всегда есть заказы.
Если каждый день ездить, то копейку можно заработать, но первую неделю прям надо кататься, а у меня поломка случилась, в итоге за сво первые заказы денег потом увидел, чинился за свои кровные, потом правда, откатался заплатили, ушел потом на большие деньги.
Особо не искал. Что то негативного я не увидел.
Фарид (Бывший сотрудник)
15:05 23.09.2023
Нет,кидалово
Аферисты . Кидают на деньги водителей, обещают платить, и когда начинаешь требовать свои деньги и связаться с руководством и кто несёт ответственность, блокируют телефон . Хочу собрать коллективную жалобу,кто владеет какой либо информацией можем объединить усилия, чтобы это не осталось так , привлечь к ответственности. Мои контакты 89657752222
Игорь (Бывший сотрудник)
15:53 10.04.2023
Аферисты!!!
Нанимают водителей с машинами и кидают их на деньги, АФЕРИСТЫ!!!
Аферисты!!!
Нанимают водителей с машинами и кидают на деньги,,,
Арсений (Сотрудник)
16:44 21.10.2022
Ничего кроме девочек-менеджеров Тарифы средние, больше по б/н, но можно на карту, иногда за налик логисты накидывают, есть штрафы за срывы, ну это как везде. Оплаты в срок приходят и на том спасибо! Девочки молодцы, менеджер Света все четко объяснила и помогла оформиться. В остальном как везде.
Все хорошо.
Глеб Волков (Сотрудник)
18:24 19.10.2022
Можно график подбирать Езжу с разными конторами. Тут можно график под себя согласовать для совмещения, главное минималку по заказам делать, чтобы выплаты не сдвигались. Налички не много, почти все безнал на карту, да и пофиг, главное, чтобы платили.
Не отметил.
Эдуард Яковлев (Сотрудник)
07:54 17.10.2022
Есть заказы по моему направлению Живу в области по Западу. У меня 3-х тонник. Не особо люблю через всю столицу мотаться, как у многих с востока на запад только на погруз, например, тут четко запад и СЗ, реже по ЮЗ. Логистам сразу сказал, что не буду жечь бенз по всей Москве, в итоге подбирают под меня, правда по большей части все по безналу и выплаты понедельные, ну у меня ИП-шка да и на расход иногда нал скидываю.
Не нашел
Владимир Овечкин (Сотрудник)
08:09 15.10.2022
Можно совмещать. У меня газель, ЦМ-ка. Есть постоянная шабашка, в основном в районе Подольска. Тут на меня вышел менеджер и предложил поработать. Взял 2 заказа с оплатой на карту, еще эскпедирование было, на загрузке выяснилось, что объем больше нужен, благо у меня расширенная база все влезло - по итогу когда оплат пришла за все отъезженные 7 посмотрел, меньше сумма за перые 2, позвонил логисту (Вадим, привет!)) начала сверять, тоннажку по заказу в итоге пересчитали как надо. Ну так периодами работаю, как доп. варик пойдет.
Для себя не определил
Богдан (Сотрудник)
07:58 13.10.2022
Халтура как халтура. Была нужно подработка, тут нашел их. Начал брать заказы, за первую неделю 4-5 сделал, оплаты как и говорили на 2-ю неделю после сдачи накладных. Потом перевели на карту, 3 заказа ровно, 1 меньше чем думал изначально, оказалось не включили борт, последний с перерасчетов в плюс. Поездил потом еще с месяц пока не переехал из Москвы. За невыезд штраф, нужно заранее предупреждать и отчет по накладным, а то оплаты сдвигаются.
Все устраивает
Андрей Горчин (Сотрудник)
22:51 11.10.2022
Катаешься в пределах области. Катаюсь с ними. У меня 2 машины: газель и транзит. Обе в работе. Тарифы не самые сладкие, параллельно еще беру, но все в пределах области + доплата замкадье. Выплаты по началу не сразу, после 1-й недели, дальше ровно стало и налом тоже есть, 3-4 раза в нед точно.
Затрудняюсь.
Евгений Радьков (Сотрудник)
17:49 09.10.2022
Заказы есть в выходные. Пару месяцев поездил, пока в простое был на основной. Ну че сказать, если есть гроши на бенз первые 1-1,5 нед., то ездить можно, потом отбиваешь, еще логисты могут накинуть экспедиторку, погрузку, у меня почти всегда так было, поэтому чуть выше тарифа всегда выплывешь, но спланировать куда поедешь заранее нельзя, у меня ж оснвоная еще была, не поный день, но все же. Поэтому пришлось потом уйти, а так, если пркиатаешься, то можно.
Все ок.
Артем (Сотрудник)
21:25 07.10.2022
Он один и это Я. Скатнулся несколько раз на ларгусе: денег не много, да и те потом, когда 4 заказа сделаешь. Заранее не знаешь что везти, то краску, то томат. Короче, когда расчитался за последний ушел на постоянку.
Нет.
Василий (Бывший сотрудник)
20:49 05.10.2022
Простое оформление Вышел на меня менеджер Светлана из этой конторы. Расписала все красиво. Решил попробовать. Живых денег увидел только через 2 недели, правда пару раз скотался за кэш, там еще допов накинули, норм на круг получилось, на разгрузке еще завис, клиент тупил, на связь не выходил, но потом логист позвонил, вроде ровно. Оформление все онлайн, никуда ехать не надо, учитывая, что живу в области удобно, а так в график войти, а дальше в качестве подработки норм.
Затрудняюсь
Валерий Логинов (Бывший сотрудник)
13:26 03.10.2022
Постоянство. Работал раньше, потом ушел, т.к., профиль поменял, мне они еще остались за 2 заказа должны, т.к., вовремя не сообщил, что ухожу. Так в итоге и зависла оплата. Тут нужна была подработка, решил напомнить о себе: дали 2 заказ по безналу, потом 2 за наличку в счет тех старых, ну вот пока катаюсь, правда не полную неделю, поэтому особо не много.
Ярослав:Волохович (Сотрудник)
19:44 30.09.2022
Заказы за наличку. Если часто ездить, то выплаты переводят, правда не сразу. Мне на 2-ю неделю оплатили только: заказов 10 сделал, после первых 6 за наличку дали, хоть бенз чуток отбил, а так, конечно не наездишь за свои кровные.
Роман (Бывший сотрудник)
12:09 26.09.2022
Кидалово и нае..лово по отношению к водителям. Распечатку по заказам не предоставляют. Отношение скотское