Токио Сити

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных и качественных продуктов.
Любой из ресторанов сети "Токио Сити " подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или для романтического ужина в приятной атмосфере наших ресторанов. Персонал наших ресторанов приветливо и с гостеприимным радушием хозяина поможет Вам выбрать по вкусу еду и напитки. Приходите к нам в "Токио Сити" и Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений!

+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Токио Сити(134)
Летта (Соискатель)
20:57 30.08.2021
Хз
Пришла на собеседование в колл-центр. Офис симпатичный, но находится в еб*нях. Блабла, всё объяснили. Сказали ждать звонка, сообщат про обучение или что-то там. Несколько дней прое*ала в ожидании этого звонка. Может чего-то другое уже нашла бы, а так только время потеряла. Один вопрос - зачем говорить, что позвоните, если не звоните? Человек ищет работу и в ожидании пустого ничего только теряет время. Отношение к соискателям здоровское, отличная контора. Сарказм, надеюсь, ясен.
Лена (Соискатель)
Евгения (Бывший сотрудник)
13:39 03.02.2021
Оператор КЦ (Сотрудник)
22:11 31.01.2021
- отличные условия: комфортный офис у метро, просторная и аккуратная кухня с холодильниками и микроволновками, туалеты, всегда чисто, рабочее место очень приятное
- достойная зп. В графике 2/2 будет выходить около 30к. С дополнительными сменами я получала 45-50к
- обучение и стажировка отлично организованы
- в ночное время есть развозка на такси
- штрафы ставят справедливо. Если не согласен - можно отстоять. Зная, как это работает в других компаниях, я отнесу это в плюсам
- перерывы каждые 1.5 часа
- учитывают пожелания к графику работы
- если заказов мало (например ночью), можно хоть фильмы смотреть между звонками
- прозрачный расчет зп: ставка + % - штрафы
- серая зп
-работа для внимательных (каждая ошибка в оформлении приводит к штрафу)
- работа для стрессоустойчивых (в праздники очень много звонков без остановки, могут не отпускать на перерыв до 5-6 часов)
- работа для неконфликтных (хоть с недовольным клиентами общаются менеджеры, все равно первым их должен выслушать оператор)
Онон (Бывший сотрудник)
16:08 08.10.2020
Нет. Ни одного. Нигде. Ни в чем.
Есть.
Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей
Виктория (Сотрудник)
15:58 25.07.2020
Из плюсов всего один - не обманывают с з/п (почти).
Света (Сотрудник)
14:15 30.06.2020
Ты можешь зарабатывать больше средней зп по СПб, если будешь пахать с графиком 3/1 , как ломовая лошадь
Никогда не идите работать в Call-центр.Отвратительнейшая работа IT специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной программе, которые исправить за 5-10 мин, решаются 2 дня стабильно, а то и больше. Руководящие должности занимают люди которые вообще не понимают , что твориться и что нужно делать. Условия стали получше после переезда в новый офис, до этого сидели в бараке с 1-м окном, вечно текущим кондиционером и 1 туалетом на 120 человек. Снимают НДФЛ, но не всю сумму отчисляют в ПФР, больничный оплачивается 200 руб в сутки. Можно продолжать и продолжать
Оператор КЦ (Бывший сотрудник)
14:25 26.06.2020
Почитал, что тут пишут и офигел. Работал и даже не подозревал, что тут все так ужасно оказывается)
1. ЗП платят нормально, вполне можно спрогнозировать свой доход в конце месяца.
2. Весь коллектив, включая менеджеров по обучению и директора кц, приятный и адекватный. Все расскажут, все покажут, везде помогут.
3. Перерывы каждый час-полтора, самое то для перекуров.
4. На обед можно заказать еду из токио со скидкой 40% (но приезжает она часам к 5 обычно)
5. Если нужно больше денег можно брать дополнительные смены. (в обычном графике 2/2 около 30к выходит)
6. В перерывах между звонками можно заниматься своими делами, я сериалы смотрел, здорово спасает от скуки.
7. За время работы научился хорошо ориентироваться в городе)
1. Работа эмоционально выматывающая, приходится часто общаться с людьми в совершенно разном состоянии и настроении.
2. Все кресла в кц сломаны, из тех что я видел буквально все (стоит заметить, что ломают их именно операторы, которые вальяжно разваливаются на них от скуки)
3. Зарплата выдаётся только лично в руки у директора, если пропустишь дни выдачи, то пиши пропало. Будешь ждать еще месяц, чтобы забрать сразу две, и то что ты на больничном был волновать никого не будет. Однажды так лажанул, пришлось оформить кредитку)
4. Имеется система штрафов, я её не ощутил, потому что особо не косячил, но можно попасть сильно. Работа для внимательных.
5. В праздники творится ужас. Звонки без остановки весь день. Курьеры не успевают на адреса и люди звонят с претензиями.
6. Приходится постоянно ориентироваться в новых позициях, новых акциях, новых положениях, вообще каждый день начинается с чтения новостей КЦ. Это не минус компании, а минус подобной работы в целом.
Инкогнито (Сотрудник)
17:01 07.06.2020
Работай хоть 24/7
1. Куча курьеров на день, когда заказов нет
2. Админ Анна на Петроградке - хамло. Разговаривает как с говном.
3. Оформление самозанятости
4. Никто вам ничего не объясняет - спросил - молодец
Светлана (Бывший сотрудник)
02:59 01.05.2020
Кофе за 10 рублей
Все остальное. Полностью черная зп. Официальная оплата труда менее 10 000 р даже, если вы рвботаете более 200 часов в месяц. Компания всегда думает только о себе, когда им нужно на тебе будут пахать и ставить график 6/1 по 12 часов. Вдруг начался спад, ставят одну смену в неделю и плевать, что у вас кредиты и т.д. Менеджеры смены позволяют разговаривать с пермоналом как им захочется, предлагая им застрелиться. Но самое неприятное, это то, что случилось в разгар вируса. Нас всех уволили 16 .04. 20 задним числом- 27.03, не выплатив отпускные. Ребята, я рекомендую, никогда не суйтесь в эту компанию, даже если прижмет.
Инна (Бывший сотрудник)
12:15 22.04.2020
Не платят заработную плату.
Общение на матах высшего руководства к сотрудникам.
Атилло (Бывший сотрудник)
14:58 23.01.2020
Нету
Есть
Алина (Бывший сотрудник)
14:21 18.09.2019
Новые друзья
Очереди за зп 2-3 часа, не зп, а гроши, вычли 2500 за сан книжку из за, а сан книжку не отдали, хоть я и работала не официально, из зп вычитали налог непонятно какой, поесть некогда, сидишь 12 часов не ешь не пьёшь
Яна (Бывший сотрудник)
17:02 17.09.2019
Крутой коллектив, новые друзья, зп все вместе около 70 кусков(если в ночь работаешь) график 4/2.
Очередь при зп, большая загруженность, нет времени поесть, много маромоев., ген уборки в 9 утра в твой выходной,
Яна (Сотрудник)
08:13 14.04.2019
Коллектив, новые друзья, хороший чай
Большая загруженность
Мехрож (Бывший сотрудник)
01:23 22.12.2018
НЕТУ
Не рекомендую для трудоустройства, работа просто жест за такие работа платить копеек!!! Так что не советую
Добродетель (Сотрудник)
00:56 19.12.2018
Близость метро, иногда питание
Отзыв ниже(такешикитано) не бывшего сотрудника, а бестолкового менеджера по обучению, которых теперь 3е. Совершенно бесполезных для компании и колл центра. Свою зарплату они не оправдывают в работе, как и время, потраченное на них. Сам коллектив -сборная солянка . От совсем молодых и сумасбродных, до уже едущих кукушкой теток. Про соблюдение трудового -даже не думайте мне рассчитывайте.график 2/2?сказка и ложь. Зп серая. Больняк и отпуск- отминималки и через 180 отработанных часов. Преобладающее количество недовольных сотрудников,но при этом сидят дальше. Карьерного роста нет и не предусмотрено.
Хотя, если вы себя зарекомендуете, то я буду рад видеть вас вместо 3 куриц по обучению.