+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru

Отзыв сотрудника Анастасия Любушкина о компании Токио Сити

Анастасия Любушкина
10:47 03.02.2022
Можно заработать, если вы ишак.
Работала в одном из ресторанов пару лет назад, это был мой первый опыт работы в городе Санкт-Петербурге, и последний) Благодаря этой работе я не хотела существовать)
Рабочий персонал за людей не считают, неадекватные "подружки" директора, которые поливают вас говном и пытаются всеми способами доказать что вы принесли кофе не той температуры, или что оно "не на том кокосовом молоке", за что бармен срывается с выходного дня, привозит молоко через весь город, но ему за него даже деньги не отдают, а только дозу негативных эмоций добавя)
Директор - отдельная тема. Считает себя богом, а все вокруг рабы божьи, ходячий неадекват)
Каждые две недели готовьтесь вылизывать кафе с самого утра, и не столь важно, если вы стоите в смене до часу ночи)
Корпоративное питание - скотов лучше кормят, но бывает и что-то вкусное)
Коллектив - нормальный, но в семье не без урода, обязательно попадется кто-нибудь очень высокомерный, пытающийся прогнуть всех под себя из-за собственных комплексов)
Заработать - можно, если пахать как папа Карло) тысяч 50-80)
Но в целом вместе с этой зарплатой в одном из ресторанов "Токио-сити" вы можете заработать парочку седых волос)
И кстати, решите поболеть - на больничные не надейтесь)