+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru

Отзыв сотрудника Владимир Добролюбов о компании Токио Сити

Владимир Добролюбов
13:47 02.02.2022
Для меня график был подходящий из всех остальных вакансий. График и коллектив, и еда из меню на работе с 50% скидкой. Это все плюсы)
1. Чокнутое руководство. Директор токио на будапештской 92 обижается на курьеров когда с ней спорят, а точнее предлагают вариант маршрута более удобный и быстрый, и может начать давать по 1 заказу вместо 2,3,4... из-за чего все остальные сгорают, опоздание на 1-2 часа, клиент шлёт на 3 буквы только лишь потому что директрисе приспичило повыеб@@@@@ся)
Галина Николаевна думает не головой. На первом месте у неё стоит личное а потом работа, какая же тупость Боже мой.

2. Начисление зп
Выплаты происходят следующим образом: с 1 по 10 число выплачивают с 10 по 20;
С 10 по 20 выплачивают с 20 по 30 и тд.
Ни разу ничего не пришло вовремя, приходят денег в течении 12-14 дней. Мне нечем заправиться а у меня стоит смена. Но вот почему-то моим родителям и товарищам приходят ровно 10 и 25 каждый месяц, без всякой ху@@и. Это говорит о том что возможно начистит зарплату вовремя, но им не до нас..
3. К недостаткам это не очень можно отнести, но если хотите работать курьером то на чаевые рассчитывать не стоит. Бензин эта забегаловка не оплачивает, хотя он растёт постоянно. Бензин растёт, а ставка за заказ никогда))))))

Вот теперь думайте, нужна вам такая работа или нет.