Токио Сити

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных и качественных продуктов.
Любой из ресторанов сети "Токио Сити " подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или для романтического ужина в приятной атмосфере наших ресторанов. Персонал наших ресторанов приветливо и с гостеприимным радушием хозяина поможет Вам выбрать по вкусу еду и напитки. Приходите к нам в "Токио Сити" и Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений!

+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Токио Сити(134)
ТакешиКитано) (Бывший сотрудник)
15:39 13.12.2018
Ноунейм (Соискатель)
19:41 12.12.2018
Сотрудникам колл-центра ОБЕЩАЮТ ставку выше средней по рынку
На обучении полный лайт, ничего не делаешь толком и получаешь за это деньги(если будешь далее работать)
Офис колл-центра и отдела персонала - на разных концах города. Для решения конкретных вопросов приходится тратить время на поездку туда-сюда (1ое собеседование в отделе персонала, 2ое в коллцентре, обучение в коллцентре, оформление в отделе персонала и т.д.)
В договоре проставляют ставку "и кассирам, и коллцентру и т.д. 100 рублей плюс премиальные", при этом поле премиальных пустое. (НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ). удалось бы получить обещанную(озвученную ранее) ставку - большой вопрос
Когда задаешь вопрос менеджеру по персоналу, ведут себя по-хамски и выставляют тебя дураком. Лучше вопросов не задавать, а сразу подписывать и гадать что получишь на деле
Обучение никакое, в чем компания заинтересована - серьезная система штрафов за малейшую ошибку
На кухне одни узбеки, в офисе постоянного колл-центра жара, пахнет отходами от кухни цеха и т.д.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Бывший сотрудник)
12:32 16.11.2018
Хороший коллектив. Но это не утешает.
Максим (Сотрудник)
15:56 31.08.2018
Пошли с другом устраиваться вместе официантами, собеседование прошли удачно, оформили официально всё как надо по ТК РФ. Со следующего дня сказали сразу выходить правда на стажировку. Стажировка 1 месяц потом уже «нормальные смены». Слава богу что стажировка оплачиваемая, я бы конечно не осилил целый месяц бесплатно работать. Единственная сложность надо зазубрить меню для повышения ставки. А так в принципе неплохо платят плюс если заучил меню, сразу неплохая надбавка прилетает, ко всему этому каждый месяц премиальные если усердно работать, Я работаю два через два и мне хватает денег снимать однокомнатную квартиру, могу спокойно нормально закупиться в ленте на месяц и остаются деньги на отдых и посиделки с девушкой. Если работать больше и допустим кого-то даже подменять, то естественно зарплата будет выше. Работа однозначно подходит для тех кто хочет работать и совмещать учебу.
Надо зубрить меню для повышения ставки.
Софья (Бывший сотрудник)
20:10 18.08.2018
Существенных выявлено не было.
Артём (Сотрудник)
12:28 15.08.2018
Работаю официантом для меня главное это скидка 50% на питание для сотрудников. Я люблю поесть , я всегда голодный поэтому это вообще отличный бонус + готовят вкусно). ЗП от 30к, где вы вообще видели такую зарплату? Средняя зарплата по городу 15к. График смен выставляешь сам. Если нет трудовой или мед. книжки не надо бежать и делать где попало ведь полно контор однодневок, работодатель всё сделает без проблем.
Штрафы за опоздания, очень много посетителей на Энгельса
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:38 27.06.2018
Хороший сплочённый коллектив,скидка 50 процентов на еду из меню,адекватное начальство
Тяжёлая работа на ногах
Юлия (Соискатель)
23:58 05.04.2018
Из достоинств пожалуй то, что хороший коллектив. Все ребята дружные и хорошие. Кормят сотрудников бесплатно, можно поесть из меню со скидкой в 50%. Так же выдают карту на скидку 30% сотрудникам. Можно спокойной сходить в туалет, когда надо. Имеется развозка до дома. В принципе это все
Максим (Бывший сотрудник)
15:02 21.11.2017
Не заметил.
Вера (Сотрудник)
17:00 10.10.2017
«Займитесь любимым делом, и вас не придётся работать ни дня в своей жизни» - для меня работа тут кайф! Мне очень повезло с коллегами. Нигде такого классного, сплоченного коллектива до этого не встречала! Также нравится, что вышестоящее руководство без «короны», на прошлой работе был именно такой и это было невыносимо. Зарплата вовремя, график сменный, ни разу не отказывали, если нужен выходной в определённый день.
Ничего плохого сказать не могу
Юрий Марамойкин (Бывший сотрудник)
23:56 10.12.2016
Нашел себе друзей
Мария
07:11 04.09.2016
З/п 55р в час а при увольнении просто нет той зарплаты которую заработал за месяц . заплатят 55р за час мунус все штрафы придуманные .Ужасная компания
без имени
00:56 06.07.2016
Нет ни одного достоинства у этой конторки
Не верьте им! Всё что обещает эта организация-сплошное вранье! Обманут при любом удобном случае! Зп не официальная. Распращатся могут хоть сегодня и при это расчет получите по зп, что указано в договоре!
Михаил Геннадьевич
21:31 01.07.2016
Наполовину неофициальная зарплата,незаконные штрафы,и когда начинаешь объяснять менеджерам,что штрафы не законны они отвечают,что твоя официальная зарплата 6000 рублей,а штрафы вычитаются из неофициальной зарплаты.Если ты уронил блюдо- его не спишут,ты должен за него заплатить.Также в Токио Сити предусмотрены > - это подарок недовольному посетителю ресторана за счёт провинившего сотрудника.Такой комплемент может стоить и 3000 рублей.Ужасные условия труда,,за 13 часовую смену присесть удаётся только пару раз на 5 минут.
Уважаемые соискатели,если вы уважаете себя и свой труд и если вы не хотите отдавать несколько тысяч из своей небольшой зарплаты на всякие штрафы и комплементы и если вы не хотите работать за гроши,то не идите работать в Токио Сити
Женя карпов
00:25 25.12.2014
Видимо мало людей любящих свою работу!

Мне многое нравится

Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице!

Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно!
Дорустим мне хотелось бы льгот больше для меня и моей семьи! Хотя бы со стажем чтоб они прибавлялись
Олег гело
23:39 24.12.2014
1. Выплачивается вовремя з/п

2. Оплачиваемый отпуск (когда нужно можно и отпроситься без больняков!)

3. Нет увольнений ни за что! Надо оооочень сильно промахнуться и облажаться!

4. Компания развивается что дает стабильность!

5. Вся сеть хорошо рекламируется что дает новый поток посетителей

6. Много настоящих профессионалов, начиная с верхушки заканчивая низами) стоит учиться
Больше льгот хочется и бесплатное питание!!!
Алла
22:42 24.12.2014
По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник!!!! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек!) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо!
Нету ничего негативного! Хороший коллектив и хорошая работаХотелось бы только больше корпоративных мероприятих
Ольга
20:34 14.12.2014
Полный Соц.пакет имеется

У меня шикарная сменщица! Поэтому если появлялись неотложные дела именно в мои трудовые будни она всегда менялась! Я ей тоже приходила на помощь! Удобно, однако. После увольнения проблематичного ничего не было! Отпустили с сожалением рассчитали меня быстро и никаких проблем!
Была некрасивая история когда хотели выдернуть из отпуска! Была прошлая сменщица и она не вышла! просили подменить
анна ермолина
23:48 19.11.2014
Для первого опыта отличный вариант. Можно пару месяцев поработать и стать админом. Ну конечно стараться надо хорошо!Пока учишься, это нормальный рост. А куда деваться, если не хочется учебу прогуливать ради работы, на которую устроился, чтобы оплатить учебу, Даже если захочешь уйти, в любом другом месте будешь работать уже не официантом. Так что это вариант. Весь народ молодой.
Да вы что?)
Полина ломакина
23:40 19.11.2014
У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник.
нету