+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Токио Сити

00:12 24.07.2022
Выплаты з/п вовремя. Блюда из меню со скидкой 50%. Милый коллектив
Тысяча их, если вы устраиваетесь хостес

Когда устраиваетесь, никто вас обучать не собирается. Менеджеры просто сбрасывают вас на будущих коллег, которые должны не только успевать обучать вас, но и выполнять рабочие обязанности. Следовательно, ответственность за ваше обучение какого-то черта лежит на них, хотя в обязанности хостес не входит обучение новичков. Требовать в первую неделю с вас будут столько, будто вы уже месяц минимум проработали

Аттестацию обещают через две недели работы, в итоге стажерами держат по 2 и более месяца. Ставка мизерная, процента у хостес никакого нет, даже аттестованного

Гости часто путают хостес с менеджерами и высказывают недовольство тем людям, в чью компетенцию не входит контроль качества блюд и обслуживания. Гости, кстати, забывают иногда, куда пришли, и ведут себя совершенно по-хамски, ожидайте ежедневного ушата помоев на вас за работу кухни/официантов/кого угодно

В теории, питание бесплатное дважды в день. Но, во-первых, редко удается поесть что-то нормальное и хотя бы немного вкусное, а во-вторых, очень часто повара просто не успевают приготовить персоналу ужин, до конца смены ходишь голодный. Перерыва на обед официального нет, успеешь-не успеешь — твоя забота

Руководство… с ним будет все в порядке, если подружиться с ним. Но если вы кому-то по каким-то причинам не понравитесь — не ждите поблажек

Учитывая выше перечисленные условия, ожидайте текучки кадров. Официанты даже шутят, что хостес можно не запоминать — два месяца никто здесь не выдерживает. Увольняться будете уставшим и озлобленным человеком. Не рекомендую