Токио Сити

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных и качественных продуктов.
Любой из ресторанов сети "Токио Сити " подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или для романтического ужина в приятной атмосфере наших ресторанов. Персонал наших ресторанов приветливо и с гостеприимным радушием хозяина поможет Вам выбрать по вкусу еду и напитки. Приходите к нам в "Токио Сити" и Вы получите массу положительных эмоций и впечатлений!

+7 (812) 677-10-00
Сайт: www.tokyo-city.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Токио Сити(135)
Полина ломакина
23:40 19.11.2014
У меня был отличный коллектив! Чудесный администратор!! Звонили ей и в 4 утра с косяками и она реагировала рассудительно и без капли раздражения. Спасибо ей огромное за отношение человеческое! Все начальство с уважительным отношением. Ни разу никто не повышал голос. Всегда шла на работу как на праздник.
нету
23:32 19.11.2014
Я пришла устраиваться вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь, без опыта. Ну, как обычно у нас. Да и совмещать надо было! Либо учебу забросить, либо на работе косячить то есть! Нашла где можно все совмещать, что я и делаю.

Так что это лучшее место для совмещения с учебой. В любом случае, лучше попробовать.
Больше чая!))))
алена
23:20 19.11.2014
Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. У меня вообще не было опыта никакого. Было много переживаний, что ничего не получится! Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Очень хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:)
только недавно работаю
Валентин Жердиев
23:10 19.11.2014
Три из трех) Легко устроиться, легко работать и приятно общаться. Мне не с чем сравнить, конечно, но меня устраивает и зарплата, и условия, и коллектив! В конце концов в 20 лет получать с хорошим графиком около 30000 очень неплохо.из больших плюсов разве что коллектив молодой и безбашенный)
работа она везде работа - везде есть свои особенности. ничего необычного или страшного нет.
АртуР мифтахутдинов
18:58 15.11.2014
Работаю давольно долго в офисе. Доволен что зарплату вовремя выдают, а то и чуть раньше. Задержек ни разу не было! Поверьте, в современной ситуации это неплохой такой плюс! Коллектив тоже отличный! ) Всем удачи, кто собирается устраиваться)
Незначительные
Антон
23:13 14.11.2014
Я учусь на заочке, мне сейчас 22 года. Работаю в ресторане, который находится в моём доме, не знаю, мне нравится. Всему обучают! Когда брал кредит на машину, полностью поддержали меня перед банком! Сначала сложно, да. Но всегда же нужно с чего-то начинать?
Бывали штрафы, но это только моя вина. Полностью моя.
18:39 14.11.2014
нет задержек зарплаты (хотя их по определению не должно быть)
Тут столько отзывов про коллектив....

80% работников Токио сити узбеки и таджики...

Зайдите за дверь (из зала в произв-ые помещения) и русского языка не услышите (хотя по правилам компании во время работы все разговоры только на русском языке-видел объявление висело прям в цехе).Но узбеки клали на это правило,потому что без них не будет этой сети,не будет низких цен-также как и с ними не будет качества.

Обойдите любой ресторан и загляните в рабочие помещения-одни узбеки.

Поэтому ходите побольше в Токио сити-кормите узбеков,помогайте им обустроиться у нас в городе.
17:48 14.11.2014
Давно хотел туда попасть и устроиться на хорошую должность! но не было мест.От собеседования осталось хорошее настроение. Все были милыми и приветливыми. Красивые девушки вежливые и улыбчивые! Угостили кофе и все подробно рассказали.
увидим что будет)
Родион дроздов
14:06 14.11.2014
Гибкий график работы, если вы учитесь или работаете можно поставить график так чтобы совмещать! Это очень удобно! хороший коллектив, хорошие чаевые, возможен реальный рост до менеджера (при мне двое стали менеджерами)!!! Сам тоже доработал уже! Карьера если это не обман!
Ну разумеется хотелось бы выше зп! Есть и премии и чаевые и в целом то все отлично! Но денег всегда и всем же не хватает)
Ирина носова
18:13 11.11.2014
Добрый всем вечер! Я Не могу говорить про работу в самих ресторанах так как работала в офисе компании несколько лет. Хотя общалась со многими и с точек рестораном! Негатива не было! Мне очень нравилось работать в компании и вот ушла на длительный отпуск. Зарплата выплачивалась в полной мере и вовремя. Все переработки всегда учитывались и можно было взять отгул за счет переработок. Это всегда очень кстати бывало
Штрафы если и есть, то в основном по вине сотрудника.Ну а как вы хотели?! Работа есть работа, нужна дисциплина.
Тема бриус
18:06 11.11.2014
Хорошая зарплата+ постоянные доплаты для сотрудников, как мотивация. Никаких задержек по зарплате! Не натыкался на такие проблемы! и когда уходил рассчитали уже через 3 дня! Да порой требования высоки, но выполнимы, работы бывает многовато…но это же работа.
Все устраивало! Все возможно!
Борис федоров
18:01 11.11.2014
Поработал я там чуть меньше года

Но ушел из сети по личным обстоятельствам!!!

отличный коллектив, кстати премий просто так не лишают, ну только прям за конкретную провинность. Зарплату не задерживали! Проблем с деньгами не было
жаль пришлось уйти
Вероника Маслова
19:10 09.11.2014
я сама студентка, работала в ресторане Токио Сити. совмещала работу и учёбу.заработок устраивал, смогла оплачивать своё жильё.коллектив молодой, дружелюбный.

работала в похожей компании, есть с чем сравнить
советую уделять больше внимания сотрудникам, они классные ребята
Валентина Москвина
18:47 30.10.2014
Руководство великолепное!

Забота о сотрудниках со стороны руководства!

Идут на встречу со сроками выплаты зарплаты!!! Когда устроилась не хватало денег и это было очень актуально) Возможность корректировать график под себя!!
не вижу их
Катерина Трофимова
18:41 30.10.2014
Плюсов очень много!!! Честно!!! Начиная от всего коллектива. Коллектив дружелюбный и весёлый. Очень отзывчивые ребята работают! Всегда помогут! Зп на уровне и по заслугам, главное без задержек. Очень много чаевых оставляют! Самое важное что было для меня тут могут взять без опыта, обучили и объяснили все нюансы!!!
приходится много очень шевелиться)
Анжела харитонова
18:37 30.10.2014
Проходила собеседование меня конечно взяли, но не смогла работать по семейным обстоятельствам!пришлось отказаться! Но могу сказать свое первое впечатление : люди веселые и отзывчивые это действительно так! факт! да и вообще позитивная энергетика так и идет от всех работников, все улыбаются у всех хорошее настроение!
жаль что не получилось поработать
Федор рабов
18:26 30.10.2014
Берут без опыта и обучают, обучают кстати очень грамотно и спокойно! Понял!? Не понял?-повторим!!! Все с понимание!!! так ещё и обучение оплачивают. Люди шикарные! Карьерный рост реален! Конечно для роста нужно постараться а не сидеть на попе) И зп конечно не миллионы, но выше среднего
не замечаю таких
Харитон
14:34 30.10.2014
всё отлично как с руководителями,так и с обслуживающим персоналом!!!персонал конечно постоянно требуется,но это сезоники,и они об этом знают,что их берут на время сезона.Я сам когда то пришел как сезоник,но осталась на постоянку.Не так давно повысили!Абсолютно нормальные условия работы!По поводу ЗП скажу так,можно сезон очень хорошо заработать,и это без шуток!!!Хорошая стабильная компания,с прекрасной перспективой карьерного роста))Люблю свою компанию))
бывает очень мало чаевых за день
Анатолий рог
11:03 30.10.2014
Коллектив у нас - товарищи с юмором) очень веселые! Унывать не приходилось!

Админ человек тоже такой же! Скучно не было! Вся работа была с улыбкой и на положительной волне

Покушать можно было дешево)

Да и вообще на работу как на праздник)
хотелось бы что кормили бесплатно
Павел
15:37 26.10.2014
Не осталось никаких Плохих воспоминания были об этом месте. Руководство всегда шло на уступки если нужно выходной или если нужны допустим деньги ! в долг один раз брал крупную сумму даже! Коллектив был очень дружный. Никогда никого не подставляли всегда за друг друга держались и друг другу помогали. Задержек по зарплате не могу припомнить. Поэтому все даже нравилось. Конечно были дни когда она нужно было побегать допустим в выходные. Но так на каждой работе я считаю это нормой
Хотелось бы больше получать по деньгам)