Tип-Топ Индустриальные Решения

Tип-Топ Индустриальные Решения– западный подход к ведению бизнеса. Разрабатываем индивидуальные проекты с грамотными техническими решениями. Предлагаем экономически целесообразные решения. Соблюдаем экологических нормы и правила. Гарантируем качество и результат.

Tип Топ Индустриальные Решения
+7 (812) 633-35-87
Сайт: www.tiptopis.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Tип-Топ Индустриальные Решения
Отзывы сотрудников о работодателе Tип-Топ Индустриальные Решения(14)
Аркадий (Бывший сотрудник)
22:07 16.06.2023
Нет.
Работал в компании недолго. Т.к обещали одну зп, по факту платили меньше и постоянно кормили завтраками. Коллектив необразованный колхоз. Профессионалов в этой компании нет от слова совсем, взаимодействовал с бухгалтерией, кадрами, просто позор, особенно руководство. Текучесть кадров огромная, хотя руководство говорит, что минимальная, но люди не слепые у вас работают, всё видят и понимают!!!!! Еще сплетни и обсуждения вас же, как только покидаешь стены этого убогого, вонючего офиса, в котором постоянно пахнет едой и бегают тараканы. Настоятельно не рекомендую никому даже идти на собеседование в эту шарашкину контору. Кстати, собственник, американец, который негативно настроен к стране и власти.
Валентина (Сотрудник)
12:03 12.09.2022
Я PR менеджер компании. Проанализировав отзывы сотрудников, я поняла, что негативные отзывы составляют 10% относительно положительных. И поняла, что вечно жалующиеся люди есть везде и им никогда не угодить. В компании отличные условия для работы, если вы хотите именно работать, а не отсиживать часы. Мне нравится как построена система ввода сотрудника в компанию, сразу понимаешь, что Тип-Тор очень крутая и ей есть чем гордиться. Вполне себе уютный офис, часть сотрудников работает удаленно, в том числе и я. Президент компании очень лоялен к сотрудникам. По моим задачам, я понимаю, что он заинтересован в каждом сотруднике и в развитии не только бизнеса, но и персонала. Зарплату всегда выплачивают вовремя, никаких задержек. В целом приходите в Тип-Топ и сами все увидите, что мы классные.
Николай (Сотрудник)
13:01 19.07.2022
Всем привет. Меня зовут Николай, я работаю в компании Тип Топ на должности менеджера по массовому подбору персонала. Работаю уже год.
Сразу скажу, компания ставит достаточно сложные и амбициозные задачи, соответственно, если сложности вас пугают - то лучше работать в другом месте. А если вы готовы действительно работать на результат, а не только писать об этом в своих резюме - то будем вам рады.

Хорошее, лояльное руководство и коллеги, выплаты вовремя, офис посещаем 3 раза в неделю, остальное время работаем дистанционно, средний дресс код, нормальный бизнесс центр и сам офис итд

Это хорошая компания, однозначно. А плохие отзывы в основном пишут те у кого не получилось. Стоит ли на них ориентироваться?
Повторюсь, если вы достойный специалист и можете что то предложить компании - мы вас ждём в своей команде.
Мне нравится моя работа и моя компания. Если придираться - ну, можно отметить, что если бы заявки на денежные средства обрабатывали немного быстрее - было бы чудесно).

Вообще, минусы и отрицательные моменты можно найти везде и всегда, но так как я лоялен к своей компании, руководству и стараюсь показывать результат - моя компания и руководство достаточно лояльны ко мне. Так что нас всё устраивает)
15:12 27.08.2021
1)Черная полностью ЗП(в договоре будет указана 20 тысяч рублей)
2)Обещают одну зарплату, после устройства говорят что не могут столько платить и сумма меняется.
3)Текучка более 30% в год
4)Бизнес центр как и сам офис воняет вечно затухлостью
5)Процессы внутри компании не отрегулированы от слова совсем.
6)Повышение по карьерной лестнице так же отсутствует.
7)70% того что написано в вакансии это ложь.
8)Если вы уважаете себя как профессионала, то даже не стоит открывать вакансии этой компании.
9)Соц. пакет отсутствует.
10)Все положительные отзывы написаны сотрудниками действующими и абсолютно не совпадают с реальностью(Регина и Юлия - два директора. У них все хорошо и все нравится)
Регина (Сотрудник)
22:42 29.06.2019
Прекрасно понимаю, что все люди разные и все мы со своей стороны относимся к Работодателю, всем точно не угодишь. Но я свое мнение сформировала давно, работаю в компании уже шестой год. За это время сделала хорошую карьеру. Начинала с руководителя с одним подчиненным. На данный момент работаю в новой должности и большим штатом сотрудников. Конечно, нужно работать, развиваться и стремиться к достижению результата. Руководство придерживается концепции "выращивания" своих сотрудников, многих продвигают по карьерной лестнице, и это не может не радовать. Планы стоят амбициозные, компания растет, поэтому нам нужны эффективные и ответственные сотрудники. Те, кто не подходят под эту категорию, видимо и пишут негативные отзывы.
У компании крупные известные клиенты, европейский подход к работе, отличный дружный коллектив, хороший просторный офис, стабильная хорошая зар.плата, интересный опыт в работе - все это мотивирует меня работать дальше и развиваться именно здесь.
Было бы круто иметь офис ближе к метро, ДМС и чаще проводить корпоративные мероприятия
Лидия (Сотрудник)
20:59 23.06.2019
Работаю в компании Тип Топ Индустриальные Решения второй год, за это время приобрела много нового опыта, саморазвития. Так же в компании существуют корпоративные выезды на природу, обучение. Хочу отметить отличный, дружный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное, что руководство понимает, что главное в компании - это люди. Вовремя выплачивается зарплата, оплачиваются больничные и отпуск, так же каждый месяц поздравляют сотрудников с днем рождения, устраивают конкурсы
Юлия (Сотрудник)
10:19 29.11.2018
Ольга
Город: Омск
06:10 25.08.2016
В компании работаю третий год. З\П во время, самая большая задержка была 5 дней! Руководство как и везде.... Ну не бывает руководителя - добродея милого, на то он и руководитель, что бы "вставлять". Соц пакет есть.
Если поискать, то конечно же найти можно, но я пока не увольняюсь
Город: Нижний Новгород
21:40 23.12.2013
Как и везде в клининге - нет, нет и еще раз нет!
Отсутствует профессиональный рост.

Деньги платят с задержкой!!

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. На счетах ноль.

В кредитах отказано. Сам делайте выводы....
Анна
08:11 12.11.2013
Порядочный работодатель, никаких нюансов по обязанностям, вопросам суммы и сроков выплат заработной платы. Есть программы обучения для персонала, все за счет работодателя. Коллектив грамотный, текучка минимальная, практически все работаю в компании не первый год.
Далековато от метро, 10 мин идти или на автобусе. БЦ, в котором расположен офис, очень простой.
15:06 12.04.2013
Только ЗП и то не каждому.
Даже и не знаю, что сказать. Такого бреда я еще в своей жизни не встречал. Я даже ни когда не слышал о таких плохих компаниях. Самое главный недостаток этой компании - это ее директор. Он американец и это много объясняет. Жестокий оскал капитализма, со всеми вытекающими последствиями. Текучка не просто страшная, совсем ни в какие ворота. Увольняют неизвестно по каким причинам, просто не понравился, посмотрел косо, просто за пустяки, где можно было бы обойтись выговором. Вообщем много писать не буду. 678 раз подумайте прежде, чем соглашаться там работать.
М (Сотрудник)
14:38 22.07.2022
Много свободы в принятии решений;
Дружный Коллектив;
Открытость руководства (можно советоваться, сомневаться, обращаться, если чувствуешь себя некомфортно, свободно высказываться);
Амбициозные задачи;
Интересные проекты
Неудобное расположение офиса (лично мне)
Столовая (часто не успеваю поесть, а в столовой невкусно)
Павел (Бывший сотрудник)
12:17 15.06.2022
Хочу выразить всем Вам огромное спасибо, за продуктивную совместную работу и тёплые, почти дружеские отношения в коллективе!
За время работы в Тип-Топ, я узнал много нового и интересного, участвовал в увлекательных, до азарта, проектах, развил полезные навыки.
Отдельное спасибо хочу выразить коммерческому отделу в общем, и Светлане Ванькиной в частности, за талантливое управление и наставничество!
Буду только с теплом вспоминать о работе в Тип-Топ. Это был великолепный опыт!
Адрей (Бывший сотрудник)
13:36 17.04.2019
Отсутствуют
Не рекомендуется, как постоянное место работы. Ложь, пиздешь и провокация. Информация не соответствует действительности, медкнижки делаете за свой счет, з/п небольшая, незаконные штрафы, очередной кадровый центр идиотов.