Tип Топ Индустриальные Решения
Сайт: www.tiptopis.ru

Отзыв сотрудника Регина о компании Tип-Топ Индустриальные Решения

Регина
22:42 29.06.2019
Прекрасно понимаю, что все люди разные и все мы со своей стороны относимся к Работодателю, всем точно не угодишь. Но я свое мнение сформировала давно, работаю в компании уже шестой год. За это время сделала хорошую карьеру. Начинала с руководителя с одним подчиненным. На данный момент работаю в новой должности и большим штатом сотрудников. Конечно, нужно работать, развиваться и стремиться к достижению результата. Руководство придерживается концепции "выращивания" своих сотрудников, многих продвигают по карьерной лестнице, и это не может не радовать. Планы стоят амбициозные, компания растет, поэтому нам нужны эффективные и ответственные сотрудники. Те, кто не подходят под эту категорию, видимо и пишут негативные отзывы.
У компании крупные известные клиенты, европейский подход к работе, отличный дружный коллектив, хороший просторный офис, стабильная хорошая зар.плата, интересный опыт в работе - все это мотивирует меня работать дальше и развиваться именно здесь.
Было бы круто иметь офис ближе к метро, ДМС и чаще проводить корпоративные мероприятия