Сеть ресторанов Теремок

компания может обмануть (64 место)

«Теремок» — сеть ресторанов русской кухни формата «Фаст-Кэжуал», С 1998 года мы радуем наших посетителей по-домашнему вкусными и свежими блюдами русской кухни.

+7 (495) 956-27-30
+7 (495) 736-93-94
Сайт: teremok.ru
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Сеть ресторанов Теремок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть ресторанов Теремок(350)
Татьяна (Сотрудник)
14:09 31.07.2022
Мои выделенные плюсы это оплачиваемое обучение, соц пакет, коллектив, хорошая з/п и самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ
Это стоячая работа и постоянное общение с людьми
Юлия (Сотрудник)
11:08 10.05.2022
Отвратительный коллектив, отвратительные условия труда, отвратительное руководство. Всем кто желает сохранить здоровье и нервы, не советую идти работать в данную сеть ресторанов.
060/|0|-|b (Соискатель)
15:10 13.04.2022
На поржать, не более.
Сотрудники отдела персонала это победа! Ржу. Если на одном из прошлых мест работы вы поставили на место и за дело сотрудницу отдела персонала этой компании, или были знакомы с ней лично в жизни, то ваш отклик потеряется или будет отказ. Откуда информация? Они же сами пишут как их зовут на сайтах поиска работы и в социальных сетях, что работают в этой компании. Жалко только поваров на точках.
Карина (Сотрудник)
14:26 25.03.2022
Работаю в компании полгода. Никогда раньше не работала в сфере общественного питания. Изначально было страшно конечно, так как я по натуре своей интроверт, но решилась все-таки попробовать. Коллегам хочу сказать спасибо за их поддержку, начальству за адекватность. Людям которые пишут плохие отзывы хочу сказать, что если вы не готовы работать, то и не идите сюда. На собеседовании четко обозначают, что ищут людей готовых к активной работе. Трудности есть и если вы готовы, то вас научат. Как и научили меня
Общение с людьми)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:33 11.03.2022
Работала около 3 лет, всё устраивало, затем в связи с переездом начала работать по специальности. Платили хорошо, коллектив на одной волне)) С многими до сих пор поддерживаем отношения. Нормальная работа.
Общение с людьми, большую половину времени проводишь на ногах
Ангелина (Сотрудник)
00:23 10.03.2022
Недавно начала работать, в коллектив уже влилась, ребята все классные, на работе дружелюбная атмосфера, что радует. Научилась печь блины! Сейчас осваиваю кассу. Обеды предоставляют бесплатно и кормят не только блинами)))
пока не обнаружила
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:41 01.03.2022
бесплатный обед, команда очень дружная у нас была, ребята все очень хорошие, зарплата стабильная и без задержек, плюс бонусная программа. Проработала здесь почти два года. Работать хоть и не просто, но нравилось.
общепит - сложная работа, которая требует увлеченности и вовлеченности
Какая разница (Бывший сотрудник)
21:50 01.02.2022
Рабский труд
Мистер инженер (Бывший сотрудник)
16:58 05.09.2021
Работа в технической службе теремка это рай и халява. Можно спать до обеда , работы как таковой нет . Съездил на пару заявок и свободен. Можно заниматься своими делами . Начальство пофигистичное, особо не напрягают . По итогу при сменном графике ты работаешь не 12 часов , а от силы 5 6. Встал в обед , поехал на пару заявок и несёшься в 6 домой . Красота ) для такого объема работы оплата шикарная естественно, так как не работаешь особо.
Рестораны отслуживаются плохо. И кофемашины и оборудование . Сотрудники работают через пень колоду . Много не заработаешь , но с таким графиком можно всегда халтурить и работать в других местах . Сейчас жалею, что ушёл .
Захар (Бывший сотрудник)
21:19 13.08.2019
Голубые управляющие
Хамское отношение админов и управляющего ищет как бы уволить ещё и не традиционной ариентации почему таких людей ставят на руководящие должности. А админ Жанна вообще хамло что с сотрудниками что с покупателями Сущий ад творится там