TeleTrade

Телетрейд, tele trade
8 (800) 200-31-00
Сайт: www.teletrade.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе TeleTrade(74)
Гевор (Сотрудник)
20:46 12.08.2019
Могу сказать одно, что если вы профессионал своего дела, работой будете довольны и компания щедро будет вознаграждать.
Жуган (Сотрудник)
Город: Казань
20:06 21.12.2018
Есть плюсы++++ Коротко о самом главном: отличный дружелюбный коллектив - профи своего дела; нормальное руководство - оценил их современный подход к работе+++ жирный плюс – плата за труд, ОК, порадовали. Мои ожидания не только оправдали, но и смогли меня удивить. Круто! Надеюсь, в дальнейшем все будет развиваться в том же русле.
минусов нет
Иван (Бывший сотрудник)
15:48 19.11.2018
Нормально платят и во время. Плюс работа в такой компании дает развитие в другие. Забирают с ногами и руками. Вот меня и забрали в другую на руководящую должность вообще в другую страну! Попросили перед увольнением оставить где-то отзыв.
Из-за того что сотрудники держатся за свои места карьерный рост как по мне слабо идет.
Акулапера (Сотрудник)
Город: Казань
23:08 26.09.2018
Моя работа разносторонняя и увлекательная. День пролетает, как одно мгновение. Много интересных командировок, которые полностью оплачиваются организацией, а условия в поездках просто шикарные. По зарплате не обижают, платят прилично. На жизнь зарабатываю и на черный день отложить могу.
Вроде всё ОК
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:53 26.09.2018
Очень приятно работать в таком уютном и чистом офисе. Рабочее место полностью подстроено под каждого сотрудника и оснащено всем необходимым, поэтому работать здесь, просто, одно удовольствие.
Разве они должны быть
Вероника (Сотрудник)
20:10 26.09.2018
Я впервые научилась отдыхать. Секрет мой очень прост: работа меня не выматывает, а приносит удовольствие. Никогда не стремилась работать в крупных известных компаниях, но когда пришла работать в эту компанию, поняла разницу: раньше это были конторки, где мне довелось ишачить, а теперь – это прекрасный работодатель, стабильный и финансово успешный. Для меня это очень важно, когда моя материальная сторона в порядке.
Пока отсутствуют
Марта (Сотрудник)
22:23 19.09.2018
Я считаю, что работа должна приносить не только хороший доход в семью, что конечно немаловажно, но и удовольствие от дела, которым я занимаюсь и посвящаю большую часть своего времени. Так вот: совокупность этих критериев я нашла для себя в компании Телетрейд. Как работодатель, он себя показал только с положительной стороны: как по условиям труда, так и по оплате.
Не надо их искать, не найдете
Александра (Сотрудник)
Город: Иркутск
18:07 15.09.2018
Коллектив подобран, как на подбор. Знаете, с моим опытом и стажем работы, можно всё перечеркнуть и поучиться у своих коллег: профессионализму и уважению к своим коллегам и клиентам. В таком коллективе и работать приятно, где спокойная и дружелюбная обстановка.
Нет, это не про эту компанию
martik (Сотрудник)
Город: Ставрополь
12:56 13.09.2018
Замечательный работодатель. Работать здесь нравиться. Таких еще поискать. Конечно, есть и плюсы и минусы, но это обычное дело. Если добросовестно работаешь, то и вопросов не возникает. Зарплату платят вовремя. Задержек нет. Плюс к праздникам всегда знак внимания окажут, где денежкой, где призентиком.
с большего все нормуль
Славик (Сотрудник)
19:59 12.08.2018
Здесь работаю год и теперь еще больше уверен в том, что мне с рабой повезло. Похвастаться хорошей заработной платой, может не каждый, а я могу.  В общем работа, на которой нужно работать, и будет Вам достойное вознаграждение.
все ОК
Vladis (Сотрудник)
22:15 03.08.2018
много: белая зарплата, нормальные условия труда в центре города, сердечное руководство, молодой коллектив, интересная профессия и много всяких приятных плюшек
из недостатков почти нет ничего
Раиса (Сотрудник)
15:32 13.07.2018
Довольна работой на все 100% , офис в центре города , очень комфортный, приятно находится и работать , коллектив молодой и дружный. Есть возможность карьерного роста, так что двигаюсь вперед
да их то и нет
фанфан (Бывший сотрудник)
21:09 09.07.2018
Около года здесь проработал. Считаю, эта одна из самых интересных работ в моей жизни. Мне повезло, коллектив попался нормальный и условия труда классные. По зарплате не обижали. Катался, как сыр в масле. Жаль, конечно, что мне пришлось уволиться, так как личные обстоятельства  сложились так, что мне пришлось сменить место жительства. С бывшими сотрудниками  иногда переписываюсь, говорят, что стало еще круче.. Скучаю по Вам. Эта была моя любимая работа, где я чувствовал себя комфортно во всех планах.
не отмечено
Валерий (Сотрудник)
13:28 15.11.2016
Отсутствуют
Ужасная шарашкина контора, которая только и думает, как обобрать своих клиентов. Работал там менеджером, в итоге насильно заставляли обзванивать и обманывать клиентов, разводить на пополнение ЛК. Платят копейки