TeleTrade

Телетрейд, tele trade
8 (800) 200-31-00
Сайт: www.teletrade.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе TeleTrade(59)
Макар (Сотрудник)
Город: Иркутск
20:58 20.08.2019
Вот у меня- свобода и спокойствие. Я здесь не работаю, а творю. Желания себя реализовать хоть отбавляй, хочется внедрять новые идеи и совершенствовать их. Тем более, что со стороны руководства, идеи приветствуются и достойно вознаграждаются.
Олюньчик (Сотрудник)
21:16 29.07.2019
Случайностей в жизни не так уж и много, но вот что я устроилась сюда без всякого блата, явно мой счастливый случай. Просто нашла объявление, прошла собеседование и вот, я в числе их сотрудников. Особых иллюзий не строила, но по факту через пару месяцев поняла, что попала в серьёзную организацию, что очень приятно!!!
Ксения (Сотрудник)
22:28 22.07.2019
Единственная организация, где мне посчастливилось увидеть и ощутить на своем опыте достойный уровень корпоративной культуры. Очень радует такой подход к своим подчиненным. В остальном жаловаться не приходится, держат марку и уровень.
Кузьмич (Сотрудник)
Город: Благовещенск
11:54 14.07.2019
Платят хорошо исвоевременно, при этом социальные льготы и выплаты действуют в полном размере в рамках ТК. Мне очень повезло.
Pracavip (Сотрудник)
Город: Мурманск
21:31 08.07.2019
Минусов пока не нашел, хотя работаю год. Может кто-то и рассмеётся и скажет: такого быть не может!! Но я не привереда, поэтому если и придираюсь, то реально и по существу. А так, работы завались- бери и работай. Да и деньги платят нормальные.
Алиса (Сотрудник)
21:14 01.07.2019
Если честно, уже устала от различных поездок на форумы, курсы и все прочее . Хотя не скажу, что это плохо, наоборот здорово, для развития хорошо, да и уровень знаний повышается, но для меня перебор.
ИГорь (Сотрудник)
21:34 17.06.2019
Как говориться: « волка ноги кормят». Так и я –без дела не сижу. Зарабатываю. Устроился сюда недавно. Полный адекват. Первая зарплата была не ахти, зато потом выровнялась. Коллектив норм, да сама контора вроде тоже.
XEBO (Сотрудник)
19:55 10.06.2019
Работа работе рознь. Эта компания частная и в сравнении в государственной- небо и земля. На гос. Можно балду гонять и крохи получать, а здесь, в такой работе никто не заинтересован. Лодырь и гроша не получит. Так, что выбор за каждым из нас. Я лучше поработаю да денежку получу. Чем с крошки на крошку перебиваться.
Дина (Сотрудник)
19:59 03.06.2019
Получаю вполне адекватную заработную плату. Руководство хорошее. Вроде понимающее. С негативом пока не сталкивалась, надеюсь и не столкнусь. Стимул для карьерного роста есть. И это очень хорошо, так как если хочешь заработать, то и поработать нужно, что конечно меня стимулирует двигаться вперед. Итог: все хорошо.
Марина (Сотрудник)
20:28 28.05.2019
Мне очень нравиться моя работа. Отличное место для развития своих профессиональных способностей. Кстати, работа личной жизни не мешает и это главное!:))
Вовчик (Сотрудник)
21:42 20.05.2019
В нашем офисе имеется комната отдыха и разгрузки, предоставляются различные ежемесячные абонементы в спорт.залы, бассейны и т.д.
Ямукин (Сотрудник)
20:49 15.05.2019
Руководство - ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Идейные вдохновители и двигатели всего процесса. Условия для работы просто прекраснейшие.
APEX (Сотрудник)
20:11 28.04.2019
Из своих личных наблюдений за 2 года работы, могу отметить эту компанию, как финансово стабильную организацию, с полным соц.пакетом, высочайшим уровнем подготовки своих сотрудников и очень дружелюбным коллективом. Наслаждаюсь спокойной и уютной атмосферой, так как стрессовые ситуации здесь редкость.
ZigZag (Сотрудник)
Город: Калининград
21:57 21.04.2019
Уровень зар.платы здесь хороший, платят своевременно и стабильно. Считаю, что материальная сторона –это самое главное у работодателя, поэтому они меня устраивают полностью. В остальном, делай свою работу и всё.
Ноль
Артемий (Сотрудник)
19:51 15.04.2019
Руководство умеет слушать и слышать, не только ваши просьбы , но и предложения. Компания динамично и быстро развивается, что с периодичностью сказывается на повышении зар.платы. Норм.
Артем (Сотрудник)
11:36 07.04.2019
Эта работа по мне. Устраивает всё и график, и зар.плата. Колегги нормальные люди, не злорадствуют и сплетни не разносят. Руководитель тоже нормальный чел.
Толик (Сотрудник)
Город: Калуга
22:17 23.03.2019
Отличное местечко. Офис не далеко от дома, весёлый и дружелюбный коллектив, хорошие условия, по зар.плате компания не уступает другим. Есть возможность карьерного роста, но следует приложить к этому больше трудов.
Митя (Сотрудник)
21:41 16.03.2019
Самое адекватное руководство, с которым довелось работать. Не раз выручали и позволяли отлучаться по семейным обстоятельствам. Уважения заслуживает и наш дружный коллектив, собрались одни добросовестные трудоголики, как на подбор. Эмоционально всё спокойно и в материальном плане жалоб нет..
Анатолий (Сотрудник)
Город: Калининград
19:27 09.03.2019
Здесь меня абсолютно всё устраивает. Работодатель создал комфортную зону для труда. Не скажу, что все так легко и просто дается. Работа есть работа, всякое бывает.
Dubrof (Сотрудник)
21:24 02.03.2019
Что тут говорить: особой текучки нет и поголовного увольнения тоже. Официальное трудоустройство плюс полный соц.пакет, в наше время – это на вес золота. Думаю от получения официальной зарплаты и вполне достойной- никто не откажется?!!!