TeleTrade

Телетрейд, tele trade
8 (800) 200-31-00
Сайт: www.teletrade.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе TeleTrade(33)
Федор (Сотрудник)
22:20 19.01.2019
Коллектив у нас молодой, что в двойне приятно. По зар.плате не обижают и перечисляют всё целиком и без задержек. Для инициативных всегда есть возможность вырасти по карьерной лестнице. Трудовые будни не напрягают. Я рад, что нашел это место.
Нет и супер!
Софрон (Сотрудник)
18:51 12.01.2019
Отличный и дружелюбный коллектив, и высокая зар.плата, которую не задерживают. Главные плюсы этого работодателя.
Всё отлично
Joseph (Сотрудник)
21:04 04.01.2019
Работаю 2 года. Из плюсов – платят хорошо, плюс полный соц.пакет.
Жуган (Сотрудник)
20:06 21.12.2018
Есть плюсы++++ Коротко о самом главном: отличный дружелюбный коллектив - профи своего дела; нормальное руководство - оценил их современный подход к работе+++ жирный плюс – плата за труд, ОК, порадовали. Мои ожидания не только оправдали, но и смогли меня удивить. Круто! Надеюсь, в дальнейшем все будет развиваться в том же русле.
минусов нет
Tulin (Сотрудник)
19:32 15.12.2018
Я очень рад, что на сегодняшний день, работаю в стабильной Компании. Полное спокойствие. Безусловно, радует хорошая з.пл., неплохие перспективы карьерного роста и атмосфера внутри коллектива. Что есть, то есть. Классно.
все нормалек
Харитон (Сотрудник)
22:49 29.11.2018
Вот смотрю, во многих коллективах есть такая тенденция: больше всего ноют те, кто работы боится, а денег зарабатывать немерено хотят. В моем случае это не прокатывает. Я работаю там, где нужно работать, а за работу и платят достойно. Не зря есть пословица: Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя. Так вот спустя два года, мое имя очень хорошо на меня работает.
Ираклий (Сотрудник)
22:39 21.11.2018
Во всем есть свои преимущества. В этой компании полный пакет. Работа не нудная, зар.плата хорошая. Вообще всё зашибись.
Айк (Сотрудник)
20:37 16.11.2018
Реально хорошая компания. В материальном плане здесь всё ОК, платят исправно , соц.пакет тоже имеется, в полном комплекте, поэтому поводу даже и переживать не стоит, т.к. честность работодателя мною проверена на жизненных ситуациях.
Не стоит искать
19:08 09.11.2018
Платят хорошо и всегда вовремя. Радует, конечно, что здесь здравомыслящее руководство, никаких закидонов от них не наблюдается, поэтому спокойно можно работать. Условиями для нормального труда, каждый сотрудник обеспечен, поэтому обстановка в офисе спокойная и дружелюбная. Рекомендую. Компания не гнилая.
Не замечал
Григорий (Сотрудник)
18:49 01.11.2018
Буду трейдить только здесь. На торгах себя показал намного лучше, чем любая раскрученная контора с надутыми условиями, которые лопаются как мыльные пузыри, как только выхожу на серьёзный уровень. За 3 месяца ещё не одного прокола, отличный показатель. Время покажет, на сколько прибыльно торговать у лицензированного брокера.
Бригдо (Сотрудник)
Город: Омск
23:25 25.10.2018
Современная компания. Стабильность и платежеспособность, мною отмечены. Работаю, чуть больше года. Хожу на работу в шикарный офис, как директор)) Рабочий день нормированный. Коллектив на все 100% отличный. Руководство вменяемое. Никаких заскоков, пока, с их стороны не наблюдал. Труд оплачивают. Премии выплачивают. Вообще - всё устраивает, тем более, что офис находится недалеко от дома.
Достойно всё
Иван (Сотрудник)
11:08 24.10.2018
Европейский подход к организации труда.
Лояльное руководство . Мне кажется, что нужно было бы затянуть гайки кое-каким сотрудникам. Слишком добрые начальники тоже не хорошо.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
08:36 17.10.2018
Никаких достоинств у лохотрона быть не может!!!
Элионора (Сотрудник)
22:15 12.10.2018
Руководство вполне лояльное, но при этом всё держит под контролем. Атмосфера в офисе спокойная, поэтому нет энергетических скачков, после которых возвращаешься домой никакая. Работа не напрягает.
Не наблюдаю
Фэнтази (Сотрудник)
22:16 11.10.2018
Считаю, важным фактором во взаимоотношениях между работником и нанимателем, является: в первую очередь - уважение, во вторую- понимание. Отсюда и «вытекает»: желание идти на работу, настроение, заработная плата и т.д… У меня с руководством - полный консенсус. Поэтому, на работу - за счастье, с работы – тоже счастье. Работаю с удовольствием. Получаю достойную заработную плату.
Семен Тарасов (Сотрудник)
Город: Минск
12:13 08.10.2018
В поддержку предыдущего отзыва отвечу, что работаю больше 2-х лет и в целом доволен. Конечно же как наверное и везде есть свои заморочки. Но если ставить на чашу весов плюсы и минусы, то плюсы будут 20 к одному. Мне всего 32, но я уже по ходу скоро переваливалю за тот возраст, когда начинаешь думать о пенсии. Так вот работа в ТТ (Телетрейд) развивает так называемую финансовую грамотность, о которой пишут в книгах Кийосаки и прочие "богатенькие папы" . Учишься управлять своими средствами, которые ограничены в независимости их объема. Коллектив дружный, шеф справедливый. Всегда можно выпросить нужный выходной хех)))))
Как по мне не удобно немного добираться.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
20:21 07.10.2018
Всем здравствуйте!! Грустно. Действительно грустно за тех людей, которые пишут такой негатив. С Вами я не согласна!! Здесь платят деньги за работу, за качественную работу. И работают здесь люди разных профессий: от уборщика помещений до руководства. Никого не выгнать, потому что платят. Деньги платят. А людям жить надо, а не существовать. Я работала в этой компании на протяжении трех лет и работала бы и дальше, если бы не вышла замуж. Теперь живу в Беларуссии и понимаю, что все познается в сравнении.
Может и были, но меня все устраивало
Город: Киев
11:11 02.10.2018
Лично я работаю удаленно. И даже не из Киева, а живу под Киевом. Не знаю, как в других департаментах, но в моем - четкая организация работы. Постоянно запускаются новые проекты. Компания открыта к экспериментам и предложениям сотрудников. Можно реализовать свои идеи.
При удаленной работе нет возможности провести совещание, на котором "на пальцах" можно рассказать что ты хочешь.
Марина (Соискатель)
Город: Тюмень
09:49 14.03.2018
Не нашла
Ловушка для лохов. По другому даже не знаю как сказать. Люди приходят для трудоустройства, а они предлагают инвестировать денежные средства. Вопрос, откуда у безработного деньги?
владимир (Бывший сотрудник)
11:38 17.08.2017
Аферисты-профессионалы
Грустно, но люди живую тем, что обманывают других людей. И чем сложнее у Вас жизненная ситуация (наличие: долгов, кредитов, инвалидности, пенсии) тем легче сотрудникам компании Телетрейд ((удалено), (удалено), (удалено)-те кто общался со мной, а так их человек 30-40) будет обманут Вас. Стилавин-шоумен, рекламирует их, также, как и Якубович рекламировал МММ. Потерял за 2 недели 210 тысяч рублей, но мог потерять и больше (они, конечно же хотели, чтобы потерял больше).
Трейдерство по-русски!
Люди -будьте здоровы, читайте умные книги, занимайтесь интересным для Вас делом, а от компании Телетрейд держитесь подальше.

С уважением, Владимир.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании TeleTrade