ТехноСофт

Сайт: www.yadis.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноСофт (8)
Александр (Сотрудник)
18:16 05.09.2018
Работаю контент-менеджером в компании четвертый год. Совмещаю работу с рекламой и копирайтом. Работа в сфере интернет рекламы в течение такого длительного времени позволила изучить тонкости данной сферы, а также познакомиться с самыми современными тенденциями в создании сайтов и новыми технологиями продвижении сайтов. SEO – это хорошо и очень нужно, но существует еще столько других факторов воздействия на поисковую выдачу. Это очень помогает в работе, ведь самое главное, чтобы клиент видел результат.
Нужно работать. Заниматься всякой фигней совсем некогда.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:52 23.07.2018
Проработала в компании чуть меньше года. Ушла по причине переезда и до сих пор об этом жалею. За то время, пока работала, сдружилась с большинством сотрудников. К начальству ни малейших претензий - да строгие, да требовательные, но абсолютно адекватные и понимающие люди. Зарплату всегда получала вовремя, а при окончательном расчете деньги получила сразу же.
П.С. Уважаемый "Автандил" который тут грязно отметился, а не тот ли вы Александр, которого как раз при мне за некомптентность уволили? Уж больно стиль ваш многословный мне знаком...
Не больше, чем в других компаниях.
Автандил (Бывший сотрудник)
09:58 20.06.2018
Андрей (Сотрудник)
13:15 23.08.2018
Работаю в компании около года. Начинал в колл-центре. Знакомился с продуктом. Вникал в тонкости. Изучал азы интернет-рекламы. За это время чувствую, что в этом вопросе уже ориентируюсь хорошо. Очень помогают коллеги, проводятся тренинги, видеоконференции. Каждый раз узнаю что-то новое. Вообще это очень интересная сфера. Надеюсь, что состоюсь здесь. Имею в виду и компанию и вид деятельности. Работать комфортно. Зарплата за этот период выросла с 20000 до 35000 + проценты от продаж. В общем пока все устраивает. Буду двигаться дальше. А что касается рвачей-однодневок, которые приходят, сидят и днями смотрят ютюб, и хотят, чтобы им платили за это. Таких перевидала десятки за эти месяцы. Но...Каждому свое.
Это скорее трудности, а не недостатки. Много информации, мозг закипает.
Юрий (Сотрудник)
05:47 11.07.2018
Работаю в компании с 2015 года. Думаю, такой срок дает мне право судить о происходящем. Абсолютно нормальный и честный работодатель. За три года были небольшие задержки по зарплате, связанные с реструктуризацией фирмы, но на данный момент задолженности со стороны компании нет. Насколько знаю - при увольнении, даже по инициативе администрации, оговоренная сумма выплачивается бывшим сотрудникам полностью.
Адекватное руководство и хороший коллектив.
Да, надо работать и выполнять свои обязанности - сидеть в соцсетях и получать за это деньги здесь не выйдет. Но лично меня это полностью устраивает.
За три года не увидел.
Мария (Бывший сотрудник)
11:36 10.07.2018
Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Самые стойкие и уверенные в себе, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось в разные стороны связи с праздниками. Руководство тоже абсолютно нормальное. Если нормально работаешь, никаких проблем и нареканий.
Тяжелее всего было найти хороших продажников. Сложности заключались в том, что людям за сорок уже в основном сложно осваивать что-то новое, тем более, что продукт высокотехнологичный, требующий дополнительных параллельных знаний интернет-рекламы, специфики сайтов и т.д. Молодые в этом плане более продвинутые, но в основном все хотят все и сразу. А еще лучше, если работать мало, а получать (не зарабатывать!!!) много. А специфика работы такова, что просиживать рабочее время в соцсетях здесь не получалось. Поэтому текучка кадров большая.
Николай (Бывший сотрудник)
10:44 05.07.2018
Это работает точно. С высокочастотниками все будет немного дольше, а вот низкочастотники и среднечастотники выходят оперативненько. Цена вопроса зависит от сайта, не видел не могу сказать, что там с ним. Когда будете общаться, задайте этот вопрос, они могут сразу оценить. Мы раньше практиковали даже бесплатную демонстрацию, было сразу понятно, как сайт себя поведет т чего от него ждать. Главное еще, на какого сотрудника попадете, могу рекомендовать Андрея, если он там еще работает. Удачи.
Если сайт не готов к продвижению, то процесс будет гораздо дольше!
Рина (Соискатель)
09:48 29.06.2018
Много слышала о новых способах продвижения сайтов. В связи с этим у меня скорее вопрос к бывшим сотрудникам компании. Теперь уж нет необходимости юлить и приукрашивать картинку. Скажите честно. Есть вообще шанс быстро продвинуть сайт. Занимаюсь свадебными платьями, сайт новый, меньше года. Пока никак не могу пиарить себя в нете, на директ нет свободных средств. Других вариантов не знаю. К осени хоть по самым важным запросам выскочить на видимые места, говорят обычно народ не заходит дальше третьей страницы. Если есть что предложить или подсказать, буду очень признательна. Можно писать в личку rin.rinasobolewa@yandex.ru
Понимаю, что риск благородное дело, но хочется рисковать без особого риска. Надеюсь на честность.