Отзывы с одного IP адреса
О компании Криогенмаш
Вася (Сотрудник)
Город: Московская Область
15:43 29.03.2022
Плюсы в работе
Никаких кроме соцпакета
Отрицательные стороны
Руководство армянско - не пойми какое! Нормальных сотрудников гнобят, своих тащят вверх! Такое ощущение что на КМ 500 директоров и у каждого по пять замов! Зарплату работягам урезали ниже плинтуса! Зато какой-то непонятный алкаш, зам армяна по производству, в коем ни фига разбирается, за последние пол года : ездил на audi Q7, на днях когда сахар пропал на прилавках приехал на форд мустанге ! Это просто издевательство над простыми Людьми! А директор армян прежде всего занялся ремонтом дорог на внутренней территории КМ и заменой бордюров, чем обычно армяне и занимаются. Плюс ещё перегородил сквозной проезд вдоль основной проходной! И все в этом духе! Всё кроме производства!!! Так что трижды подумайте, прежде чем устраиваться на работу в КМ! Особенно если нет блата!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ТехноСофт 
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:44 05.07.2018
Плюсы в работе
Это работает точно. С высокочастотниками все будет немного дольше, а вот низкочастотники и среднечастотники выходят оперативненько. Цена вопроса зависит от сайта, не видел не могу сказать, что там с ним. Когда будете общаться, задайте этот вопрос, они могут сразу оценить. Мы раньше практиковали даже бесплатную демонстрацию, было сразу понятно, как сайт себя поведет т чего от него ждать. Главное еще, на какого сотрудника попадете, могу рекомендовать Андрея, если он там еще работает. Удачи.
Отрицательные стороны
Если сайт не готов к продвижению, то процесс будет гораздо дольше!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании КупиВип
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:15 01.04.2017
Плюсы в работе
"Белая" з/п. Относительно молодой коллектив центрофиса. Основатель Компании(Оскар) - большой Умница, в период стартапа было интересно.
Не самая плохая площадка для старта молодых специалистов. Симпатичный офис(который возле Курской)
Вот, пожалуй, и всё.
Отрицательные стороны
"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга.
На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков).
Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в виде множественного слива ненужного управленческого балласта (типа Сигаева и Ко) , так что надежды на движение ПТ к возможному прибыльному будущему все ещё есть.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: