Тандем проект

+7 (800) 301-5-123
+7 (925) 130-04-86
Сайт: www.tandem-pro.net
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Тандем проект(23)
Темур (Сотрудник)
Город: Ялта
20:15 27.12.2019
Есть.
Есть.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
12:27 31.10.2019
Официальное трудоустройство, белая зп, сплоченный коллектив, правильно организован принцип работы, премии, приобретение годового абонемента в фитнес зал за счет организации.
Как и во всех организациях есть сотрудники с "характером", но это все решаемо, и каких либо "палок в колеса" никто не ставит, главное соответственно выполнять свою работу, и претензий не будет. Так же и с организацией работы:- да, есть заминки, такие как долгое согласование, кто-то что-то забыл, недосмотрел и т.д., но это все человеческий фактор, и от этого никто не застрахован.
Один и самый большой недостаток - задержка ЗП
Водолазик (Бывший сотрудник)
15:37 04.10.2018
, Ахахахаха Людииииии проходите мимо этой конторки, там ни когда вовремя не платили и по данной информации до сих пор не платят. Дают только белую и то с задержкой , а по чёрной зп огромные долги у людей и они сидят и боятся уйти т.как при увольнении не отдается и людей кидают.!!!!! Коллектив там двуличный в лицо улыбаются а за спиной греют планы и строят людям козни. Руководство весь семейный подряд они людей за людей не считают и постоянные оры и крики что ни кто не работает!! Зам директорам там сам не работает и под других постоянно копает и доносит лживую информацию про людей удобную для себя. Унижая людей они ни когда не задумываются что в жизни есть БУМЕРАНГ