Тандем проект

+7 (800) 301-5-123
+7 (925) 130-04-86
Сайт: www.tandem-pro.net
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Тандем проект(23)
Петро (Бывший сотрудник)
02:37 30.09.2021
Работа на приусадебном участке в прямом смысле, выплата зарплаты раз в три-четыре месяца(говорят в других организациях не платят по пол года). Новые лица каждую неделю ибо уровень текучки персонала можно сравнить с проходимостью вещевого рынка. Отношение руководства к сотрудникам как к крепостным, ну и дедлайны каждую неделю.
Их просто нет,в дурке всегда солнечно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:08 17.07.2021
их нет
Экологические, технологические нарушения при выполнении подряда, при этом заставляют под угрозой увольнения подписывать техническую документацию.
Систематические нарушения договорных обязательств перед сотрудниками (заработная плата черная, систематические задержки по выплате более 6-и месяцев).
Соцпакет полностью отсутствует.
Евген (Бывший сотрудник)
12:20 16.10.2020
Никаких
Нерегулярная серая и то неполная зарплата и одни обещания, постоянная текучка кадров. В итоге зря потраченное безденежное время !!!
Сергей (Сотрудник)
10:32 16.03.2020
Хороший коллектив
Работаю два месяца,зарплату до сих пор не получил,остальным сотрудникам последний раз платили зарплату в декабре 2019 года. Руководство не интересуют есть ли у вас кредиты,ипотеки и т.д. На работу принимают обещая золотые горы. Не рекомендую!!!
Большой Вопрос (Бывший сотрудник)
10:49 14.02.2019
В любой момент можно развернуться,всех послать и уйти навсегда. Бесплатно!
Сметчик (Бывший сотрудник)
14:15 27.01.2019
Я работала в этой организации два года, иногда были задержки по выплате з/п, которые всегда были компенсированы и нет ни одного сотрудника, которому зарплата была не выплачена по какой-то причине. Уволилась в связи с переездом, до сих пор не могу найти работу на таких же условиях
Сложно добираться до офиса
Ника (Бывший сотрудник)
14:56 04.12.2018
Достоинств данной организации не заметила
Виталий Шашек (Сотрудник)
15:39 17.08.2018
Встретил ряд негативных отзывов об этой компании, когда искал работу. Хотел отказаться от собеседования, но предложили попробовать несколько дней и своими глазами убедиться в том правда ли это. Я работаю уже три месяца, пока не заметил ничего такого, о чем говориться в отзыве. А если посмотреть повнимательнее, хороших отзывов гораздо больше чем плохих.
Пока не заметил
Данил Николаевич (Сотрудник)
12:32 16.08.2018
Для некоторых сотрудников непривычно общаться между собой через документооборот и служебные записки.
Иванов Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:04 15.08.2018
Я пришел в компанию два года назад. У меня был опыт работы в области строительства, поэтому в рамках программы я работал с главным инженером компании. Я почти ничего не знал об организации ООО «Тандем Проект», но неожиданно оказался в окружении ее руководителей. Это было очень интересно, однако достаточно трудно. Мне повезло, что у меня была возможность так хорошо узнать о специфики работы с гидротехническими сооружениями в короткие сроки. Затем я получил должность руководителя проекта. Это очень хороший опыт. Самое интересное, что я могу попробовать много нового и получить опыт управления и руководства. Мне нравится руководить сотрудниками и помогать им расти. Легко сказать, но не так просто сделать. Больше всего я хотел заниматься именно этим, однако это самое сложное в работе. Получив достаточные знания ушел в госструктуру. Благодарен за полученный опыт.
Из-за несвоевременных перечислений денежных средств заказчиками в определённый период были задержки с выплатами заработной платы, которые при первой возможности директор погасил. При увольнении получил расчет.
Было дело (Бывший сотрудник)
09:04 30.06.2018
Не могу назвать
Чёрная заработная плата с задержками. Семейный бизнес, все друзья и родственники. Компания с очень региональной ментальностью. К директору всегда надо идти с поклоном. Паранойя по отношению приходов/уходов/перерывов. Неуравновешенный директор, всем всегда не доволен. Нестабильное поступление заказов, отсюда отсутствие Стабильности
Алексей (Бывший сотрудник)
15:24 28.02.2018
Постоянные задержки по зарплате. Выплачивают не всю сумму, не поймешь, за какой период и что это аванс или зарплата. Расчетные листы по зарплате не дают. Накопившуюся сумму по увольнению не выплатят. Полнейший обман. Большая текучка
Алексей (Бывший сотрудник)
12:07 30.06.2017
Не мониторят чем ты занимаешься на ПК в рабочее время, не отвлекают от работы
После увольнения 2 месяца выбивал зп, сотрудники стучат начальству по любому поводу, фиксированные перерывы, за опоздание даже на 1 минуту пишется объяснительная
Андрей (Сотрудник)
00:26 30.12.2021
мне как водолазу, сложно оценивать условия труда, потому что они достаточно своеобразные (посменно, без выходных, часа по три в море) но могу сказать, что безопасность рабочего процесса нам обеспечивают на должном уровне. Конечно риски есть, но это в любой работе подобного рода. зарплата компенсирует все сполна, намного выше средней) сама организация стабильная и хорошо развивающаяся
плавающие выходные
Дарья (Бывший сотрудник)
01:45 24.12.2021
Сотрудникам можно проявлять инициативу, это даже приветствуется, работы много, но и отдыхать время есть, нам предоставляют абонемент в фитнес центр на год, частенько устраивают корпоративы интересные. Платят стабильно. Бывали пару раз задержки, но сейчас с этим максимально строго. Выросла с помощника руководителя до коммерческого директора. Получила нужные навыки здесь, но к сожалению, обстоятельства вынудили покинуть организацию.
Нет.
Кристина (Сотрудник)
20:36 04.09.2021
Сначала стажировку проходила в данной организации, а потом на постоянную должность утвердили. Классно, что дают возможность начать работать начинающим специалистам без практического опыта. Все подсказывали и помогали на первых порах. Договор трудовой сразу заключили - все условия выполняются в полном объеме. На данный момент я уже ведущий инженер)) Карьерный рост есть, можно достаточно быстро вырасти до более высокой должности, главное работать и проявлять инициативу.
Для себя не выявила.
Сергей (Сотрудник)
23:40 29.08.2021
Сильный коллектив, никаких склок и сплетен, никто никого не подсиживает. Лично у меня особого опыта не было. Взяли сначала помощником инженера, теперь я на полноценной должности. Картерный рост есть. Сразу скажу, что начальство строгое, но по мне так это плюс - так лучше работает коллектив в целом. Мне нравится.
Были несколько раз задержки зп, но потом выплачивали.
Григорий (Сотрудник)
12:32 24.08.2021
Стабильность и надежность, пожалуй одно из главных преимуществ нашей организации. Нормированный рабочий день в соответствии ТК РФ, официальное трудоустройство. Работа не рутинная, отсидеться не получится. Начальство ценит и поощряет амбициозных и заинтересованных сотрудников. Каждому сотруднику оплачивают годовой абонемент в фитнес клуб-приятный бонус. Коллектив дружный и интересный.
Строгая дисциплина.
Алексей (Сотрудник)
11:26 19.08.2021
Люблю свою работу. Много заказов и интересных проектов. Работаю в данной организации уже третий год - нравится. Начальство адекватное, поддерживает, просто так не придирается и всегда прислушивается к мнению сотрудников. Полный социальный пакет, хорошие условия труда, все официально.
Для себя не обнаружил.
Наталья (Сотрудник)
22:23 17.03.2021
Дружный коллектив, белая зарплата, фитнес за счёт компании, отпуск оплачиваемый, выходные все по закону согласно календарю, в том числе праздничные дни. Проблемы решаемы, всегда можно обсудить любой вопрос. Директор адекватный, не самодур, что важно!
В начале года задержка зарплаты, но это не каждый месяц, не столь критично