Лингвистический центр Талисман

+7 (3435) 47-17-18
+7 (383) 375-13-21
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Лингвистический центр Талисман
Отзывы сотрудников о работодателе Лингвистический центр Талисман(8)
Елена (Бывший сотрудник)
11:23 26.09.2022
Уютный офис, комфортные условия работы. Ориентация исключительно на студентов
Лада (Бывший сотрудник)
15:40 29.04.2022
Дружный коллектив, работают люди, увлеченные своим делом. Много профессионалов, которые готовы делиться опытом.
Корпоративная культура на высоком уровне.
Много материалов, не нужно ничего изобретать, можно пользоваться готовыми методическими решениями.
Возможность устроиться как на полный рабочий день, так и half-time.
Лояльное руководство.
Возможность поднимать ставку за счет сертификатов.
Уже писали о необходимости баланса занятости и зарплаты. Приходится составлять плотный график, чтобы была хорошая зарплата.
Айгюн (Бывший сотрудник)
21:09 28.04.2022
Проработала в должности юрисконсульта около 2-х лет и приобрела большой опыт работы. Если ты любишь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации - тебе в Талисман. Очень дружный коллектив и хорошее руководство. Желаю процветания и удачи Талисману в это нелёгкое время!
Невысокая зарплата
Алиса (Соискатель)
14:18 24.01.2020
их нет
поменять руководство
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:06 18.01.2017
Есть много достойных преподавателей. Порядок с наличием учебников.
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:20 30.03.2022
Очень крутой коллектив. Постоянно учат. Благодарные дети. То ли потому, что родители платят, и дети замотивированы, то ли мне просто повезло. Старший преподаватель у меня была просто мегапрофессионал. Всегда вовремя зп, по начислению никогда не обманывали. Сколько заработала, всё моё. Летом тоже можно зарабатывать при желании. А ещё много курсов, которые будут интересны именно преподавателям: как давать материал, какие новые методики, ну и раздатку и метод материалы дают современные. В общем, если бы не переехала в другой город, работала бы и дальше. К тому же, с каждым годом повышается коэффицент за ставку. Ну и ставку поднимают тоже минимум раз в год.
Очень большая нагрузка. Понятно, что она дополнительно оплачивается. Если хочешь заработать 100 тысяч, заработаешь, Бери замены и восполнения в любое свободное время. Замен много предлагают, т.К. Сеть большая, преподаватели болеют. Восполнений тоже много, дети болеют. Заработать при желании можно. Но чтобы много, надо сильно вкалывать. Устаёшь. Много общения с родителями, некоторые совсем странные. Но это везде может случиться
Велиева Вероника (Бывший сотрудник)
10:04 10.03.2022
В Языковой Академии "TALISMAN" проработала 8,5 лет, ушла из компании в связи с переездом в другой город. Это одна из лучших компаний в моей трудовой жизни. Компания постоянно развивается, улучшает условия для сотрудников и клиентов. Ищет новые технические и программные решения. Адекватные собственники, для которых уважение к клиентам и благополучие персонала основа бизнеса. Андрей Юрьевич, Анна Валерьевна, коллеги, благодарю за совместную работу)
Иногда буксуют в поисках идеальных решений, а нужны просто хорошие.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:49 24.01.2020
Отличная Мотивация, особенно для менеджеров - всегда есть финансовые поощрения (Сертификаты в ювелир.магазины города, в парфюмерные магазины города). Есть ежегодный бонус от Компании - Оплата фитнес-центра, страхование семьи... возмещение транспортных расходов. Есть возможность иметь "серьезную" скидку на обучение иностранному языку - до 90%
Очень Лояльное руководство