8 (800) 7-800-800 +7 (495) 359-99-50 +7 (3452) 54-98-72 +7 (3439) 22-12-42 +7 (3435) 47-17-18 +7 (383) 375-13-21

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лингвистический центр Талисман

Анастасия
11:20 30.03.2022
Очень крутой коллектив. Постоянно учат. Благодарные дети. То ли потому, что родители платят, и дети замотивированы, то ли мне просто повезло. Старший преподаватель у меня была просто мегапрофессионал. Всегда вовремя зп, по начислению никогда не обманывали. Сколько заработала, всё моё. Летом тоже можно зарабатывать при желании. А ещё много курсов, которые будут интересны именно преподавателям: как давать материал, какие новые методики, ну и раздатку и метод материалы дают современные. В общем, если бы не переехала в другой город, работала бы и дальше. К тому же, с каждым годом повышается коэффицент за ставку. Ну и ставку поднимают тоже минимум раз в год.
Очень большая нагрузка. Понятно, что она дополнительно оплачивается. Если хочешь заработать 100 тысяч, заработаешь, Бери замены и восполнения в любое свободное время. Замен много предлагают, т.К. Сеть большая, преподаватели болеют. Восполнений тоже много, дети болеют. Заработать при желании можно. Но чтобы много, надо сильно вкалывать. Устаёшь. Много общения с родителями, некоторые совсем странные. Но это везде может случиться