Такси - Апельсин

+7 (985) 923-0-329
Сайт: www.taxi-orange.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси - Апельсин
Отзывы сотрудников о работодателе Такси - Апельсин(218)
Алексей
15:32 06.03.2010
Выглядит со стороны красиво...

Диспетчер работает не за процент а за фиксированную ставку

Клиентам выдаётся после поездки- АПЕЛЬСИН)))

Выдаётся в салон вонючка с запахом апельсина

Выдаются фирменные визитки где ты заполняеш её сам, свой телефон и имя(т.е. нарабатываеш себе базу клиентскую)
Первую смену диспетчер завалил заказами, не плохо заработал. Вторая смена была не такая красивая как первая, но сослался на день недели. Третью смену замучил себя, диспетчера и телефон, но не одного заказа так мне и не скинули, Четвёртой и последующих смен так и не было, т.к. диспетчер включал игноре.

Вывод следующий- очень хорошо поставленный лохотрон, составляется очень грамотный договор, Ты платиш определённую сумму диспетчеру за сутки, причем, чем более продолжительный срок ты оплачиваеш тем дешевле получается, я оплачивал 2 недели! В итоге из них я получил заказов только на 1.5 смены! Замечу что работаете вы на своём авто!

После трудоустройства начинают обсуждать какието проверки и штрафы!

Понимаю что мои слова мало кому помогут, т.к. меня привёл довольный сосед(акция-приведи двоих и работай 2 недели бесплатно(мы то платим)), он сам выжал из них только 4 смены(и то подозревает что ему сделали одолжение).

Будьте бдительны! Не когда не платите вперёд!!!
Игорь (Соискатель)
Город: Белгород
17:15 04.06.2019
Много интересного, вааще огонь кадры тут )
Аркадий (Сотрудник)
Город: Львов
18:51 13.03.2019
Достойная заработная плата, полный соцпакет, дружеский коллектив, который в любой момент придет на помощь, возможность дополнительного заработка в виде чаевых от клиентов, а также собственная клиентская база довольных клиентов.
Не наблюдаются.
Круто,заказы вовремя
их нету
Андрей (Сотрудник)
15:41 13.03.2019
Работаю уже около года. За это время появились свои клиенты. Работа непыльная и не тяжелая. На хлеб с маслом хватает. Платят вовремя и стабильно.
не увидел
Пётр (Сотрудник)
11:29 13.03.2019
Работаю в такси Апельсин не первый год. Очень доволен неплохими заработками, взаимозаменяемостью в коллективе, руководство думает о своих рабочих. А еще устраивает гибкий график работы.
максим (Сотрудник)
19:44 12.03.2019
Доволен сотрудничеством с ними много заказов приходит
не жалуюсь все устраивает выхожу в свободное время и уже не плохо с ними зарабатываю
нету
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:20 03.03.2019
Работаю в компании такси "Апельсин" уже 2 года. За это время работы меня ни разу не кинули в зарплате. Коллектив у нас очень дружный. Начальство и диспетчера относятся к нам водителям с уважением и пониманием. Клиенты у нас всегда доброжелательный и понимающие. В общем я доволен своей работой
Нет их
Олег Николаевич (Бывший сотрудник)
06:30 02.02.2019
Работал в этой службе почти год, до того как переехал жить в другой город. зарплату платили вовремя, без задержек, меня она полностью устраивала. Хороший коллектив, со стороны начальства никогда не было упреком или чего - то отрицательного.
Мною недостатки не обнаружены.
Артур (Сотрудник)
Город: Тверь
03:20 02.02.2019
В эту компанию меня привел друг.И вот уже три года я здесь работаю и не устаю благодарить Игоря.Ведь именно здесь я нашел по настоящему дружескую поддержку коллектива.Белая зарплата и очень даже не плохой соц.пакет.Начальство конечно как везде строгое,но справедливое.И хотя иногда приходиться работать сверхурочно это всегда отлично компенсируется.
Пока не обнаружил.
Сергей (Сотрудник)
20:55 01.02.2019
Отличные условия по заказу поездок "такси-Апельсин")
В нашем регионе всегда, по оптимальному обслуживанию компании, возможно доехать до самой дальнейшей точки по области, на максимальное востребованное расстояние!)
Все своевременно - не вопрос!)
Нет совсем!
Василий (Сотрудник)
18:23 01.02.2019
Отличный коллектив в Апельсине ! Работать просто одно удовольствие ,очень дружно и с позитивом ! Начальство просто добродушные люди ,всегда поймут и помогут ! Условия работы тоже на высоте !Хорошо что я попал именно в эту фирму !
Не заметил
ира (Сотрудник)
Город: Тверь
15:34 01.02.2019
Скоро месяц как работаю в этой компании. Коллектив мне очень нравиться дружный вежливый.на работе очень хорошая атмосфера а это самое главное.Заработную плату еще я пока не получала и сказать по этому поводу ничего не могу. мне эта работа очень нравиться я думаю если я устраиваю как работник руководство то я буду и дальше работать в этой компании.
Антон (Соискатель)
13:37 01.02.2019
Отработал я почти один год. Могу сказать, что компания платит хорошие деньги. Очень дружный коллектив. Большая клиентская база, простоя практически нет. Рад что попал сразу к ним.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Валерий (Сотрудник)
02:43 01.02.2019
Уже больше года работаю в этой службе такси и могу сказать, что лучшей компании я пока не встретил. Комиссия померная, никто в три шкуры не дерет, можно работать и даже зарабатывать. Коллектив вроде бы неплохой, хоть и лично встречаемся очень редко. Условия для работы созданы нормальные, то есть если есть желание работать, то это хороший вариант.
Не нашел
Ксения (Сотрудник)
07:42 31.12.2018
Дают возможность заработать, вежливое отношение к сотрудникам,команда работает оперативно
Лиза (Сотрудник)
05:20 18.11.2016
Были сегодня в сауне с друзьями,отмечали день рождения подруги. Как и полагается, любому празднику приходит конец и настала пора разъезжаться по домам,спросили у администратора сауны,нет ли у них номера такси какого-нибудь. Нас попросили немного подождать и мгновение спустя принесли нам визитку такси Апельсин,такую забавную (машинка в виде апельсина) попросили три машины через 20-30 минут. Все три машины приехали вовремя,мы все погрузились и довольные приехали домой.
не обнаружено
Дмитрий (Сотрудник)
14:00 30.10.2016
Я водитель 0524 работаю только по выходным и это очень удобно, как раз самые активные дни заказов, поэтому ухожу с линии как минимум с пятью тысячами в кармане ;)
Офис находится в Королеве, но ездить нужно только 2 раза в месяц
Мария
16:57 18.07.2016
В данном такси можно увидеть честных водителей, как-то после гулянок не заметила как обронила телефон в салоне такси. Пропажу обнаружила спустя минут 30-40. Позвонила в диспетчерскую,там сообщили водителю,который меня вез и спустя 30 минут он мне перезвонил и вернул потерю. Огромное спасибо. )