Такси - Апельсин

+7 (985) 923-0-329
Сайт: www.taxi-orange.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси - Апельсин
Отзывы сотрудников о работодателе Такси - Апельсин(218)
Варвара
10:53 17.07.2016
Не очень часто пользуюсь услугами такси. Но если появляется необходимость всегда вызываю Апельсин. Мне нравится, как они подбирают персонал. Девушки, принимающие заказы, вежливые и внимательные. Они всегда посоветую более выгодный вариант поездки. При заказе такси через сайт получаете дополнительную скидку в 15%.
Богдан
06:49 15.07.2016
Я кстати только вчера узнал, что в такси Апельсин можно ездить с животным. Для меня это плюс. Друг вчера с собакой был. Доехали без проблем. Надо только предупредить оператора. чтобы водитель был в курсе и все. Никаких проблем или претензий не было.Отличный сервис.
10:40 13.07.2016
Заказывал минивен в такси апельсин из Шереметьево до Щелково. Так как рейс задержали и время ожидания в разы увеличилось диспетчера отследили время посадки и час ожидания у нас был бесплатный), доехали комфортно, апельсины ели. Сумма не такая большая получилась на 5 человек)
Камила
13:16 12.07.2016
Заказала сегодня машину через приложение такси «Апельсин», опаздывала на работу,заказ совершала с полной уверенность,что опоздаю и настучат по голове, машина приехала быстро и у меня еще 5 минут в запасе оставалось. =) Спасибо за оперативную подачу машины. Спасибо за визиточку,за апельсин и поездку без опоздания.Большое,человеческое спасибо.
Ольга
05:48 12.07.2016
Заказала себе машину в такси Апельсин встретить меня в аэропорту по прилету в Москву из Симферополя. Дважды время вылета переносилось. Но диспетчеры такси отследили время прибытия моего рейса. Машина была подана. Как только я вышла из самолета, водитель позвонил мне и через 20 минут подъехал. Это времени хватило на получение багажа.
не было
Герман
05:28 11.07.2016
Заказал машину в аэропорт по стандарту, пришла машинка по бизнесу. Был приятно удивлен. Водитель может поддержать в беседе. Поездкой доволен и выбором тоже. Спасибо за конфетку. )
Карина
12:51 09.07.2016
Такси "Апельсин" посоветовали друзья,когда мы отмечали мой день рожденья.У них поездка в день рожденья-20 минут бесплатно!За нами приехала девушка на KIA,машина чистая,девушка милая и ездит быстро и аккуратно.А когда приехали ещё апельсин дала!Буду пользоваться,мне нравиться!
Ирина
06:10 08.07.2016
Услугами такси Апельсин довольна. Диспетчера всегда вежливые,водители тоже. Машины всегда есть. Было как-то,не смогли подать машину,не было свободной на линии,так заранее предупредили,что не смогут предоставить, либо ждать 40 минут, а не так как делают некоторые,принимают заказ а потом либо звонят когда ты должен уже ехать и говорят что машины не будет,либо не звонят вовсе. Я все прекрасно понимаю,всякое бывает и с пониманием к этому отношусь и никаких претензий не имею.
Валентина
03:41 07.07.2016
Давно пользуюсь "Апельсином". Машины всегда приличные, чистые, водители адекватные и знающие город. Постоянно у них акции и скидки. Я не жалею о своём выборе!
Карина
03:00 05.07.2016
Забирали из Шереметьево,заказала машину по прилету (после получения багажа). Не обманули,через 20 минут подали машину. Водитель очень хороший попался и машина чистая. Поездкой довольна.
Марина
10:46 02.07.2016
Недавно ехали всей семьей в театр, нужна была машина без опоздания, заказали заранее такси, к назначенному времени машина уже стояла у подъезда, и мы вовремя доехали и успели на спектакль, обратно заказали этого же водителя, и опять, он точно по времени нас уже ожидал, в хорошем настроении вернулись домой.
Кирилл
15:57 01.07.2016
Отличное такси, очень нравится!
Водители аккуратны на дороге и не хамят,цена тоже устраивает. Имеются акционные поездки,такие как 10-я поездка,3-я поездка в сутки и поездка в день рождения и все они с бесплатными 20-ти минутами. Всем советую!
Елена
11:46 27.06.2016
Постоянно пользуюсь услугами "Такси-Апельсин", очень довольна сервисом.
Пунктуальны,внимательны,вежливы. Очень радуют постоянные акции,скидки. Мне, как постоянному клиенту, предоставляют бесплатные поездки,скидки. Ну и самая приятная "фишка" - апельсин на прощание)Очень позитивное такси!
Людмила
11:02 26.06.2016
Хорошее такси, и водители аккуратно ездят, не хамят. Всегда доезжаю до пункта назначения с комфортом. Ни разу не было нареканий. Все также угощают апельсинами или конфетками.
Валентина
11:25 23.06.2016
Было дело пользовались услугами этой московской компании. Мнение исключительно положительное. Машина была подана вовремя, цена разумная, обслуживание колоссальное. Спасибо, что есть такая служба.
Анжела
15:05 22.06.2016
Часто заказываю такси по телефону, мне нравится, что водители и диспетчеры очень вежливые внимательные, машины хорошие, поэтому я являюсь постоянным клиентом такси "Апельсин", сейчас у них появилось мобильное приложение, делаю заказы машины через него, за первый заказ получили в подарок 10 мин бесплатно,мелочь а приятно.
Лиана
02:00 21.06.2016
Мне нравится пользоваться услугами такси апельсин,никогда не подводят,машины подают вовремя,водители внимательные и апельсином угостят или конфеткой!
Ольга
10:03 18.06.2016
Заказала машину в такси "Апельсин". В силу обстоятельств приходилось несколько раз переносить время подачи автомобиля. Хочу выразить благодарность диспетчерам и водителю такси "Апельсин" за их терпение и доброжелательность.
Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/taksi-apelsin.458261_i/comments.htm#add_comment
нет.
Елена
09:32 13.06.2016
Неоднократно пользовалась услугами такси Апельсин, и осталась очень довольна. Хочется отметить, прежде всего, оперативность, которая столь важна при московских пробках и заторах. Машина всегда подавалась точно в обозначенное время, водители прекрасно ориентировались по городу. Диспетчеры данного такси всегда вежливы и профессиональны.
Наталья
08:56 12.06.2016
Качественное обслуживание! Вещи привезли быстро и в обещанный срок. Вежливо общаются с клиентами - это приятно. И цены приемлемые. Спасибо! Буду теперь к Вам обращаться.