Такси - Апельсин

+7 (985) 923-0-329
Сайт: www.taxi-orange.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси - Апельсин
Отзывы сотрудников о работодателе Такси - Апельсин(218)
Александра
09:24 09.06.2016
Довольна услугами такси Апельсин. Вежливые диспетчера, машины приходят без опозданий, а если и бывают задержки, то и диспетчера и водители отзваниваются, предупреждают о задержках. Очень удобно ездить на короткие расстояния с новым тарифом 200 руб. Спасибо и Успехов Вам!
Маргарита
10:56 06.06.2016
Качественное обслуживание!Мне все понравилось.Возят аккуратно.Вежливо общаются с клиентами - это приятно. И цены приемлемые. Спасибо!
Наталья
09:49 05.06.2016
Заказывали такси в Апельсине с аэропорта до Фрязино,диспетчера и водители молодцы,рейс задерживался и ребята отслеживали прибытие самолета, чтоб мы не переплатили за ожидание водителя.
Арина
13:20 02.06.2016
Хорошее такси, и водители вежливые и диспетчера. Машины чистые,подача ко времени. Бывают конечно экстренные случаи,но очень редко. Всё устраивает.
Елена Викторовна
10:37 01.06.2016
Хорошее такси, вежливые водители,чистые машины. Диспетчера внимательные. Поездками всегда остаюсь довольна.
Елизавета
10:42 29.05.2016
Заказывали такси с Аэропорта Домодедово до Щелково, машина приехала и ожидала нас, не смотря на задержку рейса. Водитель лишнего ничего не взял. Поездкой довольны.
нет.
Вера Васильевна
09:41 26.05.2016
Хорошее такси,водители вежливые, если попросить помочь погрузить вещи, помогут. Очень довольна и услугами и хорошим отношением к клиентам.
Галина Федоровна
10:53 25.05.2016
Все также пользуюсь такси апельсин, есть машины с детскими креслами всегда чистый салон.Кроме того по цене стандартной машины можно проехать на машине бизнес класса.
пока не нашла
Виктор
09:37 22.05.2016
Диспетчера молодцы,водители хорошие, вежливые. Машины подают вовремя, водители созваниваются при подъезде, не смотря на голосовое оповещение. Теперь можно и с приложения заказывать машину.
---
Вера
09:48 21.05.2016
Молодцы! Водители и диспетчера свою работу знают и выполняют хорошо. Приезжают без опозданий,если и есть, то не значительные и предупреждают об этом.
Людмила
10:32 18.05.2016
Сегодня заказала машину из Химок до м.Сокол,не смотря на пробки водитель добрался с незначительным опозданием и держал меня в курсе, где и через сколько он будет. Спасибо Вам!
Не было.
Марина
11:04 17.05.2016
На праздники хорошо выручили,не смотря на перекрытые дорог. Так еще и приложение появилось.теперь выгодно как с приложения заказывать машину так и с сайта. Спасибо за акции и скидки.
Пока нет.
11:14 09.05.2016
Прилетела сегодня в Аэропорт Домодедово,заказала машину. Пока получала багаж,машина приехала. Спасибо Вам!
09:59 06.05.2016
Вчера, несмотря на перекрытие дороги в центре города, подали машину ко времени,даже чуть раньше. Водители молодцы.
13:25 05.05.2016
Такси замечательное. Теперь заказываю с сайта и езжу с 15% скидкой.там и просчитать примерную стоимость поездки можно.
Не обнаружила,пока что.
Евгения
12:57 11.04.2016
Такси Апельсин просто супер! И транспорт и обслуживание на высшем классе. Попробуйте, советую. В подарок апельсин.
Галина Ивановна
15:50 08.04.2016
Прекрасное такси,приезжают быстро,водители всегда хорошие,машины чистые. Цены не кусачие, приемлемые и акции постоянно проходят! Друзья и знакомые тоже стали пользоваться этим такси! Никто пока не жаловался! Угощают апельсинами или конфетами.
Не обнаружено.
Ольга
13:46 06.04.2016
Заказывали машину у такси "Апельсин". Подали машину вовремя,чистый салон. Водитель приятный. После поездки угостил апельсином. Скачали мобильное приложение,попробовали заказать, оформили заказ, тут же перезванивают диспетчера и просят подтвердить данный заказ. Машины тоже выглядят хорошо,нет гнилых и разваливающихся по дороге. Водитель разрешил выбрать радиостанцию и с его стороны не было возмущений. Все прошло хорошо.
Пока нет