Такси - Апельсин

+7 (985) 923-0-329
Сайт: www.taxi-orange.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси - Апельсин
Отзывы сотрудников о работодателе Такси - Апельсин(218)
Леонид М
12:23 28.01.2013
Красиво разводят о том, что заработаешь до 7000 т.р. в смену, а на выходе , или 0 или самое много от 500 р. до 2500 т.р. молодцы, привлекают клиентов тем, что оплата в сутки 500 р. но не говорят о том, что еще осмотр машины два раза в месяц по 500 р. за каждый.
Человек Человековский Человеков
20:13 15.01.2013
Отличная работа, все устраивает.Коллектив замечательный,начальство прекрасное.Зарплата правильная,не для лентяев и лентяек (что заслужил то и получил).
Таковых не наблюдалось
третейский судья
15:14 15.01.2013
Я вижу единственный минус Интернет контента и мультимедийных средств отсутствие объективной оценки! Ни одна газете или телевизионная программа и уж тем белее интернет не пишет о том что поезд пришел вовремя или как аккуратно водитель такси апельсин отвез до места про условия которые созданы для заработка все почему то ищут халавы такое ощущение что у нас в стране люди забыли что платятся за действия положительные и за взятые обязательства на себя, а не за просто вот я пришел любите меня))) все пишу про поезд сошедший с рельс или как водитель или диспетчер или компания в целом очень Говнистого содержания!!! Удачи всем люблю вас мои смешные люди!!! Ну хоть кто нибудь то откроет что то хоть какой нибудь киоск с газетами. По поводу оценки ниже ни чего не могу сказать так как я не бизнесмен и опыта маловато чтоб оценивать кого либо \!!!!
трудно получать зп за свои действия а не мечты!!!)
Алексей
09:51 12.01.2013
ОТВЕТ НА Отзыв Ирины полный вранья и ужаса!

Научись грамотно писать! 12.01.13 10:48 опроверг(-ла) отзыв -1

Наверное это поэтому вы сейчас бегаете предлагаете кухонные принадлежности а летом квасом торговать идете! Все выше изложенное полный бред так как 1. Ароматизатор в автомобиль уже нет как 3 года. 2 Директор точно не как Вы указали.

3. А по поводу лже заказов нужно будет спросить 207 водителей как до сих пор они не разбежались! 4. Документов подтверждающих о не выплате у Вас наверняка нет так как это все слова причем пустые! И еще один Важный факт вашего Вранья Ирина Апельсин существует с сентября так что где вы работали в августе не понятно!
Очень много у нас доброжелателей Всем спасибо!!!!
Ирина Якушева
08:03 11.01.2013
Научилась ценить свободу слова и действия
13:24 26.12.2012
все вопросы решены.всех с наступающим новым годом
пробел
Серега 20-59
00:52 16.12.2012
Ребята выдыхайте оба не вам решать эти проблемы у Вас своих навалом вот ими и займитесь. я ни за ту ни за эту сторону! Удачи!

Мне нормально"
Немного сложно с РТТ
Педурт дал решительный бой оркам
07:49 15.12.2012
Педуарт ты еще хуже тормоз чем я думал я водитель позывной 20-22 работаю я в апельсине давно и все твои понты в интернете как крик сумасшедшего тролить тебя одно удовольствие ты не догнал что ты не в том мире живешь где твои гнилые понты не катят что ты можешь сделать кроме как сопли по всему интернету мазать я приеду к тебе чтобы убедиться как ты жалок и не ничтожен гавкаешь ты не на ту дверь шавка, если ты водитель такси знай свое место рули и работай если ты крутой иди выпендривайся на крутых только кепку держи крепко, Читай клоун между строк здесь ни одного ответа представителей апельсина нет им на таких как ты вместе с твоими соплями интернетными настолько глубоко ты так даже не нырнешь. Вот это ты мне помог пар спустить спасибо Педуарт удачи. Работаю на тверской 18 приезжай.
Кто с женщинами только за ручку держится не может судить о том как их заинтересовать!
00:26 15.12.2012
товарищ из руководства посоветовавший отрезать мне то за что меня зовут мужиком я не скрываюсь телефон мой указан ниже попробуй сам мне это отрезать не прикрываясь сказочной лабудой встречусь с тобой в любое время в любом месте или будь в офисе я свое слово держу раньше 17 декабря никаких действий не принимаю
типа угроза и оскорбления от руководства компании апельсин бывшим своим сотрудникам кого они пытаються нагреть на их же деньги
от педуарта арлекину
20:45 14.12.2012
арлекин ты как хочешь выкручивайся а когда мужчина дает слово он должен его выполнять! ты дал слово и до 17 выполнить должен а нет так ты проотвечался и мне придется пустить в дело то что ты мне посоветовал оторвать а за то что ты назвал меня педуартом ответишь погань не сомневайся дело приципа твое руководство тебя само накажет за то что ты психолог никуда изза 4200 столько гиммороя
все кто интересуется работой в апельсине прочитайте ответ руководства компании кого они кидают всех они вертели а мы это должны оторвать подумайте прежде чем отдавать свои кровные наличные этим сказочным персонажам
Типо от водителей и диспетчеров Киреев
14:12 14.12.2012
Работаю по заказам с безналичным клиентом в месяц накатываю около 25000 закрываю платеж за заказы. остальное на постоянных клиентах которым раздал визитки, раскидал визитки в своем районе, наклеил наклейку к каждому договору еще 2 дня. нет замечаний от отдела качества снимали с линии один раз за обсчет. заставляю диспетчеров отмечать меня на районе со статусом свободен. Вообщем приходиться копытить чтоб получить в месяц 90 заветных рубликов. Кому что ни понятно я стаю на Тверской 18 возле клуба лукин румс кроме выходных каждый день черный форд 899. Не тупите подходите справки и обучение платные.
Мешают в РТТ водители не истинные арийцы и те у кого нет опыта работы в такси. Просьба к администрации убирать таких из эфира они реально тупят. Диспетчерам хочу сказать чтоб они не орали а эфир рядом сидят клиенты.
Пиар от руководства Генеральный директор
10:24 14.12.2012
Крокодил Гена и Педуарт очень подробно изложили всю суть работу компании Гендальф и Фродо раскрыли заговор орков но они еще очень слабы )))))))) им нужен еще бородатый гном и волосатый лучник ну и конечно Горлум, и Вот они пойдут в долину смерти в г. Королев к замку Орков чтоб вызвать главного сразиться с ними. Очень хотел бы посмотреть на это можно билеты продавать не в цирк а на ваше Шоу вот вы жгете. Могу вам пожелать Удачи а посоветовать отрезать себе то за что вас зовут мужиками обняться расплакаться и жить вместе! Огонь вообще!
Все очень плохо кругом одни кретины вроде Гены Крокодилы и его Спутника Педуарта
19:38 12.12.2012
никахих закрыть к ибаной маме
геннадий это эдуард 17 буду у них подавать в суд есть желание набирай 89266808080 это мой тел
Генадий
22:21 10.12.2012
Не увидел
Прикрываются такси а на самом деле пирамида по выкачиванию денег с таксистов,заплатил 8000руб.вышел на 4 смены где отработал всего 2300руб.потом сняли с линии и чего дальше? В суд на вас подать!? УРОДЫ! в день туда приезжают г.Королев более 100 человек с желанием заработать и в среднем приносят 3000-5000 тыс.р а через два дня еще.5000.., и так до 15000 которые уже еле наскребаешь с их заказами (100 чел. на 15000 равно 1500000 и зачем нужны клиенты?
08:54 29.11.2012
нет ни одного осторожно соискателям
сегодня сообщили что мои личные деньги я должен откатать. как я сдал все договора симку ! фигня деньги свои я верну в пятницу остальным соискателям будьте внимательны при устройстве в эту шарагу
13:42 28.11.2012
быстро принимают на работу
устроился в эту компанию по временному договору внес первоначально 6тыс рублей за рабочий день с меня снимают 900р 1-день 2заказа на 1000 сами понимаете не фонтан уговорили выйти на смену 2 день с 10утра до 17 НИ ОДНОГО ЗАКАЗА все заказы в эфире в радиусе 30-40мин прибытия очень шустрые коллеги которые за дэсят минут доедут до клиента постоянно! пытаюсь вернуть остаток денег кормят завтраками
АЛИК
22:00 27.11.2012
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ НИЧЕГО!!!!
Кристина
13:18 26.11.2012
Ну это понятно, что кругом один развод и несправедливость))) Почитать так одни лохи в Москве))) самим-то не стыдно!! Что за бред вы пишите, я работаю уже здесь не первый месяц, да первый месяц з/п не очень, но сейчас все нормально. Успокойтесь, НАРОД!!!! и найдите себе уже работу, а не сидите в интернете!!!
хочу больше денег!!!
дмитрий 10-72
06:19 20.10.2012
сложно сказать
такой развод !! никому не посоветую!!! деспечера 70 процентов нормальных заказов отдают не через ртт !!! берут деньги на перёд и снимают с линии за мелочи незначительные!!! вообщем я остался

недоволен!!!
Аноним Ананимович Ананимов
13:05 17.10.2012
Условия самые обычные:

Только вот руководство с особым чувством юмора. т.е. говорят все в лоб это конечно не нравится. Но зато когда зп получаешь забываешь про все обиды и переживания.

PS: Спасибо за характеристику!
Каждому свое.