Связной Банк

Выдаёт эту карточку магазинную, тактично умалчивая о том, что её обслуживание стоит 600 рублей в год

ЗАО "Связной Банк"
8 (800) 100-00-05
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Связной Банк(12)
12:31 23.10.2014
Коллектив не плохой, только мат - перемат стоит. Начальник отдела создает впечатление вменяемого человека. Крик - шум на рабочем месте, поналу ощущение, что в дурдоме находишься. Нет четкой организации процесса. А вот комп был неплохой - от него даже при максимальной загруженности глаза не болели. Соц. пакет обещаю хороший, а на деле, допустим тем же ДМС сотрудникам очень сложно воспользоваться. Недаром многие самым большим плюсом компании считают бесплатный чай и кофе)) - это факт!!
Arhan
12:27 02.08.2014
их нет
Обучаться нужно 3 недели после чего сдавать экзамен. все бы ничего только кураторы там гавно! особенно ксюша она постоянно ругается матом, у нее изо рта лезет гавно такое ощущение, что про культуру общения это существо с мхом между ног даже не слышало. Наглая баба меня достала!!!!!! И я ушел оттуда. О чем ни чуточку не жалею;)
Светлана
Город: Тула
11:55 11.04.2014
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!
Мда."Уважаемые руководители Связного!Как так можно?Пробегала на стажировку три недели.Экзамен сдала.Прошла несколько тренингов.Отработала на точке в качестве работника 5 дней.На 6 дней прихожу на точку работать и тут мне выдают ,что "я не прошла практику,т.е. был КЗ и плохо его обработала и теперь можешь не приходить на работу!"Причем ПОЗЖЕ узнала ,что стажировка продолжается ,ПРИТОМ ,что я делала продажи!Вы там адекватные ,нет?Хочу обратиться к соискателям!Не тратьте время впустую - не ходите работать в Связной!
Яна Григорович
08:29 25.01.2014
Нет!!!!!!!
Я хочу в первую очередь обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ БАНКА"СВЯЗНОЙ" итак, Уважаемые работодатели!!! Прежде, чем набирать сотрудников банка, пройдите с ними ТЕСТ на знание русского языка, умение вести деловые переговоры и корректно решать все необходимые вопросы с клиентом!!!!! Ваши сотрудники с первых минут разговора начинают хамить, орать в телефон и оскарблять клиента!!!!! Сегодня сама столкнулась с такой девушкой по имени Юлия из коллекторов!!!! Уважаемая администрация банка!!!! Будьте внимательны при наборе сотрудников, ведь это лицо Вашего банка!!!!!
Павел Куликов
Город: Нижний Новгород
11:04 09.12.2013
Идет банковский стаж =)
Работа в Связном: изначально, когда звонили из Москвы и приглашали на собеседование полностью врали про работу: врали, что график 5х2, врали про зп, врали, что нет активных продаж, а только работа с входящим потоком клиентов, врали, что не нужен банковский стаж.

Когда пришел на собеседование к начальнику ДО она сразу же дала мне понять куда я попал. И это были ещё только цветочки.

Практически всю зиму я работал с одним выходным в неделю из-за того, что "девочки учаться" - работали студенки, которым давали по 3 выходных подряд на каждой недели. Это были любимицы начальницы, поэтому им можно было всё. По этой же причине мне не дали отпуск летом (хотя по графику он был в августе), на обед не отпускают в принципе. В общем скоты
евгений
21:59 12.11.2013
Молодой интересный коллектив во всех отделах.лично в моей группе были прекрасные руководители.которые по всем вопросам старались помочь.отличная культура в компании и отношения.несколько раз не выходил на работу без уважительной причины(после праздников))))никаких штрафов не было просто ставили отработку в вых свой.опоздания были просто предупредить и задерживался на это время после смены.интересные тренинга,ребята из отдела профессионального развития молодцы!!)))возможность роста в своем департаменте,переход в другой департамент прежде в москву...если хотите карьеру все для вас но не для меня как оказалось))))...
Самый большой минус это график очень не удобный но есть возможность меняться,лично для меня в принципе плавающий 5/2 не подходит.пришел работать в феврале,но за несколько мес в расчет премии стали включать больше показателей,соответственно работа стала еще напряженнее.
21:00 24.09.2013
Неплохие условия работы,приемлимые.
Увы,рекрутер оставила впечатление крайне предвзятого и необъективного человека.Да до Банка я работал в розничной сети,да я очень стремился к развитию в продажах,но ее реакция была таковой будто я мыл туалеты на полставки,а в свободное время просил милостыню.То что я самостоятельно выучил два языка для нее тоже было крайне удивительно.Спросила,я ответил.Мне было понятно,что ответ скорее всего отрицательный,но мне с середины собеседования расхотелось его продолжать.Было как то неловко уйти.Жаль потраченного времени.
Оля
19:37 13.09.2013
не важно
16:41 02.06.2013
Благоприятная атмосфера
Минус компании это Елена Харина (сотрудница банка). При встрече на собеседовании сказала "подождите сек." и убежала. Подошла минут через 10 и опять убежала искать какой-то ключ. Ключ нашла, потом искала переговорную вообщем ладно...

На собесед. все рассказала про работу и сказала надо будет еще что то заполнить, а потом можно будет приступить к работе, сказала позвонит...

Звонка не было я решила позвонить сама и узнать, так она телефон не берет... и на mail не отвечает...вот чудеса.

Из-за такой д-ры (которая прыгает как коза) чуть от двух других вакансий не отказалась.
00:34 04.12.2012
Коллектив молодой и дружеский,по крайней мере мне и хорошие люди на пути встретились и интересно всё таки было работать там.
Кирилл
15:53 16.10.2012
есть и минусы, но наметилась тенденция к их решению. Управлению из головного офиса респект. Молодцы.

Минусы: - долгое рассмотрение некоторых вопросов. (уже решается)

- не всегда известно с кем решать вопрос клиента - кому звонить, если вопрос не относится к твоей зоне компетенции. (уже решается)
Анонимно
12:29 26.01.2012
Для любителей поболтать с нервными и недекватными людьми - большой простор для деятельности