ЗАО "Связной Банк"
8 (800) 100-00-05

Отзыв сотрудника Оля о компании Связной Банк

Оля
19:37 13.09.2013
Прошла собеседование на отлично, пришла домой с положительной энергетикой которой зарядила меня Харина Елена наобещала кучу всего и зп большой и дружный коллектив в общем вагон и маленькую тележку! Потом позвали на обучение которое проходило на кожуховской и тут произошло знакомство с Юлей Богатовой, первые 3 минуты она мне даде очень понравилась но когда она открыла свой рот и стала вести себя показушно круто. Что она просто бог в банке и все управляющии проходили через нее. В общем она тот человек на котором держишься этот банк! Она обучала всех в этом мире! Когда начала обучать тут я поняла что это просто болтовня! Вопрос за вопросом у нашей группы следовал а ответа так и не получали говорила что я потом позвоню узнаю ну что за профессионал который не готов на элементарные вопросы! От училась я неделю а потом мне сказали что сб я не прошла. Обидно досадно но ладно. Удивила глупость и тупость работников на высокой должности, первый раз столкнулась с такими не компетентными сотрудниками!!!