ЗАО "Связной Банк"

Отзыв сотрудника Яна Григорович о компании Связной Банк

Яна Григорович
08:29 25.01.2014
Нет!!!!!!!
Я хочу в первую очередь обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ БАНКА"СВЯЗНОЙ" итак, Уважаемые работодатели!!! Прежде, чем набирать сотрудников банка, пройдите с ними ТЕСТ на знание русского языка, умение вести деловые переговоры и корректно решать все необходимые вопросы с клиентом!!!!! Ваши сотрудники с первых минут разговора начинают хамить, орать в телефон и оскарблять клиента!!!!! Сегодня сама столкнулась с такой девушкой по имени Юлия из коллекторов!!!! Уважаемая администрация банка!!!! Будьте внимательны при наборе сотрудников, ведь это лицо Вашего банка!!!!!
ххх
2014-02-21 13:22:00
согласна одни хамы вы действительно не знакомы с законами РФ
Ольга
2014-03-13 09:13:00
А где бывают Ваши лица, уважаемые клиенты-должники, когда вы перестаете выполнять свои финансовые обязательства. Ссылаясь при этом на наличии у Вас малолетних детей, несуществующих болезней и прочее. Выдумываете такое, что уму непостижимо. Подумайте об этом, прежде чем набирать множество кредитов, тем самым загоняя себя в долговые ямы. И не обвиняйте сотрудников банка, Вы сами не замечаете как начинаете хамить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роман
2014-03-16 20:37:00
Я не понимаю, если у человека возникает долг каким образом тут нарисовываются всевозможные коллекторы(отношу их просто к хулиганам), и прочие службы банков и иные компашки, если человек взял кредит в банке, то пусть банк подает в суд и долг взыскивают судибные приставы, т.е сотрудники ФССП, по решению суда, при чем тут коллекторы которых набирают по объявлению, и обучают от силу неделю -две, коллектор работает за процент от выполнения плана, а прав он или она имеют столько же сколько продавец в магазине, не бойтесь этих дебилов, ну какой здравый и взрослый человек пойдет на такую работу, это для Ольги, предыдущий комментарий
Мила
2014-04-13 19:19:00
Работала в другом банке, рада, что не пошла на собеседование в этот банк. Сотрудники по работе с задолженностью банка "Связной" не хулиганы. Они бандиты, уверенные в своей безнаказанности. Кроме того, методы их работы приносят банку убытки, так как после их "работы" возникает желание прекратить всяческие отношения с этим банком. Большинство клиентов, я думаю, так и делает. Соискатели, не попавшие в эту организацию, умные, честные и достойные люд. Есть много рабочих мест, где можно и человеческое достоинство сохранить и заработать за это деньги. И еще: если бы сотрудники этого банка не были хамами, зарплата их была бы намного выше. Не поступайте с другими так, как не хотите, чтобы поступали с вами. Успешного поиска работы всем порядочным людям!
Мила
2014-04-13 20:33:00
А что Ольга, может за должников банк сам долг выплачивает? Или все же люди, которых сравняли с землей, все-таки возвращают банку опрометчиво взятые деньги?

Да еще с большими процентами? Станет ли такой клиент при улучшении финансового состояния обращаться в такой банк еще раз или размещать там собственные средства? Так кто виноват в том, что такой банк теряет клиентов? Ведь становится все больше людей, предостерегающих своих знакомых ни в коем случае не брать займы в "Связном". Есть такие клиенты, перед которыми банк извинился за хамские, незаконные способы возвращения займа, когда такие клиенты вернули банку долг со всеми процентами?! Не поступайте с людьми так, как не хотите, чтобы поступали с вами. Сколько клиентов вернули долг банку после противозаконного запугивания и унижения, а сколько после того, как поправилось их финансовое состояние?
Юрий
2014-04-29 12:49:00
Являюсь " клиентом " банка !!! С начало -- банк нравился , потом -- УЖАС, Сотрудники -- НЕ КОМПЕТЕНТНЫ , постоянно бегают - консультируются друг у друга , как в игре " ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ? ", делают ошибки, пришлось приходить снова . Взял кредит - на создание Бизнеса, прогорел... И тут началось -- КЕМ ТОЛЬКО НЕ ПУГАЛИ ??? и ТАКОЕ ХАМСТВО ( обращаются на ТЫ , звонят в 6.00 утра, зачем то -- родственникам, на бывшую РАБОТУ, представляются НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ СИЛОВЫМИ СТРУКТУРАМИ -- ПРОСТО ТРЕПЛЮТ НЕРВЫ и т.д. и т.п.) Просрочки , с Задержками ( с самыми большими ШТРАФАМИ,среди Ком. Банков) --- ОПЛАЧИВАЮ !!! МЕЧТАЮ РАСПЛАТИТСЯ и ЗАБЫТЬ -- КАК СТРАШНЫЙ СОН !!! ВСЕМ == НЕ РЕКОМЕНДУЮ общаться с этим , так называемым банком !!!! И обходить салоны "Связной " -- стороной !!!
Мишель
2014-07-03 19:04:00