Stilnyashka

Stilnyashka — российский бренд детской дизайнерской одежды, который впервые представил премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Интерьер бутиков Stilnyashka напоминает стильные кукольные домики, где все оформлено по мотивам детской мечты.

Трогательные наряды сочных расцветок привлекают по-взрослому элегантным исполнением.

Трогательный взгляд на детскую моду и серьезное отношение к качеству привлекают в компанию все больше партнеров. Ежемесячно открываются новые бутики.

стильняшка
+7 (495) 988-46-33
+7 (969) 280-53-87
Сайт: stilnyashka.com
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Stilnyashka (50)
Курьер (Сотрудник)
02:06 29.03.2020
Проработал 2 недели, Логистики никакой, всё решается в последний момент, То что обещают , НЕ ВЕРЬТЕ ! Асмик тупая , обходите стороной эту шарашкину контору! И то что они себя, она Асмик позиционирует брендом, ВРАНЬЕ, товар забирается с Садовода оптом, китайский! З,П. не выплачивается, на тебя вешают всё подряд! Кого эта фирма обманула, пишите заявление в полицию, займет 5 мин., но может поможем посадить эту %удалено%, или отправить на родину!
Елена (Сотрудник)
14:49 16.09.2019
Работаю здесь больше года, зп всегда вовремя, оформление официально, отпуска и больничные полностью оплачивают
Коллектив преимущественно женский, но довольно дружелюбный, не змеиное царство)
Есть реальный шанс профессионально развиваться, т.к. проектов много, и руководство всегда готово поддержать новые идеи!
работы много,
бывает нету времени передохнуть,
руководство требовательное, но адекватное, как бы здесь его не оскорбляли
Мало времени на адаптацию
зп серая
Елена (Сотрудник)
19:15 13.09.2019
Коллектив преимущественно женский, но довольно дружелюбный, не змеиное царство)
Есть реальный шанс профессионально развиваться, т.к. проектов много, и руководоство всегда готово поддержать новые идеи!
работы много,
бывает нету времени передохнуть,
руководство требовательное, но адекватное, как бы здесь его не оскорбляли
Мало времени на адаптацию
зп серая
Лариса (Бывший сотрудник)
13:16 21.01.2019
Отработала несколько месяцев менеджером по маркетингу, ушла по личным обстоятельствам, так бы осталась...Итак плюсы:
-Расположение офиса в центре, несомненно плюс
-Коллектив дружелюбный, козни не строит, всегда готовы подсказать и помочь
-Зарплата всегда вовремя, задержки максимум 2-3дня,
-Компания молодая, есть возможность развиться, т.к. много задач и специалисты, как правило, сюда требуются самостоятельные
-Как и во всех молодых компаниях есть недостатки в структуре организации. Не хватает некоторых специалистов..
-Доп.соц.пакета нет, всё стандартно. Кому то нужен, кому то нет, мне не нужно было, компенсировалось хорошей зарплатой)
-Зимой холодно в офисе
Есть информация, что основной негатив в отзывах пишут конкуренты и несколько личностей, ушедших отсюда мягко говоря "некрасиво". Поэтому всему что пишут верить не стоит.
аноним (Бывший сотрудник)
17:02 12.10.2018
Честно рассчитали при увольнении.
Все что пишут правда. Очень жалко, что я поверила Василию, что это отзывы конкурентов, а не реальных людей!
Не оплачивают переработки, но требуют их каждый день.
На собеседовании обещают одно, а на деле ты работаешь за пятерых. Никаких должностных инструкций нет. Нет официального оформления.
Коллектив делает ставки, через сколько ты уйдешь.
Асмик может сорвать на вас всех собак, если она в плохом настроении.
Я (Сотрудник)
23:17 28.09.2018
Девочки хватит всякую чушь писать, это про тех кого уволили или не взяли к нам. Если есть конкретные факты пишите,. Ну не подходите вы нам извините, успокойтесь и все на рынок помидоры продавать. И уж тем более не вам судить кто из нас чего стоит, вам очень далеко до нас, зависть плохое качество. И не стоит писать гадости, в жизни все возвращается. Очень грустно за вас, что только на такое мозгов хватило. Будьте умнее и может подвернется какая никая работа. УДАЧИ!!!
Лора (Сотрудник)
14:25 25.09.2018
Работаю в компании почти 2 года.Руководство компании вносит большой вклад в каждого сотрудника,что позволяет достигать поставленных целей,как личностных так и в рамках компании.В компании работают именно такие сотрудники,которые любят труд и получают удовольствио от результатов.Большим плюсом работы в компании является порядочность руководства.
Анжелика (Сотрудник)
09:10 25.09.2018
В компании уже работаю больше года. Все устраивает. Зарплата во время. Отношение в коллективе замечательное. Не скрою задач много, иногда даже очень много. Эта компания точно не для тех кто просто хочет приходить на работу и ни чего не делать. Слабакам в нашей компании места однозначно нет. Руководителям надо отдать должное, молодцы, создать и вести такую огромную компанию, не каждый сможет.
Наталья (Бывший сотрудник)
23:40 17.01.2018
Василий Смирнов и Асмик Геворкян - лучшие партнеры, лучшая команда. Самые положительные впечатления от общения и сотрудничества с авторами гениального российского бренда детской дизайнерской одежды Стильняшка. Лучшая команда - в Стильняшке!
Их НЕТ
Оксана (Бывший сотрудник)
09:47 25.09.2017
Достойная оплата труда. Творческая, дружгая команда. Возможность самореализации
Бывает ненормированны рабочий день.