Stilnyashka

Stilnyashka — российский бренд детской дизайнерской одежды, который впервые представил премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Интерьер бутиков Stilnyashka напоминает стильные кукольные домики, где все оформлено по мотивам детской мечты.

Трогательные наряды сочных расцветок привлекают по-взрослому элегантным исполнением.

Трогательный взгляд на детскую моду и серьезное отношение к качеству привлекают в компанию все больше партнеров. Ежемесячно открываются новые бутики.

стильняшка
+7 (495) 988-46-33
+7 (969) 280-53-87
Сайт: stilnyashka.com
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Stilnyashka (50)
Не прочла отзывы вовремя (Бывший сотрудник)
00:15 20.11.2018
Нет там таких слов в компании
Наткнулась на отзывы и решила поддержать несчастных, таких же как я, не читающих отзывы((( Асмик с муженьком Василием «охренели» говоря их же словами. В офисе работает человек 8-10, все остальные рабочий наёмный персонал с авито, ю-ду, фриланс. Нет ни бухгалтерии, ни юристов . Я продержалась недолго, зарплату посчитали очень хитрожопо. Отчислений нет, говорят серая компания, нет! Она чёрная.
Николай (Сотрудник)
18:24 10.11.2018
Их нет. Ужасная компания экономит на всём! Одежда шьётся из самого дешёвого материала.
Не платеже способная компания.
Джурах (Бывший сотрудник)
12:41 19.10.2018
Что? Какие достоинства, их НЕТ!!!
Ужас,ад и потерянное время! Даже не думайте суваться в это болото! Василий Смирнов не адекватный тип, не умеющий общаться с персоналом! Не принимающий что он хочет! Дебил дебилом! Вы будете работать до 9 вечера и это для него нормально! В общем, не суйтесь
Правда (Бывший сотрудник)
15:29 28.09.2018
Нету
Бегите бегите от компании Стильняшка
Такого цирка как там ещё нигде не увидите, при работе там год за три будет идти)уйдёте седыми вымотанными людьми.Но как говориться «рыба гниет с головы».А голову уже не спасти.
Бывший (Сотрудник)
11:25 28.09.2018
Бывший (Сотрудник)
22:48 27.09.2018
Почитав отзывы стало понятно,что хорошие пишут сотрудники работающие в компании,и им очень необходимо показать ,как они любят свою компанию,и своё руководство,а за спиной....(что говорят),в магазинах ,а их два нехватка продавцов,т.к больше двух недель,мало кто выдерживает,к себе такое отношение..»управляющая «в кавычках..делает вид ,что все знает и все делает.а на самом деле полный ноль,очень жаль ,но с такими сотрудниками .компания будет в полной ж...е
22:10 27.09.2018
Ужасная компания, в коллективе все лицемеры. Вещи отвратительного качества через одну уходит в брак при посетителях стыдно одевать на детей. Руководство относится к своим работникам хуже некуда. Ужасная текучка в магазине. Интернет магазин вообще отдельная история обманывают людей только так. Говорят , что вы оплачиваете свой заказ и вам вышлют его завтра , а сами высылают только тогда , когда вспоминают о нем или им будет названивать клиент. Одни минусы.
Lol (Сотрудник)
21:38 27.09.2018
Весело читать когда в общий рабочий чат кинули инфу что всем сотрудникам надо написать положительные отзывы а написали только трое и как под копирку )))) лол
Отдел развития (Сотрудник)
23:05 24.09.2018
Работаю в компании год. По оплате авансов и зарплаты за это время проблем не было. Считаю,если вливаешься в коллектив,то и работаешь долго. Если пришел без желания работать, развиваться и учиться, то проходите мимо. Работы достаточно, идей много, компания растет и абсолютно нет времени на сплетни.
Я (Бывший сотрудник)
18:38 23.09.2018
Гостиный двор
Это не компния, а филиал психиатрической лечебницы. Только санитаров не завезли. Хамство, отсутствие описанных трудовых обязанностей, переработки, нервотрёпки постоянная, кидание на деньги. Не ходите туда. Текучка страшная.
Хоть как (Бывший сотрудник)
15:18 29.08.2018
Работа в центре города, Гостиный двор, возле метро. Единственный плюс
Не выплатили зп, руководство не адекватное. Главной - Асмик лечиться надо.
Нет официального трудоустройства. Стабильности. Руководитель Василий на ваш вопрос может ответить «хз» и это будет нормальным. Но от сотрудника требуют все на высшем уровне. Нет налаженного процесса, плана работы. Атмосфера в офисе угнетающая. Сотрудники меняются, как перчатки. Мало кто выдержит такой атмосферы и отношения со стороны начальства. Первое впечатление, конечно, о компании оочень положительное, рассказать и навешать лапшу на уши там умеют, но если вы бережёте свои нервы и имеете чувство собственного достоинства на долго вас там не хватит.
СВЕТЛАНА (Бывший сотрудник)
15:10 11.07.2018
ужасное компании обманули и не отдали зарплату
Юлиане позвонила она не берет трубки
отдел кадров это Елена тоже не берет ....89636785162
суки ,,,,,,,пусть то что вы мне не отдали будете нуждаться , суки
проклятая компания
Оксана (Бывший сотрудник)
09:19 25.09.2017
Офис в центре. Дружный, творсеский коллектив. При полном соответствии требованиям насальства, достойная оплата труда
Нет адаптации, но есть возможность самореализации
Мария (Бывший сотрудник)
17:30 04.07.2017
Кроме места расположения компания не имеет ничего положительного. Офис в центре Москвы единственный плюс.
Елизавета (Соискатель)
22:09 14.06.2017
Из достоинств этой компании ничего сказать не могу, т.к не успела там по работать.
Елена (Сотрудник)
17:00 31.05.2023
Работаю в данной компании уже 4 месяца, за этот период работы никаких проблем не было, зарплату не задерживали, коллектив очень дружный, всегда можно друг-друга подменить.
Нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:19 20.04.2023
Проработала в этой компании 8 лет. Очень дружный сплоченный коллектив, не смотря на то, что он чисто женский:-) Заработная плата во время. Руководитель компании очень справедливый человек. Если отдаваться работе полноценно, то и твои заслуги будут оценены по достоинству.
Нет недостатков в этой компании, иначе не проработала столько лет.
Елена (Сотрудник)
20:15 17.04.2023
Я работаю в компании давно. Услышала недавно от нового сотрудника в нашем коллективе, что она прочитала негативный отзыв о нашей компании и боялась к нам трудоустраиваться, я зашла ради интереса почитать. Честно, в шоке! На работе не бывает легко, каждый день сталкиваешься с какими-то трудными задачами, но это же всё рабочие моменты. Может и есть работа у кого-то "сидеть в телефоне", но у нас совсем другая динамика жизни. Работы много, но это и хорошо. Значит предприятие растет и развивается. Мне нравится, что есть огромный простор для развития. Начинания поддерживаются и поощряются материально. Есть возможность карьерного роста. Начальство строгое, но справедливое. Поэтому работу в данной компании рекомендую!!!
не заметила
Оксана (Соискатель)
18:53 13.04.2023
Мне очень нравится одежда этой фирмы, пыталась устроиться продавцом. Не прошла отбор. Буду пробовать снова
Не увидела
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Бывший сотрудник)
20:48 28.11.2021
Проработала в компании почти три месяца, и пришлось уволиться, моя дорога занимала много времени. Утром это нормально, работа к 10.00, но ночью 22.00,добиралась 2,5 часа.. Это и есть один минус, и он ни как не касается компании.