ССК ДорМостАэро

ООО ССК ДорМостАэро является одной из крупнейших подрядных организаций в Самарской области, выполняющей работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Сайт: www.dormostaero.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ССК ДорМостАэро
Отзывы сотрудников о работодателе ССК ДорМостАэро(34)
Инна (Бывший сотрудник)
10:38 10.02.2019
Маленькая зп, рабские условия труда, коллектив, постоянная задержка зп
Жанна (Сотрудник)
16:58 24.08.2018
Весело, пьянки,корпоративы
ДУРдомаэро. Сотрудников за рабов считают, зарплату черную то урезают, то вообще не платят. А еще больная мымра до власти добралась и вообще полный писец, уволтняет всех кто нет так посмотрел или просто ей не нравиться или не лебезит. Всех изведет скоро карга неадекватная. А у самой мозгов ноль.
Булат (Соискатель)
11:48 23.07.2018
Здравствуйте, меня зовут Галлямов Булат Фаридович, я по поводу вакансии мастера СМР.
Окончил филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» в г. Самара по специальности: Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.
В настоящее время поступил в «Самарский государственный технический университет».
Желаю работать и получать опыта и навыков у Вас, заранее спасибо!
Контактный телефон: 8-929-710-48-37
не имею
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Я (Бывший сотрудник)
19:33 11.05.2018
Люди Вы о чём, это титаник, который скоро уйдёт ко дну.
Зарплату постоянно урезают, платят не во время и по черному. При увольнение отдают только оклад. Поставщикам не платят по пол года а то и больше. Огромная куча задолженностей перед контрагентам, претензии, иски, звонки по срокам оплаты и всем плевать. А разный и не хочет платить по долгам. ему же надо успеть всё купить и по больше - по больше: земли, ангаров, заводов, машин. и Пусть весь мир подождёт. Ариведерчи сборище придурков и %удалено%.
Гость (Сотрудник)
Город: Оренбург
17:55 01.11.2017
Красивое название
очень много,ничего на счёт (ФИО) и (ФИО) не скажу,Скажу про Оренбургский участок,бордак полнейший,Нач. участка (ФИО) тот ещё олень,ворюга и пизд.бол!!!строит из себя умного и опытного специалиста,на самом деле-не доверил бы ему и лопату.Много выпендривается,продаёт пгс,крошку асфальтовую(частникам по 10000 за машину),грунт,который потом нужен будет по 2000 за машину и солярку(в ближайшее кафе от заправки,местным барыгам) налево и направо.А его покровитель,в лице "..." всё знает.За 2 недели уволилось 12 человек!!!нагнали новое мясо,которые даже не вкурсе что тут происходит.С утра говорят одно,с вечера кипишь,потому что надо было делать совсем другое!!!не советую туда идти работать.Даже с других объектов(Пенза,Самара,Рязань) люди знают что тут творится,вот и не все согласны сюда ехать.Так что уважаемый (ФИО),если хотите чтоб у вас не воровали,а работали,гоните в шею этого дебила!!!
Ольга (Сотрудник)
12:59 13.09.2017
Работаю не так давно, но уже хотелось бы отметить доброжелательность работников. Доставка на работу вовремя и быстро, как на самолете долетаем до дома. Водитель Рустам всегда пожелает хорошего дня, мужчины уступают места в транспорте, никогда женщина не добирается на работу стоя.
Не выявлено.
Сотрудник (Сотрудник)
12:06 20.07.2017
Нет достоинств
Генеральный из 90-х был сторожем стал генеральным, карьерный рост очень велик, с людьми не считается , все для него Быдло, он это не скрывает, (ФИО) был нормальный а сейчас такой же как (ФИО), как будто сын его, по за границам вместе ездят, но еще и успевает воровать у разного из под носа
Сергей (Бывший сотрудник)
21:13 01.03.2017
Плюсов нет сплошные минусы, работодатель ужасный.
артем (Соискатель)
02:37 03.08.2016
вы о чем. их нет. кроме новой техники
недостатки... начальники (удалено). главный инженер сначало член (удалено) потом с рабочим здоровоется. мастера то же (удалено). а (ФИО) (удалено) драная у него (ФИО) деньги ворует а ему пох
Сергей (Соискатель)
12:54 23.07.2016
их просто нет
сегодня (ФИО) уволил начальника участка с кировского моста, уволил хорошего специалиста и хорошего человека. скажи мордвин ты это специально так делаешь свою мордовскую собираешь. ты же уже пятый участок разваливаешь и ставишь своих родичей
КЕКС
11:06 27.04.2016
При увольнении по собственному желанию не отдал Чёрную зарплату за 2 месяца Так нельзя
Василий
18:07 17.03.2016
Игорь Петрович вы не устали обманывать своих работников,каждый месяц недостпча в зарплате, вы отдайте то что мы заработали.
Светлана
13:36 31.07.2014
положительных отзывов нет!
Вы знаете, была долгое время в и прошла немало собеседований, но собеседование в данной компании оставило большое отрицательное впечатление, более хамского, не корректного, не грамотного отказа я еще не слышала! Работники ИТР смотрят на тебя, как будто ты либо дебил, либо ничтожество! В здании полный хаус, грязь, разбросанные документы, такое впечатление, что это офис не крупной компании, а заброшенный склад! Вот оно лицо крупной, успешной компании.
Михаил
20:10 11.06.2014
о таком месте работы положительных отзывов нет и не будет!
Начальство,которым наплевать на своих работников,у них в глазах только деньги!у людей не выходных,не праздничных дней нет и переработку не платят!проверку бы на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стрелка
21:25 19.05.2014
Отсутствуют
Игорь Петрович, у вас есть опыт руководства коммерческой организацией? Или только опыт в ФГУП как воровать федеральные деньги и покупать лексусы, снегоходы, и недвижимость... Когда вы отдадите людям то что воровали у них долгие годы? Или буду вынужден обратиться к депутату хинштейну. Чтобы он сам лично провел проверку.
Стрелка
20:26 19.05.2014
Нету
Игорь Петрович, а на каком автомобиле ездит ваша супруга? И откуда деньги у безработной супруги? Или ваша мама пенсионерка, помогла?
ватсон
20:55 23.04.2014
не далеко от дома
много %удалено% руководителей раньше видел,но эти НЕЧТО.Работяг даже быдлом похоже не считают.Сам торчу здесь вынуждено.Свалю при первой же возможности.Не рекомендую категорически сюда устраиватся.Не поверите мне,жалеть будете... Любите когда вас имеют,милости просим вДурМурАэро
александр слюсарь
16:21 31.12.2013
Большое спасибо Игорю Петровичу за то, что оставил на новый год без денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снежана Деносовна (Соискатель)
09:22 08.10.2013
Положительного в этой организации нет ничего!
Сегодня Директор (ФИО) принял решение не платить налоги с выплаты з.п. путем перевода всех работников в режим фиктивного административного отпуска задним числом. Заставил всех работников написать заявление об уходе в административный отпуск с 1 сентября 2013 хотя сегодня уже 8 октября 2013. Теперь вместо черной и белой з.п. 50х50 как было в этой организации всегда черная з.п. будет составлять 100% а люди типа з.п. не получают т.к. находятся в административном отпуске. Как он людей не кидал, но это уже слишком. Вообщем кому что-то не нравится могут валить причем с выплатой только белой з.п. !!!!
Апачи
18:01 24.09.2013
Не официальная зарплата, которую не выплачивают. Бесплатная рабсила. Неадекватное руководство.