Сайт: www.dormostaero.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ССК ДорМостАэро

21:13 01.03.2017
Город: Тольятти
Плюсов нет сплошные минусы, работодатель ужасный.
Генеральный (ФИО) людьми как пешками играет. Кроме него никто ниче не решает. Директора фикция, не решают никакие проблемы. В вагончиках грязь, люди живут как свиньи. Никаких удобств, как рассказывают. Командировочные не платят по путному. В компании хаос, никто ничего не отвечает при звонке. Все работают в страхе увольнения. Задерживают черную зп, сами бы суки так пожили. Зарплата черная, не вовремя. Пару раз забывали обо мне на участке, не получал зп. Людей не ценят. Был на разных участках, мужики нормальные. Руководство говорит, что бухаем. А как не бухать с такой работой? Уволят за 5 мин в любом случае, если даже посмотришь или ответишь начальству не так. С виду красивая обложка, фантик...Откроешь гниль...Если хотите окунуться в полное дерьмо, приходите в дурдом этот. Никому не желаю. При увольнении не платят черную, рассчитывают по минималке, копейки...Генеральному бы эту зарплату.
Все злые, чувствуешь себя грязью и мусором, все прикрывают свою жопу. В офисе скорее всего такая же ситуация. Рад, что сбежал от этого ада.