SQI Management

SQI management – компания, специализирующаяся на построении систем управления качеством обслуживания.

Компания выросла из инициативного направления КЦ "Шаг", получив развитие в 1999 году в ответ на запросы отечественных и западных крупных развивающихся сетей и компаний.

ГК Шаг
+7 (495) 258-25-02
+7 (916) 955-47-62
Email: egf@sqi.ru
Сайт: www.sqi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про SQI Management
Отзывы сотрудников о работодателе SQI Management(40)
Алена
21:49 03.09.2016
Очень удобная подработка, выбираешь проверки, которые интересны тебе, оплата поступает всегда
Татьяна
10:37 30.08.2016
К минусам могу отнести: 1) не так много вакансий, как хотелось бы (мое субъективное мнение); 2) порой долго происходит рассмотрение заявок, успеваешь вернуться домой за это время, не сделав визит по пути следования.
Влада
Город: Новосибирск
13:51 16.08.2016
За годы сотрудничества с SQI Management у меня сложилось о них самое положительное впечатление.
Компания выполняет свои обязательства на 100%. Задержек выплат не было ни одной. Денежные средства, при накоплении суммы от 1 тыс. руб., выплачиваются на банковскую карту. Либо - по запросу - оперативно на сот. тел.
Сотрудники организации очень отзывчивые. Однажды даже - без штрафа (!) - самостоятельно улучшили некачественную аудиозапись моей проверки.
Не верьте наветам на SQI Management! Они совершенно порядочны и оплачивают работу исправно.
Отрицательных сторон у SQI Management не нахожу.
Татьяна
Город: Пермь
22:14 11.08.2016
Отличная компания. Своевременная оплата, интересные проверки с достойной оплатой.
Проверок не очень много.
Андрей
03:03 01.04.2016
никаких достоинств , умение играть под дурачка , умение кидать
отработанная схема кидать людей , Мавроди ребенок по сравнению с этими , не связывайтесь ? boen любой предлог чтобы не платить , потом скрываются , не отвечают на письма и звонки
Оксана Бондаренко
Город: Ульяновск
10:04 20.10.2014
Сотрудничаю очень давно- деньги платят по первому моему запросу, я накапливаю более-менее значимые суммы за 2-3 месяца и после моего звонка вечером приходит перевод на карточку. Никогда не было разногласий. За все время работы они не зачли мне только один визит из-за плохого качества записи- в ТЦ очень громко включали музыку. Те, кто огульно называет компанию лохотроном, скорее всего или конкуренты или сами накосячили в оформлении проверок.
Очень мало проверок в нашем городе, хотелось бы каждую неделю проверять . А так - в начале месяца 3-4 и в конце 1-2..
Дарья
12:44 30.09.2014
Работаю в компании уже 2 года, все деньги вовремя выплачиваются в офисе компании. Ни разу не было такого, чтобы мне не оплатили визит. Сотрудники с которыми общаюсь всегда быстро отвечают на все вопросы, вежливы...
Меня в сотрудничестве с компанией все устраивает.
Марина
Город: Краснодар
13:00 05.05.2014
Обещают много денег))
Они мне предложили проверки,сейчас прочитала отзывы, на провернки не пойду.А то что то странно за Летуать 300 руб. платят,не охота в пустую время терять.Согласилась на проверки,а теперь не пойду,пускай меня в чёрный список заносят))
Город: Тюмень
10:58 04.04.2014
Стабильно платят за проверки.
Стабильно задерживают за проверки ровно на 2 месяца.
Город: Вологда
13:58 21.03.2014
Ничего не оплачивают! Провела проверку 2 месяца назад - ни копейки не перевели. За это время провела еще 4 проверки, все было одобрено на 100%. Две недели весели в моем личном кабинете, затем одна за другой выполненные анкеты стали исчезать. Написала им на электронку - ответили, типа, нарушение легенды нашли, не оплатим. Полный лохотрон!!! Не ввязывайтесь. Только пустая трата времени!
Анастасия
19:36 28.09.2013
Нет.
Это настоящий пи....ец!!!!! Начала сотрудничать с марта 2013. С марта по июль выполнила 15 проверок по городу и области. Думаю, пока не оплатят, новых проверок делать не буду. Пару месяцев я ждала. Потом писала на эл.почту. Поначалу отвечали, потом перестали. В итоге я сделала скриншоты с информацией по выполненным проверкам и начисленным оплатам. Написала им на эл.почту письмо, в котором намеривалась подать в суд. Через неделю выплатили. Но я напакостила: зарезервировала за собой кучу проверок по крайним срокам и.......Они неделю за мной бегали))))))))))Будут знать.....
Город: Челябинск
15:21 13.03.2013
Их просто нет.
Кидалово. Мне так и не заплатили, хоть и было обещано
Владимир
Город: Астрахань
15:52 17.10.2012
Положительных сторон нет
За выполненную работу, до сих пор не заплатили.
08:49 08.05.2012
Ни одной
Компания-кидалово, оплату тайным покупателям, работавшим на них, не выплачивают или задерживают на полгода. Не ведитесь.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:50 26.03.2019
Возможность достаточно легко заработать копейку
Работала тайным покупателем в регионе. Ни разу не заплатили вовремя! Оплата даже не на следующий месяц, а с 20 числа следующего месяца и в течение 20 рабочих дней! И все равно задерживают. На вопросы менеджер отвечает одной и той же фразой: мы превысили регламент. Что она означает, никто не знает. Как вы работаете, если вы из месяца в месяц превышаете этот регламент!? Почему за это должен страдать исполнитель?? Заказов очень мало! Некоторые ТП даже брать не хотят. Я с таким впервые сталкиваюсь. Меня находят просто в интернете предприниматели города, и после проверки оплачивают чуть ли не на следующий день. А эти 50 дней телятся. Уже забыла, что делала блин
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
06:29 10.11.2017
Честная-зарплата
Мало объектов
Алексей (Сотрудник)
Город: Минусинск
20:26 23.08.2017
Проверки простые и понятные, по меркам ТП довольно быстрая оплата, отличная служба поддержки.
Мало проверок в моем регионе.
Светлана (Сотрудник)
Город: Казань
17:56 13.12.2016
В компании всё устраивает, интересные проверки. Работа всегда оплачивается. Координаторы всегда на связи. Всем рекомендую!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Тула
08:54 03.11.2016
Хорошо все организовано, удобный интерфейс сайта. А самое главное - очень быстро отвечают на письма с вопросами о выплатах и переводят их буквально на следующий день.
Для того чтобы получить деньги, надо написать письмо. (Пишу только тогда, когда прошли установленные сроки). Возможно, у бухгалтерии просто много работы, так как всегда отвечают и реагируют адекватно.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Карпинск
08:01 08.10.2016
Сотрудничаю с этой компанией уже полгода. Всё устраивает. Оплата во время, иногда даже раньше, но никогда не задерживали. Много проверок, если есть вопросы, координаторы всегда ответят на них. Всё отлично! Всем рекомендую!!!
Большие анкеты, долго заполнять.