SQI Management

SQI management – компания, специализирующаяся на построении систем управления качеством обслуживания.

Компания выросла из инициативного направления КЦ "Шаг", получив развитие в 1999 году в ответ на запросы отечественных и западных крупных развивающихся сетей и компаний.

ГК Шаг
+7 (495) 258-25-02
+7 (916) 955-47-62
Email: egf@sqi.ru
Сайт: www.sqi.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про SQI Management
Отзывы сотрудников о работодателе SQI Management(40)
Ольга (Сотрудник)
22:36 30.05.2019
Никаких
Сегодня 30 мая, оплаты за февраль до сих пор нет. Ощущение, что компания на грани разорения.
Ольга (Сотрудник)
16:37 23.05.2019
думала, что можно подработать
26.03 была проверка.
23.05.!!!! вознаграждение не заплатили.
Мила (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:55 25.08.2017
Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел сообщить. Никаких проблем с оплатой, никаких штрафов, в общем одно удовольствие. При этом менеджер всегда напишут что деньги перечислили и скажут "спасибо за работу"
В общем - это мой выбор, проверенный годами сотрудничества.
Никакого оформления нет для тайного покупателя - просто разовая работа и оплата на карточку, но вот лично меня это полностью устраивает.
Дмитрий (Сотрудник)
23:34 02.08.2017
Всегда выплачивают вознаграждение.
Невысокая оплата, нужно брать много проверок, чтобы ощутить прибавку к основному доходу. Большой временной промежуток между сдачей анкеты и оплатой.
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:41 23.02.2017
Работаю в компании пол года.Сайт у SQI MANAGEMENT очень удобен,все понятно.Координаторы всегда на связи и оперативно отвечают на вопросы.Мои анкеты пока ни разу не отклоняли,если и были замечания,то по делу.Оплата за выполненные проверки приходит всегда.
Теперь о недостатках: 1) Мало проектов для проверки 2)Заниженная цена для проверки банков,т.к.там ТП проволит много времени. 3) Долгая оплата за проверки 4) Не совсем информативные анкеты,а именно,не во всех пунктах понятно,что нужен развернутый ответ.
Наталья (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:24 14.01.2017
Интересные задания, своевременная оплата труда, серьезное отношение к работникам, обучение, достижение планируемых результатов.
Расценки скромные.Хотелось бы надбавки за стаж от 1 года, от 3 лет.
Зухра (Сотрудник)
Город: Ижевск
08:28 12.01.2017
Сотрудничаю с данной компанией уже почти 2 года. Интересные проверки. Желаю компании побольше заказчиков, а нам побольше работы.
Сотрудникам компании особая благодарность. Всегда оперативно реагируют на вопросы перед подготовкой к проверке.
Наталья (Сотрудник)
Город: Муром
16:43 26.12.2016
Поработав с данной компанией смело можно сказать,что честная и порядочный организация. Оплата во время. Сотрудники организации очень вежливые и если что то нужно уточнить,то всегда ответят на все вопросы.
Нет таких))))
Елена (Сотрудник)
09:05 23.12.2016
Сотрудничаю с компанией второй год в качестве тайного покупателя. На мой взгляд, одна из лучших компаний на рынке: начисление оплат регулярно, проверки интересные, очень удобный и понятный интерфейс, доброжелательные менеджеры.
не заметила.
Светлана (Сотрудник)
12:41 10.12.2016
Возможность выбора заданий для Тайного покупателя самостоятельно.Удобная работа на сайте компании. ОЧЕНЬ адекватные координаторы- позвонят, объяснят, помогут. Всегда своевременная и быстрая оплата работы- что важно для сегодняшней ситуации.
Хотелось бы все-таки на сайте при заполнении Анкет ограничить ПЕРИОД выбора даты проверки ограничить НЫНЕШНИМ веком.
Виктор (Сотрудник)
12:03 10.12.2016
Хорошая оплата, очень быстрые компенсации, хорошие координаторы, можно найти интересный проект.
Хочется видеть интересные проекты.
Марина (Сотрудник)
Город: Псков
06:43 19.11.2016
Высокая оплата за проверки. Хороший коллектив, все вопросы решают оперативно.
Мало проверок в месяц и оплата происходит спустя 1,5 месяца после выполненной проверки - очень долго! При выплате меньше 1000руб. на карту берут комиссию 50 руб., правда есть альтернатива - до 1 тыс. руб. можно получить деньги без комиссии на телефон.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:51 09.11.2016
Выражаю благодарность коллективу SQI MANAGEMENT за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения. Я очень довольна компетентным и профессиональным персоналом компании, в частности менеджерами Русановой Юлией и Парфеновой Илоной, которые всегда оперативно решают все вопросы. Особенно хочу отметить Дмитриеву Ольгу, с которой я начинала работать и, во многом, благодаря её профессионализму и человечности, я так долго сотрудничаю с SQI MANAGEMENT. Нельзя не сказать добрых слов в адрес руководителя Филяковой Елены, которая грамотно комбинирует официальный стиль и дружественный тон в общении. Спасибо за сотрудничество и желаю творческих успехов, процветания компании SQI MANAGEMENT. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений.
Svetlana (Соискатель)
Город: Волгоград
15:55 07.11.2016
Впечатления от сотрудничества с компанией SQI только положительные. Сотрудники компетентны, профессиональны, отзывчивы. Оплата происходит вовремя, в полном объеме. За время сотрудничества с SQI Management ни разу не было отклонения анкет по выполненной работе.
Хочу выразить благодарность компании, и ее сотрудникам за высокий профессионализм, пожелать роста, процветания и укрепления своих позиций.
Отсутствуют
Ян (Сотрудник)
17:05 04.11.2016
Работаю ТП 3 года. очень доволен. Интересные проверки, хорошая организация, своевременная оплата любым удобным способом. Оперативно отвечают на возникающие вопросы. Всем советую.
Нет недостатков.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:59 02.11.2016
Работаю ТП в SQI уже давно . Анкеты понятные, сценарии тоже. Ставки за визиты меньше 300 руб не ставят . Если не можешь сходить на визит и во время предупреждаешь, все заканчивается благополучно (как и везде, я думаю). Оплата на карту сбера есть, что очень удобно!! Коодинаторы всегда на связи. Если постоянно делаешь один и тот же проект, то координаторы звонят тебе и говорят, что началась волна проекта, который вы часто делали.. При этом они отслеживают сроки, когда уже можно идти в локацию ;)
Большие анкеты, иногда не совсем понятно где комментарий обязателен. Файлы принимает только мп3. Нет возможности через мобильное приложение заполнить анкету, например, когда компьютер сломался. Оплата через 2 мес, примерно (это везде так). В вашем городе может быть мало визитов.
Ирина (Сотрудник)
13:36 09.10.2016
Добрый день! Хочу подалиться оаытом работы с данной компанией, с ней я сотрудничаю уже окоол 3 лет. Выполняя правильно поставленные задания и заполняя акеты, всегда получала оговоренные оплаты, вовремя, без лишних задержек. Мне нравиться выполнять работу: ходить по магазинам и совершать нужные мне покупки при этом еще и получать за это деньги. Рекомедую исполнительным и внимательным.
Не обнаружено
Антонина
Город: Рязань
13:47 10.09.2016
SQI Management, отличная компания, сотрудники отзывчивы, оплата за проверки всегда поступает вовремя. Всем рекомендую.
Таких просто нет
Светлана
14:26 05.09.2016
За время работы в компании-более 2-х лет- имею в основном только положительные эмоции. В любое время можно позвонить сотрудникам или руководству и получить ответ на любой вопрос по работе или разъяснения по оплате. Абсолютно все мои визиты оплачены! А такое далеко не во всех компаниях. Если бывает небольшая задержка- обязательно извиняются и разъясняют причины ( проект продолжается).Никаких ссылок, что заказчик не оплатил, что временные проблемы... Приятно работать с такой компанией! Не могу оценить соц. пакет и карьерный рост. Я- Тайный покупатель, работаю на удаленке.
Очень большие Анкеты по банкам . Вкупе с самой проверкой банка,где большие очереди , оценка труда явно занижена.
А.М.
Город: Казань
09:56 05.09.2016
Работаю уже больше полугода. Всё устраивает. Очень нравится отзывчивость ответственных за каждый пункт на сайте: можно обратится и получить понятный, хороший ответ на любой вопрос! Рекомендую! :)
Один маленький минус - долго поступают деньги за проверку, порой забываешь, что ты ее вообще делала. :)