СК-Сервис

Сайт: russercom.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе СК-Сервис (3)
Сергей (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:57 10.12.2019
Их нет!
Сотрудничал с данной компанией, к сожалению ничего хорошего сказать о них не могу. Обещают одно, на деле все совсем по-другому! Не рекомендую связываться с этими проходимцами, если вы не Альтруисты конечно!
Мастер (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
14:59 05.08.2019
Красиво говорят в начале.
Сотрудничал с данной компанией,пригласили подработать мастером на час.Обещали оплату 500 руб в час,материал они весь оплатят по чекам.В итоге купив материал и выполнив работу,предоставил чеки,акт и фотографии,как просил менеджер.В итоге мне сказали что работы я не выполнил,ссылаясь на то что нет одной фотографии.И говорят,давай скидку или не оплатим ни чего.После того как я начал возмущаться и просить номер руководства,с меня больше трубку не брали,отправив по номеру телефона 2000 руб,вместо 5700,с пометкой "за работу".Не связывайтесь с данной конторой,целее будут деньги и время!!!
Город: Иваново
12:26 26.06.2019
Не нашла
Самая ужасная компания,в которой я работала.Обман начинается на собеседование когда говорят что нет штрафов и график 5*2 с 9-00 до 18-00.В итоге работаешь без праздников и выходных,днём и ночью обязан быть на связи и всех контролировать.Работа вне рабочее время никак не оплачивается!!!Теперь про штрафы,у них это называется антибаллы.Штампуют их как на конвейере,за все что только можно,ты и сам бывает не в курсе за что.После ухода штрафы так и капают,пока твоя за не уйдёт в минус.Начальница не компетентная,вообще ни чего не смыслет в ремонте,менеджеров за людей не считают!!!Ни кому не советую работать с данной конторой,и заказчикам и мастерам в том числе!!!