Сайт: russercom.ru

Отзыв сотрудника Мастер о компании СК-Сервис

Мастер
14:59 05.08.2019
Город: Иваново
Красиво говорят в начале.
Сотрудничал с данной компанией,пригласили подработать мастером на час.Обещали оплату 500 руб в час,материал они весь оплатят по чекам.В итоге купив материал и выполнив работу,предоставил чеки,акт и фотографии,как просил менеджер.В итоге мне сказали что работы я не выполнил,ссылаясь на то что нет одной фотографии.И говорят,давай скидку или не оплатим ни чего.После того как я начал возмущаться и просить номер руководства,с меня больше трубку не брали,отправив по номеру телефона 2000 руб,вместо 5700,с пометкой "за работу".Не связывайтесь с данной конторой,целее будут деньги и время!!!
Роман
2019-11-28 22:27:14
Подтверждаю произошедший факт,если б раньше прочитал отзыв,не стал связываться.Всё в точности по это схеме произошло.Печально.Потрачено 5 часов времени.Впустую.За спасибо.Зато контора получила всё с полна.Ужасно.
Российская Сервисная Компания
2020-02-20 13:03:50
Спасибо за оставленный отзыв - он крайне важен для нашей работы и правильной организации наших рабочих процессов.

1.По нашим стандартам с мастером исполнителем о всех оплатах и тарифах договариваются менеджеры заранее. Так же ЗАРАНЕЕ объясняют - какую именно отчетность нам необходимо получить для полной оплаты, о которой договорились.
Для нас это крайне важно, так как среди исполнителей, к сожалению, попадается не мало людей, которые пытаются обмануть нас, искусственно увеличить время работ, расписать работы, которые не делались и так далее... По этому контроль исполнения по нашим требованиям - очень важен для оплаты.
На настоящий момент, в случае увольнения менеджера (или другой причины, по которой он не берет трубку), мы всегда указываем телефон руководителя.
2.Решение данного вопроса - это получение вами обратной связи от руководителя по вашей ситуации.
Поэтому если все было выполнено верно и Вы уверены в качестве предоставляемых услуг - просим связаться с нами.
Телефон компании +7(4932) 26-33-16 секретарь свяжет вас с руководителем ведущим сеть магазинов где произошло недопонимание в оплате.

Компания на рынке работает давно и очень дорожит долгосрочным сотрудничеством с мастерами!
Олег
2020-02-27 19:32:46
Все верно, ск сервис Иваново мелкие обманщики. Общался с менеджером, обычный наемный человек, вся политика компании идёт сверху.