CNS

Си-Эн-ЭС, CNS Corporative Network Solutions
+7 (495) 955-90-96
Сайт: cns-corp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе CNS(46)
06:49 07.03.2014
Коллектив отличный, руководство нормально относится, зарплата да.. не большая, но и работа не для тех кто приехал и снимает квартиру с мыслями где бы кучу денег заработать.. можно и с малого начать..
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны..
Искатель работы
14:13 14.02.2014
Совершенно нет !
Позвонила девушка Елена , пригласила милым голосом на собеседование , связь два раза обрывалась , пришлось ей перезванивать . Что говорит уже о некомпетентности сотрудников . Сообщила , что зарплата 21 т.р на испытательный срок , он длится три месяца , во время испытательного срока проценты от продаж (серверного оборудования ) не выплачиваются . Остальное она мне обещала на собеседовании ) По функционалу и обязанностям сообщить не может , это тайна ) Не оплачивают ни проезд ,ни телефон . Естественно , даже не поехал . Не тратьте время , на данный колхоз .
Иван Лунтьев
09:51 14.10.2013
Мало чего могу сказать хорошего проработал всего пару дней.
Первое что не понравилось жесткий график 10 до 19,если учиться на вечерке то придется выберать между работой или учебой.О чем в первый день сказал управляющий отдела -Послаблений у нас не для кого нет тч. или или .Самый такой минус можно отнести сидячий образ работы и хамское отношение со стороны потенциальных клиентов.
02:35 29.08.2013
-Всегда есть у кого стрельнуть сигареты!

-Самый популярный ответ на вопрос, почему у нас ни чего не работает(телефон, интернет): У нас все работает!

-Кондиционер, Фильтры с водой, холодильник.

-Коллектив дружелюбный.

-Красивые девушки в бухгалтерии!

-Можно брать аванс!

-Бесплатный автобус до ТЦ.

-Возможность быть посланным на ЙУХ по 10 раз на дню!
Ооооо, сейчас начнется!!! Я поведаю Вам о сие компании!!!

Название CNS ( ООО Си-Эн-Эс )

-Первые положительные отзывы 100% фэйк! На них можете не обращать внимание, наблюдательные люди даже поймут к о их написал!

-Почти все оборудование видело если не Горбачева, то Ельцина - точно! Системные блоки служили защитой от танков со времен Великой Отечественной - первое что приходит на ум при их виде!

-Когда у тебя что-то не работает, основной ответ на твою просьбу о помощи: пробовал перезагружать, отвечало мне 2-метровая детина Хэви металл!!!

-3 раза чуть не потерял сознание при попытке "пописать" в туалете от аромата нежных лепестков Роз!

-Начальство смотрит на тебя как на го-но!

-Перспективы роста: из пошел на ЙУХ в иди в ...зду!
10:30 07.05.2013
Молодой дружный коллектив, адекватное руководство, постоянно проходят тренинги и дорогостоящее обучение, розыгрыши айфонов, ноутов и т.д.среди сотрудников, поездки заграницу на форумы и просто отдых. Только для всего этого нужно просто работать и проявлять себя!!!
Первое время тяжело во все вникнуть, много разного оборудования высокотехнологичного. А так все отлично!!!!
13:38 18.04.2013
Постоянно на очень дорогостоящих обучениях, форумах, в офисе не появляюсь почти. Коллектив дружный. Уходят только бездари, лентяи, и необучаемые. Предлагают развиваться желающим, играют в футбол, постоянно бонусы всем дарят, путевки, слушают и слышат людей. Компания построена по принципу "единомышленник" те кто работают - всем все нравится.
Не нашел пока и искать не собираюсь.
17:06 04.04.2013
Бесплатный транспорт от метро. Обучали всему, даже как экселем пользоваться, на месте. Отправляли на тренинг к производителю HP 1 раз за пол года моей работы - дали сертификат специалиста по продуктам НР. постоянное повышение квалификации по продажам техникам и продуктам, в общем как в школе все. Корпоративка на новый год - круто одно слово, нигде такого не видел.

Зп платили, как и сказали на собеседовании + - 5дней, даже последнюю, когда уволился. по зп все понятно и просто -там схема есть, с ней ознакомили на 1м собеседовании, схема после обучения другая, получше. отношения с руководством на 5, после ухада, общаемся по аське+++. Всегда чай кофе - упейся. народу много постоянно у кого то ДР-торты приносят к чаю:-D

везде кондеи, летом хорошо.
Объем работы очень большой. постоянно либо на телефоне, либо в спецификациях. приходится во все вникать. понял, что продавать проекты тяжело. Пока я не готов, т.к. снимаю кв, придется пока вернуться в розницу-расчитывайте свои силы(. первый год по факту в обучениях. сложно+работа+план!( пройдя все обучения уже никто не уходит - зп получают видимо высокую, все менеджеры на новых машинах гоняют... На тренинги внешние отправляют только "отличников"-надо жесть как постараться.
16:04 11.02.2013
Корпоративный автобус от м.Тимирязевская
Начальник отдела не выполнял своих обязанностей - тестирование собранных ПК., установка ПО.Сваливал всю работу на сборщиков, которые и так зашивались.Начальник склада хамил подчиненным.

Ни разу не выплатили обещанную премию(даже под НГ), хотя план перевыполнялся не раз. Неоднократно задерживали зарплату.

В организации постоянная текучка кадров. Набирают новеньких, наобещают с три короба а потом вынуждают уволится.

Зарплату выдают в конверте без росписи в ведомости.
10:36 20.12.2012
очень оперативно всё происходит
нету
11:08 02.11.2012
Вобще нету
Нету не какого обучения... начальство дебиллы которым ничего не надо... клиента почти не реально привести цены очень высокие.. варуют клиентов обманывают как только можно
Мария (Соискатель)
11:27 14.06.2023
Офис находится очень близко к метро Бутырская, добираться удобно. В кабинете HR нет столпотворения сотрудниц (как бывало на прошлых собеседованиях), встретили радушно, по вакансии рассказали развернуто, ответила на все вопросы девушка, которая собеседовала. оформление по ТК
Долгий срок по карьерному росту на должности офис менеджера - год, полтора до руководителя АХО, мне такое не совсем подходит, хотелось бы больше выбора по горизонтали, например в разработку, все-таки компания айти
Мария (Соискатель)
10:55 14.06.2023
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск
10:01 17.11.2021
Удобное расположение офиса хорошее обучение. Дружный коллектив
Anonymous (Бывший сотрудник)
22:04 03.11.2021
Отсутствуют
Отвратительная контора. Некомпетентная HR, руководство жлобы, прямиком из 90-х. При увольнении кинули на часть ЗП.
Никому не советую связываться с этими проходимцами.
Александр (Соискатель)
11:57 22.07.2021
Не успел обнаружить
Приехал на собеседование, вакансия Проектный менеджер (мультимедиа системы и ВКС). Оказалось, что им нужен технический специалист, инженер. Либо их HR отдел не понимает, кто им нужен, либо отделу дают непонятную для них информацию. Рекомендую заранее уточнять соответствие вакансии вашим ожиданиям, знаниям, хотелкам.
Виталий (Бывший сотрудник)
12:14 29.03.2019
- близко к метро
- хороший коллектив
- обучение оплачивают
-коллектив
- нет учебного отпуска
- без опыта надо вникать дольше
Sotrudnik (Сотрудник)
18:06 28.03.2019
график только по пятидневке, я привык по 2/2 работать
тупит комп (но обещали заменить, жду)
Гуру продаж #2 (Сотрудник)
16:16 27.02.2019
Единственное достоинство на мой взгляд - платят без задержки ЗП
3 месяца ада и вы будете продажником уже не в свободном полёте выживая в Москве на 21700, а менеджер которому вручается доступ к базе фирмы - по сути ничего не меняется чтоб хоть одну сделку закрыть всё равно придётся рыскать и искать своих клиентов, их база заезжена до дыр и помимо мата в ответ ничего не услышать. Вобщем если вы студент заочник, то вам понравится. А если вы ищете пнрспективной зарплаты, то вам надо искать дальше, тут в лучшем случае будет чуть больше 25-30 тысяч (минус ндфл)
Последний герой (Соискатель)
14:58 27.02.2019
В цвет сказала что все у них плохо и тд. Единственное что оказалось правдой это то что с продажи тебе идёт около 10% (к сожалению с их подходом это не скоро будет..)
Сначала сказали Зп от 50+, выяснилось что 25 первые три месяца, а там как пойдёт. Первые три месяца ищешь сам клиентов в интернете "авось" найдёшь.. После 3х месяцев дадут свою холодную базу..
ИГорь Афанасьев (Сотрудник)
17:58 09.11.2017
От метро 3-4 минуты, свой двор, где можно с народом на перекуре поболтать и кофе попить. много специалистов разного левела и они приходят проводят обучение для чайников, типа как устроена сеть и сервер и бла бла, в других конторах не учили. так же постоянно тренинги по продажам. они просто снятся - тут работают просто профи, как ротвеллеры на клиентов, если вцепились, то навсегда
Пока на обучении, то продаж нет почти, т.к большие не дадут да и непонятно