CNS

Си-Эн-ЭС, CNS Corporative Network Solutions
+7 (495) 955-90-96
Сайт: cns-corp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе CNS(46)
Сергей (Сотрудник)
18:40 03.10.2017
150 метров от метро,обучение, халявные обеды-первое второе, салат. Платят вовремя. Пока не обучишься тебе каждое слово диктуют, что и как делать. Клиента не дадут вести самостоятельно, пока не обучишься. Все клиенты крупные-с мелкими вообще не работают. Как только выходишь на уровень -предлагают возглавить свой отдел. Карьерный рост есть. Все реально позитивно и в дружеской атмосфере
Не сразу нашел HR в здании-контора огромная. Туалет для курьеров и водил на первом этаже кошмар! Для менеджеров и топов -все чистенько. Не могу больше придумать минусов
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск
10:01 17.11.2021
Удобное расположение офиса хорошее обучение. Дружный коллектив
Sotrudnik (Сотрудник)
18:06 28.03.2019
график только по пятидневке, я привык по 2/2 работать
тупит комп (но обещали заменить, жду)
Александр (Бывший сотрудник)
12:38 28.03.2023
Работал в компании на протяжении двух лет. Нравился процесс построения работы, без лишней бюрократии (несмотря на то, что компания довольно крупная), руководители всегда шли на компромисс, любой вопрос улаживался оперативно и без лишней нервотрепки. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, на карту (если праздники впереди, то всегда начислялось раньше). Сам БЦ требует ремонта, но во всех кабинетах, косметический ремонт, достаточно уютная атмосфера. Отличный коллектив.
лично для меня - это долгий путь на работу, живу в противоложной стороне, что и послужило причиной увольнения. Полностью удаленную работу не удалось согласовать...
Роман (Бывший сотрудник)
20:49 26.11.2019
Был на собеседовании на начинающего специалиста
этап собеседования один, не мурыжат по несколько раз в офис ездить. Есть обучение, пообщался с ребятами в курилке говорят много кто без опыта приходил. Сфера интересная - ИТ, не какая нибудь финансовая пирамида или пылесосы кирби)))
не предложили работу рядом с домом. поэтому отказ им
13:38 18.04.2013
Постоянно на очень дорогостоящих обучениях, форумах, в офисе не появляюсь почти. Коллектив дружный. Уходят только бездари, лентяи, и необучаемые. Предлагают развиваться желающим, играют в футбол, постоянно бонусы всем дарят, путевки, слушают и слышат людей. Компания построена по принципу "единомышленник" те кто работают - всем все нравится.
Не нашел пока и искать не собираюсь.
17:06 04.04.2013
Бесплатный транспорт от метро. Обучали всему, даже как экселем пользоваться, на месте. Отправляли на тренинг к производителю HP 1 раз за пол года моей работы - дали сертификат специалиста по продуктам НР. постоянное повышение квалификации по продажам техникам и продуктам, в общем как в школе все. Корпоративка на новый год - круто одно слово, нигде такого не видел.

Зп платили, как и сказали на собеседовании + - 5дней, даже последнюю, когда уволился. по зп все понятно и просто -там схема есть, с ней ознакомили на 1м собеседовании, схема после обучения другая, получше. отношения с руководством на 5, после ухада, общаемся по аське+++. Всегда чай кофе - упейся. народу много постоянно у кого то ДР-торты приносят к чаю:-D

везде кондеи, летом хорошо.
Объем работы очень большой. постоянно либо на телефоне, либо в спецификациях. приходится во все вникать. понял, что продавать проекты тяжело. Пока я не готов, т.к. снимаю кв, придется пока вернуться в розницу-расчитывайте свои силы(. первый год по факту в обучениях. сложно+работа+план!( пройдя все обучения уже никто не уходит - зп получают видимо высокую, все менеджеры на новых машинах гоняют... На тренинги внешние отправляют только "отличников"-надо жесть как постараться.
Петр (Бывший сотрудник)
17:35 25.11.2019
Отработал год, приходил вообще без опыта до этого чисто практика от университета была. как ни странно взяли. Обучение проходил с руководителем + ребята помогали разобраться. Предложили переход в проектный отдел помощником инженера по серверному оборудованию.
Жаль в армию забрали(
10:36 20.12.2012
очень оперативно всё происходит
нету
Аноним (Сотрудник)
21:50 04.12.2019
Удобное расположение офиса, не надо ехать на автобусе. Удачный коллектив, я считаю, примерно до 30 возраст. Есть люди, которых повысили до руководителей отделов с обычных менеджеров (ну, как говорят в курилке))). На первой неделе работы выиграл пиццу в бизнес игре
За недолгое время работы могу отметить, что нет оплачиваемых обедов и не отпускают на 2 часа раньше на учебу, приходится прогуливать первую пару. Прошу руководство рассмотреть вариант гибкого графика!!
Кирилл (Сотрудник)
13:39 01.12.2019
в курилке все норм ребята
нет старперов)))
на собеседовании обещают хорошее обучение
нет перехода в программисты из отдела продаж, я учу языки
друг в Москва сити работает присылал фотки офиса, здесь кроме граффити на стенах нет интересного , типа окон панорамных
Виталий (Бывший сотрудник)
12:14 29.03.2019
- близко к метро
- хороший коллектив
- обучение оплачивают
-коллектив
- нет учебного отпуска
- без опыта надо вникать дольше
Некто (Сотрудник)
22:25 15.12.2016
Итак, пришел на вакансию "Менеджер по продажам". Встретила hr, собеседования прошло на приятной волне, обещали перезвонить вечером - перезвонили, пригласили. Коллектив, конечно, разношерстный в отделе для новичков, есть те, с кем интересно пообщаться, а есть откровенные гопники, но так везде. Фиксированная ЗП 18 000, после прохождения экзамена +7 000, дальше бонусы от продаж (НЕ ПРОЦЕНТЫ, а именно БОНУСЫ). Руководители прикольные ребята, всегда помогут, обучат, общаются как с друзьями, нос не задирают (но это я говорю про свой отдел, не знаю, как в других). В офисе всегда есть чай, кофе, сахар, куллер с водой, можешь хоть упиться. Жесткого контроля нет, хочешь курить - кури, хочешь не работать - не работай, никто не заставляет, но, соответственно, бонусов к зп не получишь, а в конце-концов тебя и уволят, так как балласт не нужен компании, и это правильно. У каждого менеджера свое место и хороший компьютер.
Трудно заниматься "холодным" обзвоном, тут уж как повезет - согласится компания или нет, но чем больше звонишь, тем выше шанс найти клиента, поэтому не для ленивых. Процента от продаж, к сожалению, нет, есть только бонусы за выполнение плана (например, если принес 150 000 за месяц получаешь + 10-15 тыс.
Общие тренинги есть, но их мало, а куда-то поехать, когда тебе оплачивают гостиницу и прочее - это только для лучших. В целом, компания хорошая, все зависит от твоего стремления, есть у нас в офисе персонажи, которые за день по 10 звонков делают и ленятся, как раз такие тут негативные отзывы и пишут.
Сотрудник П (Сотрудник)
18:45 18.11.2019
прошел собеседование в офисе на Бутырской, откликался на позицию менеджера, но предложили вакансию начинающего программиста, т.к. есть профильное образование, учился в колледже. Сначала насторожил тот факт, что готовы без опыта научить всему, но решил попробовать потому что не везде так делают и без опыта не берут в основном. щас пока учусь второй месяц, прохожу онлайн курсы попутно дают задачи пользовательские. в плюсах то, что учат нормально и не смотрят как на га*но безопытное все объясняют как и обещали
рядом с метро
сказал, что собираюсь поступать в универ мне на это сказали по сессии ок, но только в счет обычного отпука, без учебного
Анонимно (Сотрудник)
17:30 17.10.2016
Работаю почти год, могу сказать, что компания вкладывает большие деньги в обучение, гоняем на выездные тренинги с партнерами (питание, гостиница и прочее оплачивает компания), пол дня тренинг, остальное воемя общаемся, тусуемся)) учат и психологии продаж, СПИН продажи и тд.
Лучше бы мне эти деньги давали. А то пока учишься платят и правда немного. Ребята в теме, обученные получают от 60, долго ждать!
ИГорь Афанасьев (Сотрудник)
17:58 09.11.2017
От метро 3-4 минуты, свой двор, где можно с народом на перекуре поболтать и кофе попить. много специалистов разного левела и они приходят проводят обучение для чайников, типа как устроена сеть и сервер и бла бла, в других конторах не учили. так же постоянно тренинги по продажам. они просто снятся - тут работают просто профи, как ротвеллеры на клиентов, если вцепились, то навсегда
Пока на обучении, то продаж нет почти, т.к большие не дадут да и непонятно
Мария (Соискатель)
10:55 14.06.2023
Офис находится очень близко к метро Бутырская, добираться удобно. В кабинете HR нет столпотворения сотрудниц (как бывало на прошлых собеседованиях), встретили радушно, по вакансии рассказали развернуто, ответила на все вопросы девушка, которая собеседовала. оформление по ТК
Долгий срок по карьерному росту на должности офис менеджера - год, полтора до руководителя АХО, мне такое не совсем подходит, хотелось бы больше выбора по горизонтали, например в разработку, все-таки компания айти
Мария (Соискатель)
11:27 14.06.2023
14:32 27.11.2014
платят действительно норм, у манагеров есть оклад и бонусы со сделок. Сделки сам проводишь, встречи и т.п. Опыт хороший для работы менеджером в будущем
Тяжеловато, особенно первые 2 недели (если не работал с холодными). Тоже читал тут отрицательные отзывы. Все норм тут. Коллектив нормальный. кто хочет работать-работает, кто не хочет - сливается.

Комната манагеров не оч выглядит (не евроремонт))).
18:08 03.04.2014
Стабильность только
Пришел сюда с другой компании т.к. там задерживали по 2 мес зп, там получал 50 000!!!! А сюда перешел и получил 45 с копейками!!! Хотя заслуживаю явно от 50! Система повышения квалификации, защиты – бред. Я знаю, что заслуживаю большего. Надеюсь только на честность работодателя, пришел только из за этого.