Кларимед

Сеть стоматологических клиник Кларимед
+7 (495) 707-14-33
+7 (495) 316-96-16
Сайт: klarimed24.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Кларимед(62)
14:15 30.09.2008
Эдик
06:46 27.09.2008
Сеть стоматологических клиник Кларимед

Бюджетная стоматология. НЕ экономится не на оборудовании,не на материалах, зарплата заисит от выработки,нет задержек с выплатой,и не поверю ни кому что зарплату сдесь не выдают. Врачам и ассистентам советовал бы и рекомендовал бы работать в данной компании.

Телефон: 8-495-3169616

Сайт компании: klarimed24.ru/

Москва
Антон
06:38 27.09.2008
На самом деле компания просто супер,особенно руководство и коллектив.Я сменил семь клиник,за 16 лет стажа,но такой хорощей еще не встречал.Зарплату платят во время,пациентов достаточно,запись у меня двух неделная.Вообщем уважаемые коллеги я бы посоветовал сдесь работать,т.к очень много плюсов.Но я думаю узнаете .Спасибо

Сеть круглосуточных клиник КЛАРИМЕД

Сайт www.klarimed24.ru

тел 316-96-16

707-14-33
15:21 24.08.2008
к сожалению только отрицательные
Роман (Бывший сотрудник)
22:11 28.08.2023
Проработал здесь несколько лет. Все было честно, зарплата вовремя, за переработку доплата. Коллектив дружный, начальство справедливое.
Вроде бы нет.
Мария (Сотрудник)
21:12 17.01.2020
Клиника Кларимед стала для меня практически домом, потому что работаю уже второй год, вижу и плюсы и минусы, плюсы перевешивают намного. Хороший коллектив, нормальный график. Что еще? Оформлена официально, то есть стаж и вся социалка. С пациентами контакт неплохой, не конфликтую.
Не сталкивалась
Василиса Прядова (Сотрудник)
09:24 14.01.2020
Зачем поливать грязью коллег? Я когда почитала негатив о нашей клинике Кларимед, поняла, что это или фейки или кто-то из тунеядцев сливает негатив. Работать надо, а не ждать бесплатных кренделей. Поэтому могу сказать, что все это вранье, у нас нормальная работа.
Не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
16:42 11.01.2020
Не знаю, кто там недоволен работой в Кларимеде, видимо, те, кто ищут легких денег. Но это же работа, и работа с людьми, да и больными, они страдают. Обычная работа, к которой надо серьезно относиться.
Не обнаружила
Анастасия (Сотрудник)
17:30 22.12.2019
В первую очередь всех интересует зарплата, сразу скажу, что в Кларимед в этом смысле порядок. Выше среднего по рынку. Пациенты идут потоком, простоев в работе не бывает, как было в моей старой клинике, например. Деньги за работу получаешь стабильно.
Оля (Сотрудник)
10:12 21.11.2019
Устроилась сюда год назад. За это время уже многое произошло и изменилось, но работу менять я не хочу. Условия вполне достойные: зарплата вовремя, полный соцпакет, современное оборудование, хороший коллектив, постоянные тренинги и другое.
нету
Надежда (Бывший сотрудник)
08:48 22.10.2019
Клиника Кларимед - одно из моих мест работы, сейчас уже работаю в другом месте, но с Кларимедом расставались мирно, потому что впечатления от работы были позитивные. Нормальное отношение со стороны начальства, коллеги - не склочные. И условия работы созданы очень неплохие.
Макс (Сотрудник)
16:49 20.10.2019
Обычное место работы с нормальными условиями. Это клиника Кларимед, где уже третий год работаю. Кстати, и в первый год вполне сработались, не шпыняли меня, а сейчас я уже себя чувствую частью коллектива.
Татьяна (Сотрудник)
22:30 24.07.2019
Особых претензий у меня по месту работы не было, начинающий работник, надо себя зарекомендовать. Кларимед вполне подошел для стартовой площадки. Я год отработала в этой клинике, нарабатывала резюме.
Ничего плохого о клинике и ее руководстве сказать не могу, все было в порядке.
Татьяна (Сотрудник)
22:27 24.07.2019
Ничего плохого о клинике и ее руководстве сказать не могу, все было в порядке.
Марина (Сотрудник)
11:32 11.07.2019
Работаю в Кларимеде временно, замещаю декретницу. Но не отказалась бы и постоянно остаться. Оформили в белую, зарплата и все отчисления - официально. По пустякам начальство не дергает, я в работе достаточно ответстенная, так что все нормально.
Не нашла
Mira (Сотрудник)
21:50 09.07.2019
Подруга увольнялась из Кларимеда, нашла более денежную работу, мне посоветовала на ее место придти. Говорила, что вполне приличное место работы. Я прошла собеседования, честно объяснила, какие мотивы трудоустройства именно в Кларимед. Мне нужна была работа рядом с домом и гибким графиком. Все это было и есть.
Роман (Сотрудник)
21:29 27.05.2019
Самое главное достоинство работы в Кларимеде – это оформление на работу по закону и белая зарплата, соответственно. Есть стабильность, к тому же клиника довольно популярная, есть поток постоянных пациентов и он регулярно пополняется. У меня свои личные пациенты есть, кто ходит только ко мне.
Елена (Сотрудник)
20:54 27.05.2019
Особых нет
Юлия Вангина (Сотрудник)
18:21 25.05.2019
Приятнее работать всегда, когда тебя ценят. Начальство никогда не пропустит твои старания, все будет замечено. Бывают премии, поощрения, благодарности от руководства. Не скажу, что они легко достаются. Но система премирования у нас существует и работает.
Андрей (Сотрудник)
10:17 25.04.2019
За три года в Кларимеде я вырос от ассистента до врача, очень этим доволен. Выделили кабинет, повысили зп, все как положено. Готов благодарить за это своего наставника врача, в первую очередь. Ну и в целом клинику, за то что дают такую возможность, честно заслужить повышение в карьере.
Не обнаружил