Кларимед

Сеть стоматологических клиник Кларимед
+7 (495) 707-14-33
+7 (495) 316-96-16
Сайт: klarimed24.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Кларимед(41)
Кирилл (Сотрудник)
15:01 17.10.2019
Если ты свою работу делаешь качественно и не лезешь в интриги, тебе, как работнику цены нет. Это я о своей скромной персоне. Работаю в Кларимеде третий год, у начальства на хорошем счету, да и с коллегами все в порядке. Пациенты не жалуются.
Инесса (Сотрудник)
08:20 14.10.2019
Что люди ищут на рабочем месте? Кто-то просто время убивает, а потом удивляется, что это его не ценят. В Кларимеде такие номера не проходят. Конечно, есть недовольные, а где их нет? Работа с людьми выматывает, но и платят нормально.
16:43 09.10.2019
Я отработала в клинике Кларимед полтора года до декрета. Скажу, что место очень неплохое для работников. Мне шли навстречу в моем положении, хотя и не злоупотребляла хорошим к себе отношением, но все же. Все выплаты получила, так как официально оформлена. После декрета выйду в свой коллектив.
Людмила (Сотрудник)
11:42 24.09.2019
На работу в Кларимед пришла из-за переезда, перевелась из другой клиники. Могу сравнить, условиях совсем не хуже, мне даже больше понравился коллектив, по крайней мере, с кем контачу по работе. Зарплата тоже устраивает.
Все устраивает.
Алина (Сотрудник)
17:08 18.09.2019
После медицинского колледжа полгода проработала в Кларимеде до декрета. Очень неплохое место, для молодых - тем более, научат-подскажут. Оформлена была официально, так что все пособия получила. Думаю, выйду после декрета, меня ждут.
Дарья (Сотрудник)
09:40 29.08.2019
За время работы в клинике Кларимед набралась опыта и профессионального, и человеческого. Здесь общаться с пациентами и коллегами научат, посоветуют. Еще графики работы составляются и с учетом профессиональной необходимости, и с учетом пожеланий работником, всегда идут навстречу, если какие-то обстоятельства есть. Оформление по ТЗ тоже огромный плюс.
Максим Л. (Бывший сотрудник)
18:28 24.06.2019
Моя позиция в вопросе работы - делай свое дело и не суйся в чужие дела. Очень, кстати, помогает в жизни. Я в Кларимеде два года отработал, не замечал, чтобы кого-то гнобили или денег не платили. Недовольные всегда найдутся. Это жизнь.
Михаил (Сотрудник)
11:20 05.06.2019
Очень рад, что три года назад меня взяли сюда, хотя я только закончил институт. За эти три года поднялся на ступень повыше и многому научился, за это спасибо конкретно моему руководителю и коллегам. Буквально вырос в этой клинике, приятно это сознавать.
Их просто нет
Николай (Бывший сотрудник)
01:22 26.05.2019
Очень приятно работать с современным оборудованием, это и мое личное развитие как врача тоже. У нас оборудование постоянно обновляется, заказываются хорошие материалы для работы. Клиенты тоже довольны, хвалят работу. Качество из многих показателей складывается.
Не нашел
Наталья (Сотрудник)
18:43 24.05.2019
Довольна работой в клинике, чувствуешь уважение к себе, много работы, но при этом достаточно отдыха и график так построен, что успеваешь отдыхать и делать личные дела. При этом работа в Кларимеде хорошо оплачивается, на зарплату вообще не жалуюсь.
Полина (Сотрудник)
22:42 22.05.2019
Я хочу оставить отзыв про своих коллег, главным образом. В Кларимеде впервые попала в такой классный коллектив, есть ощущение командной работы, можно с кем-то поменяться с менами, люди друг друга выручают. Я прям оценила, насколько важна здоровая атмосфера в коллективе.
Юля (Сотрудник)
21:02 22.05.2019
Андрей (Бывший сотрудник)
14:51 22.04.2019
Отработал в Кларимеде три года, потом пришлось уволиться в связи с переездом. Могу посоветовать идти сюда работать, вовремя платят зарплату, условия хорошие. Сейчас работаю в другой клинике, скучаю по старой атмосфере, я там с коллегами дружил, а тут у нас все «сами по себе».
ассистент (Бывший сотрудник)
03:21 18.04.2019
Василий (Сотрудник)
16:00 10.04.2019
Работа - не праздник и не курорт, а работа. В клинике Кларимед нормальные условия работы, оплата не царская, но достойная. вполне неплохо. Кого не устраивает - те, видимо, хотят не работая получать миллионы. Лично мне подходит, раз не увольняюсь, работаю 5-й год.
Дмитрий (Сотрудник)
11:24 15.03.2019
Не бывает идеальных мест работы. Но а Кларимеде я работаю четвертый год, кстати, не новичок и не стажер, пришел сюда уже с опытом работы. Все устраивает, иначе бы уволился. Нюансы бывают, но абсолютные мелочи, на которые не обращаю внимания.
ничего особенного
Юрий (Сотрудник)
11:01 15.03.2019
Наталья (Сотрудник)
15:11 16.01.2019
Не понимаю, от куда столько негатива снизу, при чем бред какой-то!))
Такое ощущение, что эти отзывы проплачены недобросовестными конкурентами!
Я работаю достаточно давно в этой клинике, в целом все хорошо. Как и на любой нормальной работе зарплата хорошая, пациенты есть, коллеги адекватные!
Нет их
16:51 31.10.2014
В клинику пришла ровно год назад. Мне понравилось здесь все, начиная от декора, заканчивая идеальным отношением к пациентам. Врач детально и скрупулёзно изучает снимки, и после делает заключение. В результате чаще всего зубы мне удавалось спасти. Хотя был один момент, когда пришлось удалить. Но это было исключением, так как зуб, правда, уже было поздно спасать. После нескольких сеансов, я изменила свое отношение к лечению зубов. Только жаль, что такие специалисты как в этой клиники бывают не везде. Несмотря на цены, решила лечить зубы только здесь.
Я рассчитывала на меньшую сумму. Хотя знакомые ходили по врачам и отдавали почти в 2 раза больше.
15:55 27.10.2014
Работаю достаточно давно, на данный момент все устраивает. Зарплата адекватная, клиника растет, люди к нам идут хорошо. Строить отношения в коллективе я не очень люблю. Меньше болтаю я - меньше потом за спиной у меня. Конечно наверное есть завистники, но думаю пока я о них не слышал - живется легче :)
Пока нет