Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Карась о компании Клиники Семейный доктор

Карась
12:19 26.05.2013
Собеседование прошел, но терзают смутные сомнения...особенно после туташних отзывов. КОЛЛЕГИ, кто знаком с этой клиникой подскажите стоит идти туда РАБОТАТЬ(ЛЕЧИТЬ!) и честно зарабатывать?
не особо интересовали мои навыки!
Я там работаю
2013-06-17 22:36:00
Не стоит. Пациентов заставляют разводить. Обещанные премии - фикция. Если только работать за оклад, но начальство постоянно мозг выносит
Елена
2013-08-22 14:26:00
...теперь ждем ваш отзыв после увольнения. Кстати, собеседование проходят все, даже если вы не сдали тестовый контроль...надо же кому-то на них работать
Карась
2013-09-13 23:15:00
Работаю, не в самом нагруженном филиале!...платят как и обещали, мини премии бывают...рабочее место устраивает(совмещал в других филиалах, сильно отличаются друг от друга атмосферой и тп). По поводу плана и тп никто особо не напрягает(я вообще не знаю свой план). Есть с чем сравнивать, практически одновременно устроился и в ГОС учреждение, с зарплатой ОБМАНУЛИ( 2 месяца борюсь с ними), с графиком ОБМАНУЛИ, с местом работы (филиалы поликлники) тоже ОБМАНУЛИ...и напрашивается риторический вопрос, где мне приятнее работать?