Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Tyanna о компании Клиники Семейный доктор

Tyanna
10:35 15.05.2013
откуда им взяться? на основании хамского собеседования?
Еще раз убедилась, что надо читать отзывы, перед тем как куда то ехать. Должность: Менеджер по работе с клиентами (по заключению контрактов). В объявлении указано- без поиска клиентов. Приезжаю, беседую с приятной менеджером, далее она предлагает мне побеседовать с начальником...вот затрудняюсь в его должности, то ли нач. отд. персонала, то ли главный менеджер по работе с клиентами...Имя вроде Сергей- должность и отчество были прожеваны. Ну да ладно, самое интересное началось позже!! После моего рассказа о себе, предыдущем опыте - довольно большом, хорошем, - непонятно почему игнорируется резюме, а собеседование ведется по анкете (тоже довольно странной, один вопрос -КАК ДАВНО ВЫ ПРИЕХАЛИ В МОСКВУ?- чего стоит))))москвичам походу не место в этой компашке)) следует вопрос от Сергея: ну Вы понимаете, что поиском клиентов Вы никогда не занимались? Я- Так вроде у Вас он не нужен, показываю ему текст вакансии. Ну да, ну на деле Вам придется продавать контракты людям которые 1 раз зашли в СД и не просто звонить , а продавать контракты. В 90 % Вас будут посылать. Я- ну да, я понимаю. Он- Вам придется выполнять план. Я- какой план, сколько в месяц? Он- 1 000 000руб. Я- какая примерная стоимость контракта? Он- (недовольным тоном) -на сайте нашем можете посмотреть! Занавес.

Можно только пожелать данной компании хороших кадров, ну а хорошим кадрам советую читать отзывы , чтобы сделать выводы о компании))
Ольга
2013-05-17 14:34:00
Спасибо за отзыв, сэкономили время сестренке!
2013-08-06 17:09:00
Хорошие кадры, перед тем, как идти на собеседование, обычно собирают максимум информации о компании и интересующей должности в этой компании.

Идти на собеседование не удосужившись даже зайти на сайт потенциального работодателя - это прекрасный показатель профессионализма соискателя
Евгений
2013-08-06 17:10:00
Да....стрессоустойчивость у менеджера на уровне. Такие капризульки нигде не нужны
Tyanna
2013-09-09 08:48:00
Сергей(он же Евгений:-))!Я смотрю вакансия менеджер по работе с клиентами никак не уходит с горизонта вакансий вашей "замечательной" компании!!!! ( . Чтобы собрать инф-ию о компании Семейный доХтор достаточно почитать инф-ию на этом сайте, вот его то и надо внимательно прочитать прежде чем ехать на собеседование))
Бывший сотрудник
2013-10-26 21:51:00
Какое хамло! Фу! Противно!
2013-11-05 14:48:00
Вы, Tyanna, работу-то, соответствующую Вашему высокому профессиональному уровню, нашли? Поделитесь, если не секрет.
Антон
2014-06-18 13:16:00
Ой ли, Сергей:)

1. Вы не могли назвать на собеседовании настоящую цифры плана продаж потенциальному кандидату, вы солгали, назвав либо среднюю, либо хорошо так завышенную цифру. Это во первых.

2. Да, человек не изучил досконально Ваш прайс-лист, а что, был обязан? Он почитал о компании в целом.

3. Кандидат хотел узнать сумму вашего среднего счета, и узнать среднее кол-во заказов, которые ему нужно сделать в месяц. Что в этом плохого?

А вы по всей видимости, с высоты своего величия, просто выставили за дверь человека, так вы никогда не наберет себе талантливую команду.
Вероника
2014-09-09 09:27:00
Какой-то ужас..

Всем спасибо за отзывы. Думаю пора остановить чтение на этом.