Клиники Семейный доктор

Сегодня Сеть Поликлиник «Семейный доктор» — это 15 современных комплексных амбулаторно-поликлинических учреждений для детей и взрослых по всей Москве. Компания предоставляет платные медицинские услуги и занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка. В настоящий момент в сети обслуживается более 800 000 пациентов, из которых 85 000 – на постоянной основе. Ежедневно поликлиники посещает около 2 700 человек. В Поликлиниках «Семейный доктор» работает 500 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.

Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиники Семейный доктор
Отзывы сотрудников о работодателе Клиники Семейный доктор(260)
Татьяна (Сотрудник)
13:11 10.02.2022
Устройство по ТК
Татьяна (Сотрудник)
14:00 29.12.2021
Олеся А (Сотрудник)
14:41 23.12.2021
Работаю в течение нескольких лет , условия для работы комфортные, переработки все оплачиваются, зарплата белая, без задержек. Можно проконсультироваться самому и прикрепить родственника. Руководство на филиале всегда идет навстречу .
Анна (Бывший сотрудник)
13:23 23.12.2021
Хорошая компания, стабильная белая ЗП, хорошие условия труда, дружный коллектив. Не читайте отзывы идите на собеседование и все поймете сами. Работала более 5 лет, пришлось переехать.
Елена (Сотрудник)
23:16 15.12.2021
В компании работаю почти 3 года. Комфортные условия труда, современное оборудование, стабильная зарплата, система мотивации для врачей, проведение конференций, возможность карьерного роста, медицинское обслуживание для сотрудников и их родственников, многофункциональный ГЦ, своя лаборатория, дружный коллектив и прекрасное руководство!
не выявлено
12:37 14.12.2021
Стабильная Компания, на рынке более 20 лет! Карьерный рост при желании. За 5 лет выросла с обычного врача до главного врача поликлиники. Обучение за счёт компании (ученический договор на 1 год).
Там хорошо где нас нет! Как и везде есть свои плюсы и минусы.
12:37 14.12.2021
Там хорошо где нас нет! Как и везде есть свои плюсы и минусы.
14:03 13.12.2021
Стабильная белая Зарплата даже в период пандемии. Прикрепила на обслуживание ещё 1 родственника, практически все обследование бесплатно.
На мой взгляд нет
Александр (Сотрудник)
14:53 08.12.2021
Работаю в компании 5 лет прекрасный коллектив и руководство,за все годы работы только положительные эмоции,белая и своевременная зарплата современно оборудованное рабочее место!
Всем советую одна из лучших компаний на рынке.
14:59 15.11.2021
Отличная компания для спокойной и стабильной работы. Зарплата вовремя, спецодежду выдают, полный соц. пакет, собираюсь в декрет.
Ольга (Сотрудник)
14:42 08.11.2021
Белая зарплата. Полный социальный пакет. Хорошие условия труда. Хороший коллектив. Адекватное руководство
Зп руководству поликлиник чуть ниже рыночной
Ирина (Сотрудник)
11:52 01.11.2021
Все устраивает. Не приходится перерабатывать.
Все нормально.
Антон (Сотрудник)
10:45 22.10.2021
Достойная зарплата. Человеческое отношение. Соц. Пакет.
Не хочется уходить с работы
Дмитрий (Сотрудник)
09:31 19.10.2021
Прозрачность в начислении зп. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Существенных нет
Елена (Сотрудник)
21:20 05.11.2020
Благодарю СД за возможность развития и профессионального роста. Задачи, которые передо мной стоят, мотивируют двигаться вперед и становиться лучше по отношению к самому к себе.
Работаю вместе с высококлассными специалистами и лучшими докторами.
Добавлю, что рядом со мной моя команда, вместе мы достигаем наилучших результатов. Вокруг отзывчивые и внимательные люди, всегда помогут и поддержат.
Немаловажно – это комфортный офис, очень близко к метро. Зарплата всегда вовремя.
Высокая интенсивность, но где в наше время ее нет?
Оксана (Сотрудник)
19:57 26.10.2020
Официальный стабильный доход, возможность реализации как врач и руководитель, работа в команде, взаимопонимание, освоение новых методик, организация тренингов для сотрудников. Поддержка руководства при сложных ситуациях в семье.
Много приходится работать за компьютером
Юлия (Бывший сотрудник)
12:38 20.09.2020
Рядом с домом
Высшее медицинское для работы врачом в компании не требуется... оно конечно обязательно при трудоустройстве, но как вышибать деньги из пациентов научит главный врач. Отвечать потом конечно вам, но попробуйте не продать услуг на нужную сумму - уволят моментом. Знания и опыт работы никому не нужен здесь, только деньги любым путем. Нормальные врачи просто бегут.
Работник (Сотрудник)
20:03 23.12.2019
Белая зарплата 35-40 000 рублей.
Честный отзыв, для тех кто хочет устроиться в эту сеть водителем!
Проработал водителем в данной сети, чуть больше года.
Текучка, текучка, и еще раз текучка!
За лето 2019 года поменялось около 25 водителей!!!
1. Ненормированный рабочий день. Можно работать по 11-14 часов в день.
2. Переработка НЕ оплачивается.
3. Отгулы за переработку НЕ предоставляются.
4. Плавающие выходные.
5. Все праздничные дни-рабочие.
6. Полное отсутствие обеденного перерыва ( у водителей, выездных педиатров и терапевтов).
7. Транспортный отдел гоняет автомобили по своим нуждам. Например, посылают водителей в магазин, купить йогуртов!
8. При устройстве Вам наврут с три короба.
Думаю, с этими фактами Трудовая инспекция, уже бы "поседела". (стоит написать жалобу)
Допускаю, что руководство"Сети", не знает, что творится в транспортном отделе.
Пожалуйста, не тратьте свое время на работу водителем в Сети клиник Семейный доктор. Все равно уволитесь.
Всем удачи)))
Екатерина (Сотрудник)
09:07 18.12.2019
Компания чувствует себя очень уверенно, зарплата белая, никогда не было задержек с выплатой: все четко. моментально активируют контракт на сотрудника и на ребенка. Но и без него родственникам, если понадобится помощь, руководство никогда не бросает и услуги согласовывают. для меня такое неравнодушие важно. Как и абсолютная порядочность руководства. Если вы любите работать, не боитесь объемов и очень высокого темпа- будьте уверены, здесь это заметят и оценят. я за два года здесь такое количество карьерных взлетов видела, сколько за 20 лет до этого не встречала. А самое главное-это люди: прекрасная команда и работоспособность. в управлении все как пчелы- другие просто не задерживаются.
Я их не вижу. Но сюда точно не надо выходить тем, для кого работа -это между делом, а не самостоятельная ценность. Работы объективно много, "отсидеться" не получится. Многое динамично меняется, компания постоянно развивается- учитывайте это, если не любите изменений. Так же жестко отслеживают опоздания.
10:48 31.07.2019
белая зарплата: за все время , что я работала, все время перечисляли вовремя. естественно, мед. страховка, есть обучение за счет компании. не бросили, а помогли в трудной ситуации: мою маму прооперировали практически бесплатно. за что я очень благодарна. в принципе, работать можно. я считаю, главное, что бы вовремя платили
очень большой объем работы, опаздывать нельзя вообще- сразу объяснительная. не всегда понятно, кто за что отвечает.