Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Цветок простая о компании Клиники Семейный доктор

Цветок простая
16:46 09.03.2013
Город: г. Москва, Борисовский проезд
Работаю в компании 3 года и по настоящее время,честно говоря в шоке от прочитанных отзывов!Конечно ,были разные заработки за это время,и мало получала, и много получала-по разному, а как вы хотели?где сейчас есть стабильность?Лично у меня с начальством никогда проблем не было, всегда я могла договориться о чем либо, если вы порядочный человек, который может вести разумный диалог -проблем у вас не будет!Медицинская страховка у вас будет действовать через 3 мес,после испытательного срока.Компания белая,никаких конвертов,соответственно нет проблем взять кредит или ипотеку.
первые 2 недели после трудоустройства не было рабочего места )
Док
2013-03-19 17:20:00
Сразу видно что, человек писавший отзыв из администрации, там ни кого нет проблем, как и у вас..
Рита
2013-04-17 07:04:00
согласна с Док
работаю
2013-07-08 21:13:00
Лживый отзыв, либо реально проблем нет, наверняка, не из когорты врачей и не из продажников

вот кого кидают - план, развод на деньги пациентов, кидалово на зарплату (иногда дают заработать, а если хотят урезать - ставят заведомо невыполнимый план. Все идет с самого-самого ВЕРХА)
2013-08-06 17:15:00
Полностью поддерживаю.

Почему-то многие люди считают, что им компания обязано все предоставить немедленно и побольше просто потому что "вот он я какой". А то, что нужно для начала себя зарекомендовать как ценного для компании сотрудника, заработать репутацию, про это даже не вспоминается.

Я работаю в Семейном Докторе уже много лет и, поверьте, что по-настоящему ценных сотрудников компания ценит очень высоко
Врач
2013-08-06 17:37:00
Какой бред. Купленный отзыв. Как правило их сразу видно по тому,что за глупости пишут в "отрицательных сторонах". Лио и правда писал некто из вышесидящих,либо просто красивая сказочка. Написано - "первые 2 недели после трудоустройства не было рабочего места )". Если мы говорим о работе врачей/мед.сестёр,то где они принимали пациентов,без рабочего места? В корридоре,чтоли? И стыдливая такая скобочка поставлена. Видимо сами посмеялись,какую чушь написали.

Я проработала в компании год. ГОД! Казалось бы = всего-то!!! А меня коллектив называл "Ветераном"!!! Только представьте себе! Коллектив, который за время моего пребывания поменялся ЦЕЛИКОМ на два разных состава! И это я беру полный состав! А уж отдельные направления терапии,так и по месяцу не задерживались.

Если вы хороший и тем более отличный врач,да и просто уважающий себя и своё дело человек - не тратьте силы и время. Вы ничего отсюда не вынесете,кроме тяжёлого осадка на памяти, нервах и совести.
Елена
2013-08-22 14:44:00
Вы не поверите, но там есть сотрудники, которые работают там по 5 лет и даже больше...но это уже не мед. персонал, а сотрудники отдела кадров, эйчар менеджеры (знаменитая Дина Носова) и замы. директора клиники, которые под себя и пишут приказы. Я проработала там в колл центре больше года и как будто прожила несколько жизней, полная смена руководства на всех филиалах произошла раза три, а врачи вообще меняются каждую неделю, даже фамилию не успеваешь запомнить. Вообще не понимаю, зачем врачи идут туда, неужели нет компьютера хоть отзывы пациентов почитать, уж не то что бывших сотрудников. Ведь условия работы ставят невыполнимые. Невыполнимые планы (у нас операторов тоже), невыполнимые нормы...а потом говорят - ты плохо работаешь, придется тебя уволить. Так и пугают всю дорогу, пока сама не уйдешь, т.к. свежий человек будет какое-то время подстраиваться по жесткий темп, как тут кто-то сказал, чтобы проявить себя. Ха-ха, только ничего у вас не выйдет, как только вам потребуется больничный (на ребенка даже) сразу пинком под зад, никто и не вспомнит что вы себя там как-то проявляли и зарекомендовывали.
Алекса
2013-08-28 01:52:00
Дабкредит взять можно)))О порядочности не знаю.