Сервер2Б

МелиусГрупп, ООО "Сервер2Б"
8 (495) 669-22-26
8 (800) 100-93-13
Сайт: www.server2b.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сервер2Б(20)
Новиков и Чуносов мрази конченные (Бывший сотрудник)
11:12 12.02.2019
Херня
Василий (Бывший сотрудник)
20:16 18.11.2018
Нормальная компания нормальный коллектив, руководство обещание держит, з/п белая но не все, больничные и отпуска оплачивают, я был не в теме бизнеса, меня обучили , отправляли на тренинги в Вендорам Dell, Lenovo,HPE, кто то из сотрудников ездил в Прагу на тренинг и знакомство с европейскими партнерами. Денег заработать дают, помогают. В целом свои 2 мил. Руб можно заработать за год. Хороший бизнес центр новый не совсем, отличный офис .
...
Александ (Бывший сотрудник)
13:59 18.07.2018
Все привет, читал отзывы при приеме на работу , меня это очень насторожило , проработав 3 месяца понял что отзывы не соответствуют действительности , ощущение что отзывы заказные от конкурентов или не очень порядочных бывших сотрудников , про работал 3 месяца и уволился , тема бизнеса сложная , не потянул .
Меня все устроило Отличный Бизнес центр Класса А, руководство толковые ребята , с ними интересно , много чему меня научили , все что ниже написано это полный бред не соответствует действительности , народ не видитесь на клевету, это печально что такое пишут о хорошей компани.
11:20 05.09.2017
Просторный удобный офис. Чай кофе плюшки. Удобная ИТ инфраструктура для работы. Хороший интернет магазин. Вкусная столовая.
Роман (Бывший сотрудник)
13:01 31.08.2017
НЕТ
Продают БУ оборудование, обманывают заказчиков, свои обещания не выполняют, самая худшая компания в отрасли, никогда тут и с ними не работайте!!!!!
Дима (Соискатель)
19:24 07.09.2016
Компания Мошенники - продают подержанное серверное оборудование с авито, таобао и ебай под видом нового. Отзыв решил оставить потому, что обманули и меня как сотрудника - просто не выплатив зарплату. Текучка просто бешеная потому, что за 2 месяца ушло более 50% сотрудников. (удалено) является обманщиком сотрудников т.к. обещает зарплату в 200 000 рублей в месяц и потом в будущем, при условии, что на руки не может выплатить и 20 000 р. т.к. у компании долги, деньги в обороте.
Макс
11:30 18.12.2015
Серьезная работа, не по страдаешь балдой
Олег
12:06 30.11.2015
Уверен, что в этой компании все отлично, так как итоговую работу в качестве подрядчика выполняют на отлично. Было заказано, ну, не то чтобы прям промышленное или серверное оборудование, но кое что для обеспечения гос. предприятия. Когда выиграла тендер малознакомая компания опасались, но в итоге все прошло отлично.
Возможно то, что нужно было делать частичную предоплату
14:32 26.11.2015
Лучшее что есть: комманда спецов, которые всегда готовы поднатаскать, а также возможность зарабатывать реально БОЛЬШИЕ деньги. Именно это и есть мотивацией - быстро учишься - быстро продаешь - быстро получаешь. После испытательного и обучения дают карточку на еду в столовой - мелочь а приятно )
Не для тех кто хочет срубить бабло на халявку, а для тех кто хочет работать и зарабатывать, впрочем какого фига я это пишу в недостатках? :)
Аноним (Соискатель)
Город: Абакан
12:07 24.08.2015
Не доверяйте данной компании, когда будете устраиваться на работу! Это мошенники!
Жора Вартан (Бывший сотрудник)
18:43 06.05.2019
Контора в стопе. Руководители кидают менеджеров и заказчиков. Генеральный беспробудный нюхач. На работу выходит не в адекватном состоянии. Сдохнут пацаны точно не своей смертью, или их дети.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
16:11 06.03.2019
Все Доброго времени суток , я один из тех кто всегда пишет отзывы, коротко но ясно .
Была задача обновить Серверное оборудование в нескольких офисах.
Обратились в компанию для закупки оборудования, (Серверы и Коммутаторы) , поставили в срок 14 дней , помогли составить спецификацию , сделать Тех. задание для b2b площадки .
АО «Газпром добыча »
!!
Drug (Бывший сотрудник)
13:02 07.08.2018
нет их
Устроился в компанию Сервер2Б менеджером по работе с клиентами.
Далее, что меняна устроило:
1. Заставили перебирать клиентов бывшего менеджера, (мне это не интересно)
2.когда я устраивался на работу никто мне не сказал, что нужно делать холодные звонки.
3. в трудовом договоре рабочий день с 9-00, на собеседовании сказали, что с 10-00.
4.проблема с кондиционером, кому-то холодно кому-то жарко, не смогли договорится, все ходят то включают то выключают кондей.
5.одним днем рассказали, как пользоваться CRM далее сам разбирайся.
6.за опоздания придираются, просят писать объяснительную (в прошлой компании такого небыло )
7. требовали выполнять план продаж от 500 000 р и выше , это не реально.
За оклад в 60000 р я не готов так работать, поэтому уволился
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:10 06.08.2018
даже не знаю что написать .
Георгий
16:42 03.10.2016
Условия работы я бы охарактеризовал как ‘намного выше среднего’. Ездить на работу в бц куда приятней, чем в раздолбанный офис в центре. По собственному опыту знаю что многие по началу испугаются тому, с каким объемом придеться работать в Сервер2б но это только уровень подготовки и дальше все будет проще. Собственно оформление по тк и начальная зп очень радуют, особенно когда понимаешь что можешь в разы увеличить эту сумму закрыв хорошую сделку
не уверен что для всех это недостаток но работать в начале нужно будет достаточно.
Саша
17:55 12.09.2016
- молодой коллектив профессионалов
- карточка на питание в столовой бизнес центра
- возможности для карьерного роста (соответственная зп)
- просторный офис с новой мебелью
- добираться до работы нужно на маршрутке, от метро далековато
Александр
16:07 09.08.2016
Для меня приоритетом при выборе места работы является не только размер зарплаты; важно найти комфортные для развития условия. Опыт в продажах 3 года. За это время увидел изнутри много коллективов, но ребята из Сервер2б сразу понравились. Атмосфера рабочая, в меру загруженная, но располагающая к работе. Здесь и остался. Порадовало начальство, все расскажет, все покажет, а выбор уже за тобой – работать и зарабатывать хорошие деньги или просиживать штаны.
не нашел
Катерина
14:53 06.07.2016
В компанию Сервер2б я попала не сразу после завершения учебы. До этого еще работа в других фирмах, получала опыт по специальности менеджера по продажам, поэтому на работу пришла уже с определенными навыками. Хочу сразу сказать: в компании нужно работать. Это, конечно, неотъемлемое условие любого работодателя, но на деле бывает по-разному. Так, начав работать, я ощутила на себе нагрузки, с которыми прежде не сталкивалась. Поначалу все казалось нереально трудным – звонки, заявки, и в какой-то момент я задумалась, смогу ли я в принципе справиться со всеми задачами. Спасибо руководству, которое очень помогает новичкам, вводит в курс дела, дает советы. Главное быстро усваивать информацию и показывать результат. Самое главное – такая работа совершенствует коммуникативные навыки и дисциплину.
Большие объемы
Галина
19:08 24.11.2015
Здравствуйте! С покупкой корпоративного оборудования столкнулась впервые, это не совсем по моей должности, но так получилось, что мне пришлось этим заниматься. Нашла сайты нескольких компаний, позвонила менеджерам. Решила остановить свой выбор на компании Сервер2Б, так как менеджеры этой компании показались мне более компетентными, а профессиональная консультация мне была очень нужна. В итоге, не пожалела, оказалось, что еще и их условия по ценам были выгоднее, чем у некоторых конкурентов, в результате я справилась с этой задачей «на отлично», спасибо!
Не нашла
Михаил
15:30 24.11.2015
Много работы, если все успевать делать = много денег
Обучение на месте тонкостям работы
Для менеджеров возможность роста до аккаунт менеджеров, тренинги
Нужно успевать делать все, и рабочего графика может не хватать, соответственно иногда приходится задержаться для создания отчетов