Сенсум

Мы – официальный партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР».

Наши продукты: Система Главбух, Программа Главбух, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый директор и другие экономят время и обеспечивают спокойствие за работу.

Структурно наша компания разбита на два региональных центра в Чебоксарах и Уфе, с представительствами в других регионах России.

sensum
8 (800) 222-60-44
8 (8352) 22-60-44
Email: o21@sensum.ru
Сайт: sensum.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Сенсум(44)
Александр (Соискатель)
22:49 16.02.2024
Развод, не верьте не единому слову, только обещания. Все что говорят делите на 100, а лучше вообще обходите мимо.
Андрей (Соискатель)
01:27 09.02.2024
Достоинства отсутствуют.
Лживая компания. Ранее опубликовал отзыв, который не понравился руководству. Компания не нашла ничего лучшего, как создать заказной отзыв, пытаясь меня оклеветать. Существо неопределенного пола назвавшись Светланой, утверждает, что проходила вместе со мной в одной группе "обучение" и в отличие от меня добилась положительных результатов и теперь успешно работает в компании. Это ложь. Никакой Светланы в момент моего нахождения в ООО Сенсум-ПФО с 06.12.2023 по 10.01.2024 в Самаре не было. Наша группа состояла из шести человек. Никто не прошел обучение до конца, никто не сделал продажи, никто не был зачислен в штат, никто соответственно не работает и не делает успехи в компании.
Люди с больной фантазией из ООО Сенсум-ПФО, давайте поступим так: вы обеспечите явку в суд этого мифического существа под кодовым название Светлана. И ещё приобщите её ученический договор, трудовой договор. Можете ещё лист аттестации захватить, запись разговоров с клиентами и т.д. Согласны?!
До встречи в суде!
Андрей (Соискатель)
18:54 12.01.2024
Неизлечимая психическая болезнь истерички.
Ильяс (Бывший сотрудник)
12:43 21.12.2023
Неоптимизированный CRM
Пробки на московском шоссе
Вода в кулере заканчивается
Алиса (Бывший сотрудник)
21:37 17.09.2023
Работала в отделе персонала, коллектив супер дружный, много юмора, директор - настоящий лидер, который направлял, обучал и поддерживал.
Оооочень долго добиралась до работы.
Ольга (Сотрудник)
22:46 13.07.2023
Интересная работа, классный продукт, помощь руководства, высокая белая заработная плата (выше среднего по городу), красивый современный офис, постоянные мероприятия и конкурсы, молодой интересный коллектив.
Особых недостатков нет. Надо стараться и всё получится.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:27 12.06.2023
Если ты хочешь достойную зарплату и расти по карьерной лестнице ,то смело вступай в дружную компанию Сенсум
Обучение присутствует и тебя обучают с 0, закрепляют наставника , при этом оплачиваемое обучение
Резеда (Бывший сотрудник)
15:35 15.05.2023
Достоинства у компании и вправду есть, и весьма существенные:
- Оплачиваемое обучение;
- Белая зарплата;
- Чистый офис;
- Великолепный соц. пакет с ДМС;
- Расположение в центре города.
Стоит отметить, что сокращенный день в пятницу, не является преимущество (уходим домой в 17, за счет сокращенных обедов на протяжении всей недели), но это не критично)
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:48 06.04.2023
Хорошее базовое обучение
Олег (Бывший сотрудник)
10:23 19.12.2022
официальное трудоустройство, вся зп белая, после работы бывают посиделки часто, можно поиграть в настольные игры или просто пообщаться с колегами.
Проработал в даной компании 5 лет вырос с манагера до рукодителя департамента. Для новичков есть обучение оплачиваемое, если не пропускал. Ушел потому что выгарел.
Из недостатков только одно, если ты хочешь отсидеть свое рабочее время и получить оклад, то это не сюда.
Михаил (Соискатель)
11:07 27.10.2022
Звонила девушка, не назвала своё имя, не уточнила могу ли я сейчас говорить, просила сразу ехать в офис для собеседования, не дала уточнить интересующие меня вопросы. Не советую идти, если даже при найме возникают такие ошибки
Лена (Соискатель)
09:33 06.06.2022
Хорошое обучение на начальном этапе.
- не соответствует действительности (на этапе собеседования условия все не проговаривают)
- выплата по ученическому договору только по понедельникам (не важно в какой день ты его закрыл)
- руководитель говорит можете обманывать людей мне это не важно (очень странный мужчина если честно)
Кирилл (Сотрудник)
09:23 28.05.2022
Сплоченный коллектив и взаимовыручка)
Нигде не встречал настолько отзывчивых коллег)
Критичных для меня нет.
Единственное, компьютеры были бы по-мощней и ПО более современным)
Аля (Соискатель)
10:40 14.01.2022
нет достоинств
13.01.2020 г. в 15:00 меня встретили две девушки руководители отдела. Были заспанные, не внятная речь. Началось собеседование. По телефону сказали, что я им подхожу. Не корректно разговаривали со мной. Выяснилось, что они вовсе не ознакомились с моим резюме и начали читать его передо мной. Потратили мое время. Сказав что я им не подхожу. Буду жаловаться выше. Сначала нужно ознакомиться и прочитать резюме прежде чем приглашать на собеседование. Сказали, что мы решаем кого брать кого нет. Безответственность и малограмотные руководители отдела.
Наталья (Сотрудник)
11:23 14.03.2021
В компании Сенсум легко работать. Хорошие руководители, четкие планы и конкретные цели. За промежуточные результаты- дополнительное поощрение.
Не припомню сразу
А.О. (Бывший сотрудник)
10:09 22.01.2021
руководитель отдела
Шулаткин Михаил (Сотрудник)
23:49 07.09.2019
Не платят за красивые голубые глазки
О.К. (Бывший сотрудник)
15:27 31.05.2019
Ну. Настало время написать отзыв =)
Первое что хочется сказать - это компания семья. А семья как говориться, либо примет, либо нет. Если Вам удалось влиться в этот коллектив, все будет очень хорошо =) Вам помогут, подскажут, посоветуют.
Если у вас нет опыта работы - научат. Будете проявлять инициативу, стараться - карьерный рост тоже будет.
Искренне хочу сказать, что директор этой компании(собственник) всей душой болеет за то, что происходит внутри. Всегда готов выслушать, подсказать. Он не тот к кому зайти страшно, он тот кому с уважением жмешь руку.
В остальном, конечно вы услышите - сенсум это, сенсум то, плохо, хреново, сложно. Поймите одно: продажник это профессия. Ей нужно учиться, вникать. Если нет этого - вы очередная текучка, если есть - Сенсум лучшая для Вас школа.
мелочи)
Вероника (Бывший сотрудник)
11:02 04.04.2019
Я работала в сенсуме год. У меня была всегда постоянная база клиентов, которых ты можешь изучить и знать как можно к ним подстроиться. И если ты сошелся с клиентом в интересах, то у тебя обязательно купят и ты выполняешь план и получаешь премию. Конечно же ты всегда можешь подойти к руководству и обсудить, что можно сделать в той или иной ситуации, чтобы у тебя была продажа. Коллектив в сенсуме очень дружный, все общаются на ты. Никогда на работе не задерживаешься и самое главное тебе платят без задержек. Сенсум - это дружная атмосфера, комфорт и отличная возможность заработать.
Алла (Сотрудник)
20:33 31.03.2019
Я пришла в эту компанию менеджером по продажам. Сначала было очень трудно: во-первых, не знала сам продукт; во-вторых, в продажам вообще не понимала, я сама в продажах ранее вообще не работала. Очень повезло, что в этой компании есть бесплатное обучение, всему тебя научат и покажут, либо можешь у рук-ля спрашивать. График мне очень подходит тем более оформление по ТК РФ. А самое главное конечно же зарплата, полностью белая и без задержек. Я работаю уже в этой компанию второй год, уже многому научилась...

Я скажу так: те люди, которые хотят работать и зарабатывать, получить новые знания и опыт - велком, а те, которые хотят сидеть на одном месте и ничего не делать, ничему не учится - то гудбай.