sensum

Отзыв сотрудника Шулаткин Михаил о компании Сенсум

Шулаткин Михаил
23:49 07.09.2019
Город: Чебоксары
Читаю иногда отзывы и, если честно, то становится иногда смешно просто от некоторых. Пошел 4-й год, как я здесь работаю. Заработать здесь можно даже много, только попахать придётся. Дополнительно проводятся различные конкурсы с ценными призами.
Да, я бесплатно ездил на уикенд в Турцию, получал сертификаты в М-Видео, оплаченный депозит в ресторан, получал денежные подарки за призовые места. Мои коллеги получали айфоны, планшеты, путевку в Тайланд. Это не даётся просто так, для этого нужно работать. И все крики о том, что невозможно заработать, о том, что текучка и прочее это просто слова. У нас ведь виноват во всем кто угодно, только не мы сами.
Для чего я вообще это пишу...
Попросили ли меня написать положительный отзыв? Нет. Заплатили ли мне за отзыв? Тоже нет... А вот хз на самом деле почему это пишу. Может просто во мне есть какое-то чувство справедливости чтоли, которой нет в жизни. Воспитание наверное такое от мамы с папой досталось. Готов подтвердить все свои слова, человек я жмвой. В соцсетях легко нахожусь по ФИО
Не платят за красивые голубые глазки