Ротекс

rotex
+7 (391) 291-14-77
Сайт: rotex24.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Ротекс(23)
Inna (Бывший сотрудник)
13:09 29.07.2022
Извините, увы их там нет! Не в карьерном росте не в материальном!
Минусы:
1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (оно ВАм надо?
Ya (Сотрудник)
01:26 28.07.2022
Ни одного
Антон (Бывший сотрудник)
14:03 12.01.2022
Зп ждёшь месяцами, откроешь рот уволят, инструментов нет, одной отвёрткой и то кривой надо фантазировать, штрафуют безбожно, скоро за косой взгляд будет штраф
Alex 74 (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
17:50 23.12.2021
Парни побывавшие в местах лишения свободы, любители горячительных  напитков в отгулах ,люди с отсутствием опыта в своей профессии—вам сюда!!! Здесь принимают и не задают лишних вопросов.Оплачивается проезд до/от места работы , больничный. Есть отпуск- но с маленькими отпускными, скорее это компенсация за отпуск, так будет точнее.В компании во время вахты, есть возможность выписывать небольшие еженедельные авансы,это очень удобно, потому что питание за свой счет.Зарплату выплачивают регулярно, не задерживают. Проживание во время вахты в вагончиках или модульных общежитиях, т.е. абсолютно равные условия для всех вахтовиков.
Светлана (Соискатель)
19:16 24.11.2021
Пришла на собеседование к начальнику отдела кадров, в итоге беседовала со специалистом, которая при виде меня подмигнула другой, что я им не подхожу. В итоге собеседование длилось 2 минуты. В итоге мне сказали, что у них официальная часть это МРОТ, остальное серое, хотя накануне говорили, что зарплата полностью вся белая. Так зачем приглашать тогда на собеседование
16:56 07.12.2019
Ужасная контора, не советую никому, обходить стороной за километр. Зарплату не выдали ещё за ноябрь прошлого 2018г. Уже прошло больше года. Говорят, что денег нет, вчера, т.е., 05.12.19г. звонила, сказали, что до конца декабря не будет. Не боятся ни Бога, ни правосудия, продаются кошке мышки слегка, не они понесут расплату, так их дети. Законы в стране не действуют, кругом анархия, кто что хочет, тот то и делает. Президент в стране есть или нет? Так что люди, РОТЕКС Это ещё та шарага ни чести, ни совести. Не советую никому никогда связываться с бесчестными людьми.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
13:30 18.11.2019
Кинули на зарплату за 3 месяца
истомина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
17:39 29.06.2019
кинули на зарплату за три месяца.устраивают на 0/5 ставки.
Анна (Бывший сотрудник)
07:43 29.04.2019
Есть но мало
Куда не сунься.Рассчиталась месяц назад по состоянию здоровья,до сих пор не могу получить расчет.Видимо придется обращаться в трудовую инспекцию
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
11:37 06.09.2018
НЕТ НИКАКИХ!!!
В УК работают дебил на дебиле, и при этом пытаются руководить филиалами. Врут на каждом шагу, быдло-хамы из провинций с синдромом Наполеона. Задержки по ЗП 3-4 месяца. Люди для них ничто... (из-за отсутствия воспитания и природного такта даже не здороваются с сотрудниками, особенно Осипков Е.) Профессионализм топ-менеджмента НОЛЬ! Коридорный менеджмент, одно слово) филиалы уже "вешаются" от безысходности, Заказчики бегут толпой... УЖАС!!! Обходите стороной эту шарашку.
Работник (Сотрудник)
11:48 23.03.2018
Нет и не найти
Обман,обман...особенно интересно куда смотрит налоговая. Оформляют на час, зп задерживают, отдают не полностью, часть хапают себе зажравшиеся мастерочки и кассиры в офисах!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:28 15.01.2018
Достоинств у этой компании нет одни недостатки везде нарушения.Не оформляют по ТК .Менеджеры этой компании дожат в карман зарплату работников.Говоря вы не докажите вы же официально не оформлены.Не желаю никому вляпаться в это г....
На каждом шагу
21:17 16.11.2017
смирнова татьяна
Мамед (Бывший сотрудник)
16:05 16.01.2017
1) Свобода выбирать собственный путь в компании (если непонятно: можешь прийти к руководству с собственным проектом, и доказав его целесообразность реализовывать на благо себя и компании)
2) Наличие вкусного и недорогого питания
3) З/п выше рынка
4) Полная компенсация затрат (представительских)
1) как и везде - наличие несоответствия личных потребностей и возможностей компании
Anonim
02:13 19.08.2016
1. Хорошо кормят и практически бесплатно (обед стоит 125 руб.). В компании бытует шутка, что сотрудники в ней работают только за еду;
2. Комфортное рабочее место, но без канцелярских товаров, даже визитки могут распечатывать месяцами;
3. Оплачиваемая мобильная связь (нужно выбивать через хамку и быдло-секретаря Полещук Елену). Допустим в свой адрес Вы может услышать такое: "Нахрена Вам выдавать сим-карту, если Вы через 2 месяца уволитесь???"
12:32 11.08.2014
тухлая атмосфера.. нет корп. культуры .. слова на ветер и обман руководителей..Ежедневное нормальное состояние руководства - негатив или безразличие. Не советую никому.
Игорь Бородачев
19:05 15.02.2013
не найти даже при желании
ни разу не видел(!) трезвого руководителя. С деньгами динамили 10 дней , больше мы не вытерпели. К ним пришел человек на собеседование, а там все пьяные, девочек ждут.....))). Я не шучу. В глаза обманули. И еще удивляются почему о них плохо отзываются... Сами все для этого сделали, я лишь только констатирую ФАКТ. Бегите от них!!!
Татьяна (Соискатель)
Город: Барнаул
22:27 13.02.2020
Не знаю
Подала анкету в агентства. Опыта нет в работе на вахте, но очень хотелось работать. Работы не боюсь. Вроде как отбор прошла. Назначили дату отъезда, я уже сидела на чемоданах. Но тут мне позвонили с головного офиса, с Красноярска. Девушка начала вести собеседование, хамить и прямым текстом сказала, что мне такой молодой, 23 года, да ещё и без опыта делать там нечего. Я естественно убежала её в обратном. На что она мне сказала, что чуть позже со мной свяжется сотрудник с предполагаемого места работы и все мне расскажет, мол что и как. В итоге: со мной никто не связался, а только позвонили с агентства и сказали, что в программе у меня стоит отказ.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
04:37 11.05.2019
Большая компания,
Отзыв о кухне в иркутской области:если ставить оценку по 5 бальной шкале, то ваша оценка 2,на очень низком уровне, кулинария-есть много рецептов не очень сложных но вкусных, про салаты:не во все салатах есть грибы, не нужно придумывать новые, есть хорошие простые и вкусные, и первого и второго, поменять повара, и кто составляет меню, закуп продуктов согласно меню, а не что придётся, и готовить что получится. Желаем вам удачи надеемся больше не будете травить рабочий класс!!! В основном делают под девизом"мужики все съедят"